Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stawr62

Профи в Сат-ТВ
А кто-нибудь видел биссовы ключи в формате kbn.files
Стронг 4401 только с этой приправой их принимает
Ответьте люди добрые ...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А тут не пробовали почитать - поспрошать?
 

andre33

Пользователь
Тестировал два китайский опена Х730 , у обоих изображение
на высоте ( без всяких полос на темном фоне, как кто-то заметил выше , )
и звук супер , тестировался на Самсунге LE37M86BD
 

fletron2007

Пользователь
Я бы вообще не советовал покупать ни орегиналы ни клоны этой торговой марки, это мнение взято из своего опыта. Были у меня и клоны и оригиналы, сейчас рад что избавился от них.

У меня наоборот раньше пользовался всяким хламом а теперь оупены 7хх серии и очень доволен и клиенты тоже. Даже китайские работают нормально и нет волн и ряби на экране (правда в последних нет ключа 0/12вольт) это обидно.
 

zzz7880

Новичок
Софт на Глобо 7010а

Залил недели две назад софт 1.4.11 У меня Глобо 7010а.Сначало было все нормально.Сейчас начал замечать,что когда захожу в редактор каналов,а конкретно при их удалении ресивер наченает зависать.Это происходит буквально 5-6 сек.Может кто-то подскажет в чем проблема.Может есть смысл воменять прошивку.Если да то на какую?Спосибо за ответ.
 

crollo

Новичок
читая посты циклопов ,которые гордятся тем что впаривают подделки клиентам ,понимаешь ,как важны знания и какая в них польза. мда ...жаль конечно, что эти гниды пользуются безграматностью людей
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Зря вы оскорбляете людей. Они зарабатывают на жизнь как могут. У меня например опены все оригиналы. Но насколько я любил опен820, настолько я ненавижу свой опен770. Сатсистем помоему сделал всё для того, чтобы люди повернулись к нему задом.
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Чем не устраивает 500_ая серия? Теже 8xx. Менюшка правда немного страшноватая,но благо хоть фонтЫ подправили.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
как тема называется:Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?


вот ответ.выписка -
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС СС
от 22 апреля 2009 года N2371-II

на основании статьи 2.
вас могут привлечь к уголовной отвественности или к штрафу за использование не оригинальной продукции на территории.........

вообщем тюрьма с конфискацией в лучшем случае
 

kiryn

Новичок
По серийнику возможно определить оригинал или подделку?????
 

zoza16

Новичок
Хороший софт залил, все работает, завтра - сегодня буду заниматься списком каналов. Кому нужно могу кинуть!
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
завтра - сегодня буду заниматься списком каналов. Кому нужно могу кинуть!
А че спрашивать - выкладывай в соответствующей теме - нуждающиеся всегда найдутся, посмотришь по кол-ву " спасибок "...
 

YLATIV

Пользователь
В этой прошивке (на один пост выше) нельзя ввойти в меню. Зачем за неё давить спасибо?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
В этой прошивке (на один пост выше) нельзя ввойти в меню. Зачем за неё давить спасибо?
Дружище!!! Вовсе не обязательно добавлять "спасибо".. Можешь высказать все, что думаешь. Если ты уверен, что это фигня, то так и говори - фигня!!! У нас здесь демократия.......И Почему 412 человек могут войти, те что скачали этот дамп, а ты - НЕТ!!?? Ты не задумывался? А если ребятам понравилась моя работа - так это их дело....
Без обиняков, перезалей еще раз и так, как надо.... Все идет и везде заходится..... Будь повнимательнее....
P.S. А вообще то, здесь не обсуждают, Здесь качают!!!
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
скиньте плз дамп посвежее на 3 головы
Дружище!!!
Все есть в посте №38....
Так как, в принципе, ничего не поменялось за такое короткое время....
А все что лишнее - можно убить за пять секунд!!!
ВСё !!! вперёд!...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху