Что с форумом ?

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Мужики а что случилось с форумом целую неделю при входе очень долго думает затем загружает както стал тормозить после написания сообщений переадресовывает не в тему а снова на страницу написания на других сайтах таких проблем нет
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Мужики а что случилось с форумом целую неделю при входе очень долго думает затем загружает както стал тормозить после написания сообщений переадресовывает не в тему а снова на страницу написания на других сайтах таких проблем нет

у меня всё в порядке-как было так и есть.всё работает нормально.
это наверно только у вас:) так
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
И у меня всё гут! Попробуйте почистить всякие куки, кэш и временные интернет файлы.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
bonyk, Каждый день в инете начинаю с посещения именно нашего Форума и пока не замечал никаких проблем.
Пользуйтесь CCleaner или Auslogic Bootspeed для чистки "всякие куки, кэш и временные интернет файлы."
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
При поиску Вас даже Гугля дуркуе.Що раньше было со вторым форумом. Благодарю что Вы Есть..


да нормальный у нас форум.очень приличный у нас движок.
проблемы бывают естественно и у меня-но в
эти случаи я начинаю напрягать своего провайдера-делаю tracert и отсылаю её им.
tracert forum.sat-expert.comи тогда они сознаются в своей плохой работе.:]

у нас немецкий ip адрес-und Germanium dieser Qualität!!!
and germanium it is quality!!!

трясите их а не нас. всем удачи!!!!!!!!!!!!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Что-то сегодня после обеда некоторое время не мог зайти на форум. Сейчас смотрю по датам последних постов в темах проблемы были очевидно не только у меня.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
по оперативным данным был небольшой вынужденный ремонт :pardon:
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Сегодня тоже пол дня не мог зайти на форум то по половину страницы загружает то вообще пустую страницу сейчас под вечер вроде нормально стало
 

i o n

Профи в Сат-ТВ
А у меня сайт работает нормально, но при входе нужно логиниться несколько раз. Не всегда бывает такое, но часто.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Проблемы наблюдаются каждый день примерно в районе 13-14 часов!
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Вчера же было ясно написано пост 36 от seal "ведутся работы по улучшению форума" зачем сегодня целый день обсуждать одно и тоже спросили бы как долго будут вестись эти работы а то уже 3 дня тоже самое

Добавлено через 1 минуту
Вчера же было ясно написано пост 36 от seal "ведутся работы по улучшению форума" зачем сегодня целый день обсуждать одно и тоже спросили бы как долго будут вестись эти работы а то уже 3 дня тоже самое иногда нужно читать форум а не просто писать сообщения
 
Последнее редактирование:
Сверху