PETERCOM

Любитель Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скажите ,пожалуйста ,кто- нибудь ,пакет Turner (19E/13E) какие каналы входят в етот пакет и открывают ли их ети ключи?[/HIDE]
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
ребята а ключик есть на 9 градусе дисней с украинской дорожкой
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Вот здесь (http://www.turkeyforum.com/satforum/showthread.php?p=7915457#post7915457) турки выставили список каналов, которых можно смотреть через эмулятор.

Мне для просмотра кроме (4.8) ничего не подходить. Только вот возможность просмотра каналов на Астра 19 (М) меня удивил. А именно:

11973 V 27500 3/4 - MTV Music

11739 V 27500 3/4 - MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, VH1


Насколько я знаю, одно время (где-то год назад) можно было их смотреть. Но не сейчас. Правда?

З.Ы. Может они имели ввиду список всех каналов которых можно смотреть имея ключи?
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Да, именно эти каналы сейчас идут без проблем на Евроскае.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
У меня нету опена... Посмотри на последние прошивки к нему, там должно быть в комментариях, что она открывает. Например, в таком формате:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Должно открывать с помощью эмулятора.[/HIDE]
 

Petr55

Новичок
У меня нету опена... Посмотри на последние прошивки к нему, там должно быть в комментариях, что она открывает. Например, в таком формате: *** скрытый текст *** Должно открывать с помощью эмулятора.


Уже в поиске свежей прошивки, сенькс!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума

VVZ1

Пользователь
Для установщиков -огромная "Радость" !!! Via 2.6 даже +++ похоронили. Надежда умирает последней.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Скажите, а Austria Sat на ключе 01 еще показывает? Внес ключ, а изображения нету! Раньше работал...
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а Austria Sat на ключе 01 еще показывает? Внес ключ, а изображения нету! Раньше работал...
А название ресивера кто будет писать???Работает пакет Austria Sat на 0D050C 01-ключ,всё зависит от вида ресивера,в Глобоподобные достаточно прописать 01 ключ в инденте 0D0510 и будет показывать,для Eurosat-ов выложил софты которые открывают этот пакет,индент 0D050C http://forum.sat-expert.com/eurosat/9764-soft-po-dlya-evrosatov-evroskaev-19.html
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
marcopolo1, я же просто спросил, показывают ли они еще... Я ж не новичек, и уже давно смотрю эти каналы. Ключи вводил с пульта не один раз. А сегодня не помогло. Разберусь, хорошо, что еще показывают!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
я же просто спросил, показывают ли они еще...
Разбирайся,но скажу сразу вручную ввод ключа в Eurosky Super(судя по твоей подписи) не чего недаст,т.к. пришлось лезть внутрь софта менять индент с 0D0510 на 0D050C и после этого пакет открылся!!!У иностранцев встречал инфу,чтобы не перепрошивать ресивер 01 ключ вставляли в Easy TV(он имеет индент 0D050C),но лично такое не делал,мне проще было изменить и перепрошить ресивер!!!
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, но тюнер шить не было надобности. Не показывал, потому что я действительно ввел в 0D0510. Кстати, у меня действительно Eurosky Super, но идент 0D050C там тоже присутствует, так же, как и 0D0510! Ничего особенного, ввел ключ в 0D050C, и все заработало! Все ключи вносил строго с пульта!
 
Сверху