Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolast

Профи в Сат-ТВ
какое-то непонятное ограничение в том плане что оно не всегда срабатывает...
пробовал писать 2 канала с нтв+,не получается.а вот с Платформы несколько раз записывал 2 кодированных канала.потом в очередной раз эта фишка не сработала и на Платформе... (речь идет не об офф.по,а об этом имидже и с шарингом не связано-у меня мультилогин на сервере)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На Энигме 2 от ПКТ могу только один кодированный смотреть и одновременно писать другой с любого спутника, но только открытый. Наверное это ограничение имиджа, что больше всего удручает.

Я писал и смотрел 2 кодированных канала с платформы на энигме PKT.
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Завтра попробую у себя. Может с одного транспондера работает запись и просмотр.
 

Power®

Любитель Сат-ТВ
На энигме идет намного больше форматов чем на родном. на родном файл читает? Переименовать...

На родном ави читаются на ура, на мкв там идет рассинхрон со звуком...Здесь ави виснут наглухо. это у меня только такое с авишками или у всех?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Юнга

Профи в Сат-ТВ
На S6 с HDD файлы avi и mp4 вешают рес наглухо.
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
заменить по какому адресу:(
Нашел по адресу urs/local/var/,заменил,результат тот же :nea:
 
Последнее редактирование:

Power®

Любитель Сат-ТВ
С жесткого диска или по сети?

С жесткого все пробую. NTFS

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

надо заменить етот фаил. и включить dts downmix on pkt blue panel и включить ac3 на стерео

ас3 на стерео - это где? в меню настроек аудио-видео пункт ас3 микширование что ли? ничего другого не нашел

ави так и не играются...Кстати, они у меня даже без изображения стартуют и виснут секунд через 5 - наверное дело в видео все же...
 
Последнее редактирование:

Юнга

Профи в Сат-ТВ
по адресу urs/local/var/,заменил,результат тот же :nea:
Хотя не совсем :nono:,MP4 теперь читает на ура,на авишках виснет но не наглухо,теперь с пульта(длит.удержание кнопки) можно рестартовать рес,уже с дивана вставать не надо :)

АС3 микширование это виртуальный долби , т.е. те каналы которые идут в 5.1 будут виртуально раскиданы в стерео
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На 1028 нет зависания проверял avi и mkv. Все идет звук долби дигитал на аудиосистеме работает и определяется. В настройках у меня звук AC3 по умолчанию вкл. Микширование естественно отключено.
 

bummer52

Пользователь
С жесткого все пробую. NTFS

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------



ас3 на стерео - это где? в меню настроек аудио-видео пункт ас3 микширование что ли? ничего другого не нашел

ави так и не играются...Кстати, они у меня даже без изображения стартуют и виснут секунд через 5 - наверное дело в видео все же...


запускаеш фильм и нажимаеш жолтую кнопку патом стрелку вниз патом красную.
 

Power®

Любитель Сат-ТВ
Пробовал, не помогает. Все равно виснет...На ави вообще, кроме черного экрана ничего не видно...Видимо, все же есть отличия от 1028 у с6, раз не играет....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Пишите полякам пускай фиксят.
 

bummer52

Пользователь
Пробовал, не помогает. Все равно виснет...На ави вообще, кроме черного экрана ничего не видно...Видимо, все же есть отличия от 1028 у с6, раз не играет....

я его запустил на с6 переделаныи на octagon 1008se+. есть некаторие фильми у каторых отсутствует картинка. с звукам проблем нету. и невиснит.
будет время я ещо над ним поработаю
 

Power®

Любитель Сат-ТВ
Да не везет вообще с6 :) на родном ПО мкв не показывает, да еще и на новых ПО качество СД-канаов никакое, на энигме ави глючит :)
Ты сам пересобираешь образы ПО?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Пользуйся транслитом!

На родном софте показывют? А на других транспондерах с Экспресса идут каналы? Беларусь например?
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
Да не везет вообще с6 :) на родном ПО мкв не показывает
Только не надо в водить новичков в заблуждение,не идут не которые mkv,это да,но не идут вообще,это перегиб.:nono:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху