Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
ЕСЛИ чесно то ВАШИ дампы это тупо отсканированные в беспорядочном режиме спутники! я не понимаю Вы так и клиенту их отдаете, пусть сам сортирует?
Начну с того НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ КАЧАЙТЕ!!!Дамп составляеться для расчета в основном на трехголовочные антенны и все русско-украинские каналы специально складываю именно в разделе All Satelite,т.к. большенство людей смотрят именно в таком режиме!!!
Я например или в фавориты выношу русские хотябы или в начале списка ставлю в порядке общие, музыка, спорт,взрослые, мода и прочее бес кодированных.
Фаворитные списки каждый делает для себя сам и считаю выкладывать дампы с фаворитными списками-это полная ерунда!!!Это примерно тоже самое, что выкласть дамп на поворотку от 30*W до 90*E и потом будут писать почему на том или ином спутнике сложены каналы в таком порядке,а не так как мне(ему) нравиться!!!Чем обсуждать чужие дампы,луче выкладите свои и потом посмотрим чей дамп луче!!!Еще раз Всем пишу КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ДАМПЫ МОЖЕТЕ НЕ КАЧАТЬ!!!
 

-fan-sat-

Астроном
Начну с того НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ КАЧАЙТЕ!!!Дамп составляеться для расчета в основном на трехголовочные антенны и все русско-украинские каналы специально складываю именно в разделе All Satelite,т.к. большенство людей смотрят именно в таком режиме!!!
Фаворитные списки каждый делает для себя сам и считаю выкладывать дампы с фаворитными списками-это полная ерунда!!!Это примерно тоже самое, что выкласть дамп на поворотку от 30*W до 90*E и потом будут писать почему на том или ином спутнике сложены каналы в таком порядке,а не так как мне(ему) нравиться!!!Чем обсуждать чужие дампы,луче выкладите свои и потом посмотрим чей дамп луче!!!Еще раз Всем пишу КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ДАМПЫ МОЖЕТЕ НЕ КАЧАТЬ!!!

Сдесь ты прав! Мозги полоскать есть кому а выложить некому! Так пускай пользуются тем что есть, или покажите как надо делать. Люди оценят и поблагодарят.
 
Последнее редактирование:

dostally

Новичок
вот мне надо эмулятор

Добавлено через 9 минут
кннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
 
Последнее редактирование:

dostally

Новичок
а мне нужен эмулятор

Добавлено через 1 минуту
иавялмиаолмяяыпвро
 
Последнее редактирование:

zxcvbn

Новичок
Спасибо, Серж. подборка ключей и каналов очень порадовала! надеюсь на продолжение темы)
 

svat2

Пользователь
Cначала научитесь скачивать,а потом пишите:]Только что скачал не вижу не каких проблем,не качайте менеджерами загрузки и не проверяйте Ali Editoro-ом-это прога не для проверки дампа,а проверки Списков каналов,Сначала нормально скачайте и залейте в ресивер,потом пишите,тысячу раз проверять не собераюсь,не нравиться, садитесь сканируйте каналы,вставляйте коды Сами!!!Честное слово надоело,один умник на другом форуме нашелся,теперь другой:]

Довели чела:d

Добавлено через 8 минут
У кого есть прошивка на 6 спутников (4*W,5*E,13*, 75, 80, 90) поделитесь плиз. Globo 7010A.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Новости от "Viasat TV Украина"

Первый фирменный магазин VIASAT

VIASAT продолжает усиление своих позиций на телекоммуникационном рынке Украины.
24 августа 2009 года в 10.00 состоится открытие первого фирменного магазина VIASAT.

Открытие состоится в г. Днепропетровске, по адресу Европейский бульвар, 2 (напротив ТЦ «Европа»). Программа торжественного открытия предусматривает специальное предложение по подключению для новых абонентов.


www.sat24.ru
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
serg1557733, чёта прошло с твоего сообщения уже несколько дней а я в упор не вижу "умно" отсканированных списков от тебя? Это публичное замечание, далее от тебя ожидается исправление сообщения и корректное поведение.
 
  • Like
Реакции: MIUS

сашоk

Новичок
рыбалка

ребят привет

Добавлено через 1 минуту
подскажите мне дурню как поймать экспресс22 из полоцка

Добавлено через 6 минут
а как поймать этот спутник?

Добавлено через 9 минут
Рыбачу через скайнет.Рыбы много на Sirius 12322 днём около 2-3-х фильмов,музыка-до 500mb.Также рыбачу на Raduga 90e так там за ночь до 7-ми фильмов недавно вылавливал.

сейчас это не актуал

Добавлено через 13 минут
Вы здесь?flvby

Добавлено через 20 минут
все провайдеры слиняли с сириуса

Добавлено через 21 минуту
market223, Вы здесь?
 
Последнее редактирование:

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Yokery, спасибо за совет. Забыл еще один дописать GT-SCIR40. Как он по сравнению с п1? В описании заявлено 0.2дб.

чесна скажу с такой маделью не сталкивался, особой разницы думаю не асчутиш, с Утел сата сигнал валит мама не гарюй ;-) так шо бери то шо есть в налике, то шо пишут 0,2 0,3 оно не всегда соответствует реальности;-) нада брать то шо проверено методом праверки как гаварицца ;-)

Yokery, наш форум читают по всему миру. Не заставляйте нас краснеть за ваш русский язык.
Спасибо за понимание.

странник
 
Последнее редактирование модератором:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Интересно всеже -какой смысл дампа в котором 1900 неотсортированных каналов, вы так и отдаете клиентам??
Вы качали этот дамп или нет???Ответьте мне на этот вопрос,мне кажеться вы его не скачивали и откуда вы взяли 1900 каналов,там только те каналы которые показывают на тот момент когда создавался дамп,примерно 700каналов,сначала надо было скачать посмотреть,а потом критиковать,много чего скачиваю, проверяю и много чего мне не нравиться,но не одному человеку не ставлю в упрек!!!Закроем на этом эту тему,последний раз пишу: Кому не нравиться НЕ КАЧАЙТЕ!!!

Добавлено через 3 минуты
евроскай) выкладываю только качественные (ИМХО) дампы с отсортированными списками,
А вот на эти ресиверы от Вас не видел не одного дампа,т.к с этими ресиверами тоже работаю!!!
 
Последнее редактирование:

twinkle

Любитель Сат-ТВ
Это софты для ресиверов, имеющих карто-считыватели ( Card Reader).
 

-fan-sat-

Астроном
Интересно всеже -какой смысл дампа в котором 1900 неотсортированных каналов, вы так и отдаете клиентам??

:) те которым ставится в первый раз иногда требуют и такое количество, как бы это глупо не звучало (по крайней мере у меня в практике было и такое). Ведь у его соседа именно столько каналов, а почему у меня так мало? А когда ты ему начинаешь об’яснять что из них основная масса закрытые каналы, арабы и т. д. и т. п.... То некоторые думают что ты их розводиш, а некоторые начинают кумарить, а почему тогда те каналы не открывает.
Я обычно сортирую в общем списке каналов, как это делает уважаемый marcopolo1. В нашем регионе одного стандартного списка мало, так как у нас живут венгры (для них надо составлять список с венгерских каналов а потом остальные), румыны (тоже свои требования). А фавориты на любителя.

Хочу сказать что на тюнера с которыми работаю чаще всего (Опенбокс, Ортон 4100, евроскай) выкладываю только качественные (ИМХО) дампы с отсортированными списками

Все относительно так же как и дампы, веннграм одно румынам другое. Так что утверждать о качественных дампах мне кажется не стоит. Все на любителя.

Поменяй поочередность :) ресиверов которые ты ставиш, так как на первом месте у вас лидирует Ортон 4100 после идет евроскай, ну а потом уже Опенбокс (и клоны) !yea! Шутка!

7010 не ставлю, а попадают на прошивку не часто и времени сортировать и сливать дамп в основном нет (клиент ждет) ,если человек работает с 7010 то можно было бы и посортировать!

Так как ихнее время утекло, не популярны стали. А работать приходится с теми в основном которые были куплены о-го-го когда!

Не отвечал так как был на морях только приехал

С приездом. Случайно не заграницей? Так как я тоже собираюсь в первих числах рвануть за кордон.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
е которым ставится в первый раз иногда требуют и такое количество, как бы это глупо не звучало (по крайней мере у меня в практике было и такое). Ведь у его соседа именно столько каналов, а почему у меня так мало? А когда ты ему начинаешь об’яснять что из них основная масса закрытые каналы, арабы и т. д. и т. п.... То некоторые думают что ты их розводиш, а некоторые начинают кумарить, а почему тогда те каналы не открывает.
Я обычно сортирую в общем списке каналов, как это делает уважаемый marcopolo1. В нашем регионе одного стандартного списка мало, так как у нас живут венгры (для них надо составлять список с венгерских каналов а потом остальные), румыны (тоже свои требования). А фавориты на любителя.
Да все это понятно ,что каналы должны быть все, конечно таких людей очень много.Не обязятельно фавориты я их сам не люблю, Но речь идет о том что когда я залил дамп - Дамп Globo7010A от 07.08.09(3) -то увидел что список каналов построен так сначала с 1 по 23 какой-то точно не помню- украинские с амоса, потом всякая ересь с амоса потом в перемешку с нерускими с сириуса и хот берда украинские с сириуса и русские с хот берда, и в конце списка тупо отсканированный полностью 75.
Я например (думаю и вы также) выношу вначало списка и сортирую русские и украинские с хот берда сириуса и амоса при чем по мере их востребованности (за 7 лет практики понимаешь что люди смотрят а что для количества) т.е. орт, ртр,твц,нтв,нтв+3,стс+7,дтв,дтв+2 1+1,новый,ТЕТ, и т.д далее ставлю музыкальные м1,отв,музбокс и т.п далее идет спорт в т.ч. и арабы и еспн потом pg pb.
Вспомнился мне один "профессор"-"установщик" работал сам потом как работа поубавилась-у меня установщиком (не долго), так вот он ставит как зря обвешивая соплями тарелку, а потом просто включает автоматическую настройку каналов причем в основном начиная с хот берда (думаю понимаете что за список получается), а потом говорит что сортировка - 50 грн, фавориты 30 грн, стяжка 1 грн/шт с работой!!!bad!
Я думаю что на этом дискуссию нужно или заканчивать или переносить в отдельную тему ...
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Да все это понятно ,что каналы должны быть все, конечно таких людей очень много.Не обязятельно фавориты я их сам не люблю, Но речь идет о том что когда я залил дамп - Дамп Globo7010A от 07.08.09(3) -то увидел что список каналов построен так сначала с 1 по 23 какой-то точно не помню- украинские с амоса, потом всякая ересь с амоса потом в перемешку с нерускими с сириуса и хот берда украинские с сириуса и русские с хот берда, и в конце списка тупо отсканированный полностью 75.
Я например (думаю и вы также) выношу вначало списка и сортирую русские и украинские с хот берда сириуса и амоса при чем по мере их востребованности (за 7 лет практики понимаешь что люди смотрят а что для количества) т.е. орт, ртр,твц,нтв,нтв+3,стс+7,дтв,дтв+2 1+1,новый,ТЕТ, и т.д далее ставлю музыкальные м1,отв,музбокс и т.п далее идет спорт в т.ч. и арабы и еспн потом pg pb.

Так в таком варианте и у меня списки каналов, да и marcopolo1 вроде также все сортирует (с друми вариантами не сталкивался), и это правильно.

Вспомнился мне один "профессор"-"установщик" работал сам потом как работа поубавилась-у меня установщиком (не долго), так вот он ставит как зря обвешивая соплями тарелку, а потом просто включает автоматическую настройку каналов причем в основном начиная с хот берда (думаю понимаете что за список получается), а потом говорит что сортировка - 50 грн, фавориты 30 грн, стажка 1 грн/шт с работой!!!bad!
Я думаю что на этом дискуссию нужно или заканчивать или переносить в отдельную тему ...

:rofl: есть и такие варианты, тож есть знакомые проффессора !!!!!!!!!
Заканчиваем дискуссию однозначно, отдельной темы создавать невижу надобности, просто Модераторам надо почистить эту ветку форума, ну это если у них есть желание. А тем кто выкладывает списки каналов необходимо поподробней делать опись своего дампа, что в нем и как. А пользователь пускай выбирает то что ему приглянулось, и сам делает выбор чей дамп качать а чей не качать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху