Два сайта одна Компания!!!

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
www.sputnik-tv.com.ua
www.tv-ua.com

И понравилось больше всего вот Это! При выборе компании или частного лица, которые занимаются установкой спутниковых антенн , всегда интересуйтесь имеет ли компания или СПД лицензию на монтажные работы. Ведь на сегодняшний день это очень важно. Такого рода работы должны выполняться согласно лицензии.
Лицензия дает Вам право не бояться, что кто-либо демонтирует Вашу спутниковую антенну.


Эти ребята ставили две антены одну на 13-5-4 На крыше а другую на 75-80-90 на втором этаже. Так вот Эти ребята со своей лицензией протянули кабель так что он бил по козырькам и буквально через неделю его оборвали.
А, человек заплатил большие деньги и не (боялся за оборудование) у них же лицензия!!!
Пакет 'Европа+Украина+Россия+75+80+90'
80 на русском, 29 на украинском, более 500 Европейских и со всего мира
Стоимость пакета с установкой: 495у.е / 2475грн
А, человеку потом сказали что мы не даем гарантию на больных соседей! И., ему пришлось альпинистов вызывать чтоб те кабель укрепили и протянули по глухой стене дома, за свои бабки. А, антенну чуваки поставили так что вал лутше не видеть. Хотя можно чтоб всем показывать как не надо делать. Но жаль фотоаппарата небыло я бы выложил.


А, историю эту мне клиент рассказал которому я на этой же крыше тарелку ставил.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну, во первых нужно иметь не лицензию,а совесть в первую очередь,а таким клиентам ум- разум или читать форумы...это ж столько не стоит и вообще..а во вторых..классно было если б у вас был всегда под рукой фотоаппарат!!!Дух захватывает,когда читаю ваши рассказы о спутниковых буднях!!!
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
vic

Я бы может и не писал об этом но мне просто жаль тех кто так ловится на рекламные штучки. Явно переплачивают а качество и гарантию получает базарную.
Люди та на читаются на ихних сайтах и думают что Эти ребята лучшие однозначно.
ОНИ ВСЁ СДЕЛАЮТ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ.
А, ТУТ ОБЛОМ.
 
Последнее редактирование:
Сверху