Диллерство П+

vic

Профи в Сат-ТВ
Поскольку доступ пакету можна купить только через оннных..то без онных никак..

1.Кто на данный момент записался уже в "добровольцы":

Список дилеров на данный момент






При подключении к услуге абонент получает:


* Уникальное абонентское оборудование STB (Set-Top-Box) "POVERKHNOST plus" /HS 5001 IR/, которое поддерживает современные стандарты: компрессия Mpeg-2/4, модуляция DVB-S/S2, стандарты SD/HD (1080i), интерфейс HDMI

* Карту доступа Irdetto с чипом безопасности
* Круглосуточное обслуживание профессионалами сервисных отделов и центра телефонной поддержки
* Преимущества цифрового сигнала, которые обеспечиваются собственным Центром спутниковой связи, оснащенного современной техникой производства Tandberg
* Новый уровень качества просмотра телеканалов, включая HDTV

Услуга в данный момент предоставляется только гражданам Украины. Стоимость 2220грн
(включая 6 месяцев доступа)


СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ "ПОВЕРХНОСТЬ плюс"

ТВ-ПРОГРАММА




ВНИМАНИЕ!!!

Карта доступа спарена с тюнером и не продается отдельно.


Начал свою работу наш контакт-центр. Свои вопросы Вы можете задать по телефонам

8 800 3040110
(бесплатно для жителей Украины)

8 044 4950110
(для киевлян)


ДП "Поверхность ТВ" формирует дилерскую сеть для продажи услуги цифрового спутникового телевидения <ПОВЕРХНОСТЬ плюс>. Отправляйте Ваши предложения по вопросам сотрудничества на [email protected]


Список дилеров на данный момент

ЧП Яворский И.Г. Одесская обл., г. Балта
[email protected]
8-04866-21368, 8-098-0849308

ФОП Кравчук Р.И. Житомирская обл., г. Житомир
ул. Щорса, 31, оф.607
[email protected]
8-097-6537664

Голубовский В.К., Житомир, Житомирская обл.
[email protected]
8-097-5022292, 8-097-8759632

* г. Андрушовка, ул. Зузулинского 11/2, маг. "Метеор" 8-04136-21459
* пгт. Червоне, Базарный пер. 1, маг. "Все для дома" 8-04136-46157
* г. Житомир, ул. Хлебная 12, маг."Гривенька"


ЧП Путинцев С.З., Кременчуг, Полтавская обл. маг. "Омега Спорт", отдел спутникового ТВ "Омега Сервис", ул. 60 лет Октября, д. 16
www.omegaservice.com.ua
8-0536-794087

ООО "Телекоммуникационная компания "ВИСКА" г. Киев
Хохлов В.В. - технический директор
ул. Н.Василенко, 7А
[email protected]
www.tvsystems.kiev.ua
2236580, 2236581

ФОП Тулюпа Р.А., г. Киев
пр-т Бажана, 12, офис 7А
www.tv-ua.com
www.sputnikovoe.tv
www.sputnik-tv.com.ua
2294160, 5855041(42,43,44), 2378293

Повстяная Е.В., г.Киев
[email protected]
2479882, 2297596

ФОП Алтуфьев С.Б., г. Киев
книжный рынок "Петровка", ряд "Л", павильон 13б
[email protected]
5992827, 066-7037377

ФОП Ильченко В.В., г.Черкассы
[email protected]
0472-654092, 067-9101137

ФОП Дремлюга С.В., г. Запорожье
ул. Жуковского 36 (бывший 2-й хлебозавод, р-н продуктового рынка Анголенко)
[email protected]
061-2705411, 061-2705384

ФОП Климюк В.П., г.Ивано-Франковск
ул. Тычины, 81
050-3738000, 0342-503790

ЧП "МПФ "ФЛЕШ", г. Горловка, Донецкая обл.
ул. Первомайская, 30/32
[email protected], [email protected]
095-3172737, 095-4492144, 062-4521992

ФОП Фесенко Н.В., г.Лубны, Полтавская обл.
ул. Комунаровская, 13/27
[email protected]
05361-74065, 050-5115473

СПД Лисицкий В.П., г.Одесса
Люстдорфская дорога, 5, офис 201
[email protected]
048-7762132, 048-7116698

ФОП Нагорный И.М., г.Харьков
[email protected]
7557899, 050-4029609

СПД Кононцев А.Г., г.Севастополь, Крым
радиорынок "Чайка", павильон 27, магазин "СатСервис"
ул. Адм. Октябрьского 20
[email protected]
http://satservice.com.ua
0692-942414, 094-9690414

ЧП Чечиков Д.Л., г. Луганск
www.satmt.net

* маг. "Мир Техники", ул. Демина 88, 0642-718666, 718723, 710671, 067-6409960 перезвоним 8.00-18.00, [email protected], [email protected], [email protected]
* маг. "Музыкальный Пик", ул. 15-Линия 21, 0642-718980, [email protected]


ЧП Дарий М.И.,

* Черновецкая обл., г.Вижниця, ул. Шевченко 1а, маг. "Компютерний Всесвит +", 068-1490224
* Черновецкая обл., г.Путила, ул. Украинская (напротив базара на втором этаже в Универмаге)
* Ивано-Франковская обл., Косивский р-н, г. Куты, ул. Школьная 2, маг. "Компютерний Всесвит +"
* г. Черновцы, мпк Калиновский рынок контейнер 232а, Кирилюк Олег, 050-8024638


СПД Степовой Д.Н., г.Донецк
салон "Классика Звука", ул. Университетская, 97
[email protected]
062-3487080, 0622-581471

ФОП Азаркевич И.В., АР Крым, г. Симферополь
ул. Турецкая, 26, "Космос-Крым"
0652-249554, 099-0366643, 097-9893636, 063-1566356

ЧП "Телерадиокомпания "НИК ТВ", Львовская обл., г.Броды
пл. Рынок, 16/1
03266-26070

ЧП Мелихов С.В., г. Киев
[email protected]
т/факс 2380240, 067-7697939



СПИСОК ДИЛЕРОВ ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕТСЯ!

2.Как оформить диллерство?

vic:

Для подписания договора конечно нужно приехать в Киев, чтобы подписать договор, ну или обмениваться по почте (не электронной Smile)

Напишите на [email protected] и в течении недели, я думаю, вам ответят и предложат условия сотрудничества

Позвоните по телефонам контакт-центра, указанным на сайте pvplus.tv , скажите что вы хотите стать нашим дилером и попросите переключить на центр технической поддержки "П+", вас должны переключить непосредственно на наш офис, который занимается работой с дилерами.

3.Почему бардак?

Но, ничего не мешает дилеру вступить с нами в переговоры и пересмотреть формулировку пункта вызывающего у него сомнения. Насколько мне известно, дилеры из одесской области так и поступили.

Насчет того, какой дилер компанию устраивает, а какой нет, я тоже не уполномочен отвечать на подобные вопросы. Сейчас идет старт продаж, на первом этапе возможен определенный бардак.

Лично я могу посоветовать дилеру еще раз отправить свою заявку по адресу [email protected] и в течении недели, я думаю, ему ответят и предложат условия сотрудничества


4.Сколько стоит подключение?

Услуга в данный момент предоставляется только гражданам Украины. Стоимость 2220грн
(включая 6 месяцев доступа)

http://www.poverkhnost.tv/pages/index.php?c=13
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Оно, конечно, радует, что стали появляться дилеры, но без городов-миллионников, где нужно работать с крупными акулами на этом рынке, этот список выглядит не более чем известная туалетная принадлежность.
Беглый взгляд на список наводит на мысль, что это свои заявки отправили особо страждущие в первых рядах получить комплекты оборудования и возможность подключиться к услуге П+, которые готовы на любые, даже самые невыгодные условия работы.
Грустно всё это...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да и дорого получается..не только для клиента..
Чтобы оформить диллерство нужно самолично приехать в Киев оформить договор...далее оплатить 1500 грн не то за тюнер с картой без подписки не то за воздух...и не понятно какой минумум нужно взять ЧЕГО ТО..(толи тюнер с картой толи..) .Может кто из диллеров объяснит --сколько минимально нужно взять?Если один..то наверное каждый эдак клиент может оформить диллерство на свой счёт..для экономии..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
только что звонили мне домой из П+..оказывается ехать для оформления договора с П+ не объязательно в Киев...достаточно просто передать Агентский договор по почте(не через интернет, а именно по почте!!).
Тюнера с картой будут высылаться Автолюксом по месту жительства!!
На всякий случай выкладываю сам договор!

http://www.poverkhnost.tv/pages/index.php?c=13&s=78

ДП "Поверхность ТВ" формирует дилерскую сеть для продажи услуги цифрового спутникового телевидения <ПОВЕРХНОСТЬ плюс>. Отправляйте Ваши предложения по вопросам сотрудничества на [email protected]
ВНИМАНИЕ!!!

Карта доступа спарена с тюнером и не продается отдельно.


Начал свою работу наш контакт-центр. Свои вопросы Вы можете задать по телефонам

8 800 3040110
(бесплатно для жителей Украины)

8 044 4950110
(для киевлян)


Список каналов на сегодняшний день.

1. Sport 1
2. Sport 2
3. "1-й автомобильный"
4. Gameplay TV
5. BIZ TV
6. TVi
7. TV3
8 Shanson
9. RUTV
10. O2TV
11. RTVi
12. TRC KYIV
13. RBK-TV
14. MGM Channel
15. Travel Channel
16. EuroNews
17. NASN
18. Nickelodeon
19. National Geographic Channel
20. Hallmark
21. TCM-Cartoon Network
22. Eurosport
23. Eurosport2
24. Test1 (Hustler TV)
25. Test2 (XXL)
26. Sport 3
27. Sport 4
28. Planeta - SPORT
29. Chelsea TV
30. MUTV
31. AC Milan Channel
32. Smash TV
33. World Fashion Channel
34. UT-1
35. Fox Life
36. Fox-Crime
37. ЧП-Инфо
38. Discovery Channel
39. Animal Planet
40. Sport HD
41. HD2
42. ICTV
43. Noviy
44. STB
45. М1
46. М2
47. 1 PLUS 1
48. Kino
49. City
50. TRC Ukraina


 

Вложения

  • Агентский Договор.zip
    192 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
позвонил представителю по киеву- спросил, мол как с оборудованием, если что-то не так (типа не понравилось и т.п). Сказали что тюнер остается у клиента, мол нафиг он поверхности нужен) просто лочится карта доступа.
Или представитель еще не "вкурил" договор, или что-то всетаки поменялось.
Еще сказали что тюнеров пока нет- через неделю-две в лучшем случае.
Такими темпами хоть бы до Пекина успеть.!bad!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
yorick !!почему ?мне позвонили-это раз..второй момент :написали на почту
Уважаемый Виктор.

Сообщаем Вам, что из Вашего региона ( Киев) поступило порядка 50 заявок потенциальных абонентов и мы готовы выслать Вам их реквизиты для реализации. Просим подтвердить Вашу заинтересованность и подписать с нами Агентский договор.

С уважением, компания «Поверхность».

Теперь если мне нужно заплатить как потенциональному диллеру за этих 50 комплектов(перевод денег+Автолюкс+плюс поехать забрать+поехать установить и дать гарантию,что что то не заржавеет) то я как диллер влетаю в крупную копейку,ведь то что предлагается П+ никак не покрывает затрат по пересылке и установке.
А по идее на первых порах это будет --снять отключить тюнер на НТВ+ с офф.картой и установить на то место тюнер с картой Поверхности..или подключить их паралельно..
Тоесть,иными словами П+ рассчитывает на то,что установщики всеравно левак срывают.но вот с гарантией на оборудованием пока не ясно..за чей счёт оно пойдёт..скорей всего не за счёт клиента,а диллера..а как отмываться диллеру --непонятно..где сервис центр?Кто оплачивает передачу,простои в работе сервиса,туда сюда поездки к клиенту..?
Это ведь офф.карта и тюнер!!!
При установках халявы с эму все осознают бред халявы и потому претензий тут никаких...
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Виктор, абсолютно с Вами согласен.
Вот по этим самым причинам с ними не хотят работать крупные компании, хотя стратегия П+ из расчёта сотрудничества именно с ними, и выписана. Крупные конторы имеют свою логистику, сервис и средства на выкуп оборудования не будут занимать у друзей и родственников, а будут перечислять сразу безналом.
А теперь спроецируйте все эти условия на Васей Пупкиных, которые указаны у них на сайте сейчас и станет понятно, что они для такого варианта непиемлемы.
Это отлично, что у них есть база на 50 потенциальных клиентов. Просто представьте, что из них 12, скажем, передумали с тех пор, как отправили заявку (например из-за того, что Евро закончилось, а летом они уже взяли билеты на отдых). А П+ Вам может поставить условие брать все 50 комплектов, согласно данным по их заявке. Не проплаченные 12 комплектов в этом случае потянут на 26 640 зависших гривен.
О проблеме сервиса я вообще молчу. Что делать с кривыми тюнерами, когда клиенты пойдут с претензиями не в Киев к П+, а к тому, кто их продавал и с кем они непосредственно заключали договор? Возьмём самый лучший расклад: П+ скажет Вам прислать (за чей счёт?) Автолюксом тюнер в Киев. Сомневаюсь, что они автоматом за одну ходку сразу Вам вышлют новый, без предварительного сервисного заключения. К кому в таком случае клиент будет предъявлять претензии, за время, предоплаченное ним и не возможность получить услугу? А если, не дай Бог, таких тюнеров в партии окажеться 6-8 штук? Тогда придётся отложить все свои дела и жить на Автолюксе. Учитывая тот факт, что многие специалисты критиковали ПО Хоумкастов, в том мрачном сценарии, который я нарисовал, нет ничего нереального.
Теперь касаемо клиентов, которые хотят "спрыгнуть" с +++ и уйти к П+. БОльшая часть их не захотят заниматься процессом аннулирования или приостановления договоров и получением остатков на счету. Резонно могу предположить, что они сей неприятный и трудоёмкий процесс захотят переложить на плечи дилера, аргументируя тем, что вы приносите новый договор - разберитесь со старым. Сам в Киеве лично знаю человека, который ведёт базу своих Vip клиентов, остоянно продлевая им подписку и пополняя счёт и ктоторый постоянно жалуется, что они его уже задолбали и он не знает, как с этого спрыгнуть: люди-то серьёзные, могут и закопать.
Стал он теперь с них брать предоплату за год вперёд и проплачивать летом под НТВ-шные акции, что бы хоть как-то себе что-то поиметь.
Короче говоря, при статусе кво, мне видится проблем больше, чем путей их решения.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Есть интересный нюанс как говорит Dirty на форуме Фрокус . Если тюнер сломался его на поверхности не ремонтируют а дают другой. Но если поломка произошла по вине клиента . необходимо возместить 1500грн. Но у Поверхности все клиенты будут .( не будем говорить кто ). Значить платить будет установщик.......
 

vic

Профи в Сат-ТВ
yorick, вот собственно и вся суть..и вы меня поняли и я вас...
Поэтому установщикам и диллерам нужно быть предельно ахтунг и эти моменты сервиса сразу обсудить-обговорит..ведь и клиенту хочется смотреть хдтв и установщику хочется заработать пару коп..
Я почему то думаю,что наши люди умные и за качество заплотят и за установку и нормально поймут,что установщик тут не виноват..
Такая у нас страна непуганных бандюковичей и жить надо вопреки даже..
Естественно что,если стать в позу и необъяснить этих нынешних ньюансов -трудностей то можна очень даже красиво влететь и пролететь,как фанера над Парижем с диким воем..
Ещё раз повторюсь..
Если человеку-клиенту нормально объяснить некоторые ньюансы до установки,то уверяю вас,что он в курсе всего остального,что у нас происходит в Украине...а именно- беспредел..бардак...

Пи.си.Похоже что П+ не удалось договорится с крупными фирмами как Ромсат и Сат Систем и даже добавили 50 уе в стоимость себе же..уже ж не 250 баксов тюнер..и решили сделать ставку на мелких коммерсах на базарах..те мол сами выкрутятся и не дадут себе наплевать в кашу..и скажу вам что тут что то есть в их логике..обычно ж базарники много не гребут..10 грн есть и кайф..что собственно и видим в приложении к договору:10грн за клиента..пдв установщику(в основном это ж ЧП) как то не пришей кобыле...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Итоговый договор..с поправками..уточнениями..
 

Вложения

  • АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР - ИТОГ.rar
    181,6 KB · Просмотры: 20

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
"Агент зобов’язаний:
своєчасно та в повному обсязі інформувати Абонентів про Послуги, Тарифи, правила користування Послугами та Обладнанням"
-Припустим не поінформував ділер якогось Васю Пупкіна,про те,що ціни на послуги Поверхності підняті,той не заплатив потрібну суму-хто тоді буде винним,до кого штрафні санкціїї-вгадайте з першого разу...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну а цей пункт як вам подобаеться:

3.1.1.1.до договору з Абонентом - фізичною особою додати копію паспорту Абонента, що містить фотографію, відомості про дату і місце видачі паспорту і місце реєстрації фізичної особи, а також копію довідки ДПІ про присвоєння ідентифікаційного податкового номеру (вірність копії зазначених документів засвідчує своїм підписом Абонент – фізична особа в присутності Агента);
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
А 1000 грн.штрафу для ділера,при винагороді в 11 грн.?Вони там взагалі
з глузду зїхали.
Цікаво,як виглядають аналогічні ділерські договора,наприклад у поляків?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Я поки що не знаю всіх ньюансів..тому напевно і потрібно всім гуртом обговорювати..
Я бачу в договорі винагорода 10 грн.. з пдв 12грн..
Якщо приміром передадуть тюнер Автолюксом...то тут сама вартість передачі буде більше ніж сама винагорода..навіть роздрукувати договори і т.п..потягне більше,ніж винагорода..а ще є і транспортні розходи,на телефон і т.д. і ось...штрафи чималі..
Так що потрібно бути уважним..

По ідеї ..краще брати в місцевого ділера обладнання,заказавши його самостійно в Києві..най той ділер за 10 грн мастить собі голову..не виходить в мене ніяк дешевше..
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
А кто сказал что если заключил дилерский договор то дилер обязан ставить антены для просмотра Поверхности. Здесь важней пиар компания. реклама. Можно засветится и установщика еще больше все узнают.VIC разместит бесплатно в эту тему . На сайте поверхности будут списки дилеров. Самое главное чтоб установщика все знали а что он ставит это уже его дела . Главное чтоб деньги платили.Вот DIRTУ стал самым первым дилером и вся Украина уже знает.

p.s. Только VIC по ошибке Одессу поставил на первое место.
p.s.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, предмет договора- тюнер и карта, а також і Послуги ..сяде горобець на конвертор і буде гвалт..нема послуги...
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
2.4.4. Замовити додатково Послуги або змінити Пакет відповідно до Тарифів.

Вот этот пункт интересный, который свидетельствует о том, что в обозримом будущем всё-таки произойдёт перераспределение контента на пакеты, что в свою очередь, неизбежно приведёт к изменению тарифной политики компании. Так что 120 грн./мес. - это не навечно.
Думаю, что как только в августе, как П+ и обещала, переведут транспондер из MPEG 2 в Mpeg 4, добавят ещё каналов, в т.ч. и HD (Евроспорт и Luxe TV, видятся - первыми кандидатами), перестроят пакетное наполнение и с Нового Года "порадуют" всех подписчиков новыми ценами под лозунгами НТВ+: "Для оптимизации и упрощения подписчикам выбора нужного тарифного плана".
Так что ничто не вечно под Луной и 120 грн/мес. forever - миф чистой воды.
А когда пройдёт первая волна возмущения среди абонентов, то у П+ для сомневающихся есть неубиенный козырь - забрать ресивер и не возвратить 1500 уплаченных грн.
Что-то у меня напрашиваются аналогии со шприцом.
Правду говорит уважаемый tigekala: читайте внимательно договора, там - куча подводных камней.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
yorick, тут есть ньюанс...материальную ответственность несёт Агент...вот тогда зачем вот это:
3.1.1.1.до договору з Абонентом - фізичною особою додати копію паспорту Абонента, що містить фотографію, відомості про дату і місце видачі паспорту і місце реєстрації фізичної особи, а також копію довідки ДПІ про присвоєння ідентифікаційного податкового номеру (вірність копії зазначених документів засвідчує своїм підписом Абонент – фізична особа в присутності Агента);
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
vic, так платить же денежку будет всё равно Абонент, какя разница для него, будут ли впоследствии штрафовать Агента и какие у того отношения с П+?
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Ще не зрозуміло і те,що обладнання ніби передається по акту прийому-передачі від Поверхності для агента,тобто ділера.У випадку розірвання договору ділер повинен повернути не встановлене обладнання знову Поверхності.Але нігде тут не вказано,що ділер викуповує обладнання,а потім вже його отримує,що є насправді.Якась тут незрозумілість з цим обладнанням-якщо берете за нього гроші,то і пишіть акт на купівлю,або накладну,а не просто акт прийому передачі.
 
Сверху