Digital 4100

Bart16

Профи в Сат-ТВ

kolya-zerber49

Пользователь
Gesha! А можно этот ключик с пульта прописать или только с новой прошивкой заливается всё это дело? И где взять этот самый ключик?
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
А можно этот ключик с пульта прописать
Конечно, можно. И нужно.

или только с новой прошивкой заливается всё это дело?

Тут два прикола. Во-первых, новых прошивок уже давно нет, и неизвестно, когда они будут. Во вторых, в последних прошивках или совсем нет ключей БИСС, или очень мало.

И где взять этот самый ключик?

Скачать и залить с любого аплоуда последний файл ключей, но там его может и не быть. Или забей в поисковик ( Гугля,Яндекс ) вопрос - " ключи БИСС на Ямал", или " свежие ключи БИСС", или что-нибудь подобное...
:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А можно этот ключик с пульта прописать или только с новой прошивкой заливается всё это дело? И где взять этот самый ключик?
тебе правильно ответили что нужно прописать ключик и можно. Как это сделать давно описано, сам ключик ищи в соответствующем разделе.У меня его нет, спутник этот у меня за горизонтом.
О новой прошивке тож верно сказано - там на мегаспорт ключ не пишут, не то что на остальные.
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
Здрасте всем
я хочу открыть кое какие каналы а как правильно всё сделать не знаю
уже кабель купил прогу скачал Upgrade 1.0.07B-V002
а что дальше и как не могу понять . Здесь пишет что можно кода так вписать а у меня не получается и набирал 9339 тока не чего не выходит
Может я тупой в этом деле но хочу научиться
ПОМОГИТЕ РАДИ БОГУ желательно по подробней
заранее СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
artiom, какая прошивка стоит и как вводишь код?
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
artiom, какая прошивка стоит и как вводишь код?

Софт.вер VGA0 3.3.14
Ап.вер. 16 5.3.0
Загрузчик 1.0.7
FDD Ver 3.1.0
а код как я понял вожу просто сателит включин показывает какой небуть канал и я возжу код он стоит и не изчезает но не чего не поевляеться
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
и где взять список ключей
и может есть такое чтоб скинул с компа ключи на ресивер и всё каналы открыты и нечего больше делать ненадо
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
да я вроде всё прочёл уже крыша едет сегодня целый день сижу уже взопарках потскажите или тыкните прям носом если можно

заранее спасибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
artiom, а с чего ты взял что ключ есть???
 
Сверху