День траура на форуме

Когда и как?

  • Полностью в четверг 12.11.09

    Голосов: 0 0,0%
  • Полностью в пятницу 13.11.09

    Голосов: 1 11,1%
  • Полностью в субботу 14.11.09

    Голосов: 4 44,4%
  • Форум открыт, но закрыт для постинга в четверг 12.11.09

    Голосов: 0 0,0%
  • Форум открыт, но закрыт для постинга в пятницу 13.11.09

    Голосов: 0 0,0%
  • Форум открыт, но закрыт для постинга в субботу 14.11.09

    Голосов: 0 0,0%
  • Не закрываем и не ограничиваем

    Голосов: 4 44,4%

  • Всего проголосовало
    9

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Мужики, давайте выберем день траура в поддержку наших соратников Сексо и Петровича.

Два варианта.
Либо на весь день форум будет полностью закрыт для посещений с объявлением :
"В связи с личной трагедией двух модераторов на форуме объявлен день траура. Весь коллектив Сат-эксперт соболезнует родным и близким"

Либо форум оставить открытым, но писать в этот день будет нельзя.

Давайте в срочном порядке решим когда и как.

Я за полное закрытие на день в субботу.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Боюсь конечно, что меня не правильно поймут, но всё же скажу.
Утрата близких людей это очень страшная трагедия. Пережить её очень тяжело, а порой и невозможно. Каждый из нас рано или поздно с этим сталкивается. Больно. Знаю по себе. Лишь сознание того, что жизнь вокруг продолжается помогает не упасть духом совсем. Продолжают рожать жёны и сёстры, женится молодожёны, появляться на свет младенци, расти дети. Так же и форум не должен быть мёртвым в день траура. Он должен жить и приносить пользу. Я предлагаю подвесить объявление о случившемся с кнопкой "Соболезную". Можно и счётчик с логинами. Не помешает. В объявлении просьбу удержаться в этот день от шуток и перепалок. А модераторскому составу отследить, что б не появлялось неуместных постов. Просто их тереть. И в этот день ни кого не наказывать. Брать на карандаш нарушителей и рассматривать в последствии.
Вот так я думаю. И думаю, что живой форум будет одним из маленьких помошников нашим скорбящим товарищам. День этот назвать не днём траура, а Днём Скорби.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
toyo, извини, но это больше на имитацию будет похоже.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Viraje, Я сужу по себе скорее. Не очень люблю распространяться о своей жизни. У нас такие все в семье. Все предки по обеим родительским линиям. Я бы не очень обрадовался если бы моя трагедия стала причиной остановки форума даже на час. Но это я и мои взгляды. А нас тут много и все должны принять участие. Ну и может спросить у тех, для кого этот день действительно важен и принадлежит им? Что думают Sexo и vladpetrovic? Без их мнения я не имею права высказывать своё и нельзя принимать решение о одействиях на форуме по этому вопросу..
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
toyo, извини, но это больше на имитацию будет похоже.
Ну,почему же имитация.Реальная объява о трауре,просьба воздержаться от шуток.А так форум должен жить,посмотри сейчас какая посещаемость каждый день,нельзя всех этих людей лишать возможности получать информацию и делится ею. IMHO
 

toyo

Moderator
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я против закрытия форума, трагедия это безусловно, но это форум все таки ходят 1200 человек а просматривает его 100000 .. я не пойму почему надо выносить на обсуждение всего инета судьбу наших модераторов? зачем рекламировать чужое горе? кому-то от этого станет легче? кто-то оживет? не думаю..

тот кто по-настоящему сочуствует выразит это искренне и тихо.. и на форуме и в любых способах связи... я так думаю.. я проголосовал и обосновал

и еще горе лечит только время.... больше ничего.. сат-експерт к огромному сожалению бессилен перед судьбами наших дорогих людей.тчк
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Фуххх парни вот это вы придумали ненадо никаких трауров, седня похоронили... я понимаю мы славяне у нас принято скорпить большим колвом людей но Не НАДО выносить это на весь форум. Я создал тему чтоб как то отвлечся излить душу... закрылся в комнате сел за ком ..и не вижу этого траура вокруг ВОТ и НЕ надо тут делать это
Спасибо за поддержку
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
да Sexo . дела:(. плохие дела.
соболезную.
как такое вообще может быть?
в голове не укладывается.
мы с тобой.
давай бывай на форуме больше. не замыкайся.
не оставляй родителей одних. отвлекай их от этих мыслей..
держитесь
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Поддерживаю toyo, Geo, Kisa и Sexo. Траур и скорбь дело довольно личное и не нуждается во всеобщем афишировании. Не Петровичу ни Сексо от этого легче не станет, а всем вподряд об этом знать и не обязательно.
Думаю, что достаточно было бы нам, кто об этом знает, в субботу просто воздержаться от флуда и веселья.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Не надо устраивать шоу с человеческого горя. Ник чему это. Легче никому не станет я думаю.
Соболезную вам от всей души, ребята.
 

seal

Администраторы
Команда форума
lavrec, просто хоть как то хочется выразить свое понимание и поддержку.
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
просто хоть как то хочется выразить свое понимание и поддержку
Коллектив модераторов свои соболезнования и искреннее сочувствие высказал, причём в первые часы и дни после непоправимого...
Устраивать день всеобщей скорби среди тысяч людей, подавляющее большинство из которых не то что безвременно ушедших, но и наших товарищей-модераторов не знают, а пришли на форум в поисках ответа на свои вопросы и решения своих проблем, - это, скорее всего, вызывать волну осознанного или не осознанного раздражения, но уж ни как не сочувствия...
Извините, если неподобающе резко высказался, но таково моё мнение
Помните, как Фреди Меркури выскзался: "Шоу должно продолжаться..." Думаю, под "шоу" подразумевалась жизнь...
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Привет всем,
Я заранее прошу прощения, возможно я ущемляю чувства пострадавших в этой нелепой ситуации, приведшей к смерти родных и близких людей.
Я совсем не хотел бы раздувать из этого что-то неординарное.
К сожалению, я имел опыт потери близких мне родных и близких людей, и если честно, воспоминания об этом часто делают меня сентиментальным, несмотря на возраст и жизненный опыт.
Я могу честно сказать - то, что произошло трагедия. Глупая, не прогнозируемая, не имеющая ничего общего со здравым смыслом...
Но с другой стороны, давай не создавать из этой трагедии, что-то глобальное. Жизнь продолжается, я все таки думаю что не стоит выносить свое горе наружу, и превращать форум в место скорби, здесь из посвященных не более 10-ти человек против тысяч пользователей.
Я искренне готов разделить трагедию семьи, если надо помочь чем-то ощутимым. Но давайте не будем все это, простите, превращать в фарс.
Извините, если кого это тронет, но мне кажется, что это превращается именно в это, с этим голосованием и все такое.
Ни к коем случае не хотел никого обидеть. Искренне скорблю, сожалею, что так случилось.
Sexo, дружище, жизнь глупа местами, непонятна и противоречива, но она продолжается, и я бля буду, мы местами не можем влиять на некоторые вещи.
Мужайся дружище и помни. Будет совсем плохо - мы поможем, от себя я это искренне обещаю.
 
Сверху