Е2 и информация по каналу

slonsl

Профи в Сат-ТВ
Пока с Катей на Вы, т.е. новичок, начинал с XSAT-310, OpenBox, DRE4000, поэтому устанавливал и настраивал все благодаря форуму, спасибо всем, кто подсказывает и делится конфигами.!good!
Ресивер UFS910 оригинал, установлена TDT Enigma2 rev439 AAF MOD 4.0, camd3 (3.902), Panasonic 42PY70, поворотка 1.2 м, позиционер, две головы (круговая и обычная).
Возможно ли посмотреть на Е2, битрейд канала в данный момент времени и разрешение картинки с каким она передается, какой кодировкой закрыт, как это было сделано на Nokia?
Не получается выбрать вторую USB флэшку при записи передачи, тюнер видит обе (1 Гб и 7Гб), а пишет только на первую и в первый раздел, подскажите где грабли?
Кто может проверить Intelsat 904 60Е - есть ли картинка на канале HD Media promo, тюнер поток видит, определяет его как HD, но только черный квадрат? На + все великолепно, только мне так показалось или я могу ошибаться, разрешение на каналах HD, примерно 720, до полного HD они еще явно не дотягивают.
По загрузке Е2 вопросов нет, порядка 2 минут, а вот при работе уже неоднократно видел зеленый экран:(, как это было в свое время с WinNT, но только там цвет экрана смерти другой. а смысл тот же. Особенно при настройке антены позиционером, если возвращаешься в предыдущее меню, также он появляется при остановке camd3 из меню AAF, по "синей" кнопке, но это до выхода стабильной версии Е2, будем надеяться.
Еще раз спасибо за такой классный форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!good!
 
Последнее редактирование:

Fazil6

Профи в Сат-ТВ
Не получается выбрать вторую USB флэшку при записи передачи, тюнер видит обе (1 Гб и 7Гб), а пишет только на первую и в первый раздел, подскажите где грабли?
сортирует разделы по алфавиту. На компе установи метку нужного раздела, в который хочешь писать так, чтобы по алфавиту он был первым
 
Сверху