E2_RSPv3.121_Git_661 for UFS910 -- новый румынский имидж

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Я в последнее время что то подзабил про песок.
4 gerakl:постав и сравни.Делов то куча.У кaждого вед свои глаза имеются.И иcходники притом более менее одинаковие,откуда заметнои разнице появится?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Уже поставил.Буду тестить и сравнивать.
з.ы. Мужики,а что со звуком: не было вообще.Сделал рестарт emu и появился,но не навсех каналах(на открытых вообще нет).Чудеса. Что может быть?Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Уже поставил.Буду тестить и сравнивать.
з.ы. Мужики,а что со звуком: не было вообще.Сделал рестарт emu и появился,но не навсех каналах(на открытых вообще нет).Чудеса. Что может быть?Заранее спасибо.

На форуме RSP написано что звук выключен специально после рестарта имиджа и его надо включать двойным нажатием на mute. Я включаю просто громкостью плюс. Хотя по сравнению с AAF имидж не такой стабильный. На RSPv3.123 переходить не стоит - песок. Может я и единственный но песка на этом имидже я ниразу не видел. Специально оставляю на ночь включенным на HD плюсах. Картинка на SD немного хуже но я готов мириться если песка не будет. Попробую сделать гибрид с AAF.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Cпасибо. И нафига это сделано.Вот попробуй догадайся,что надо нажим. эти кнопки!?Посмотрим дальше,что за имидж.
 

pella

Профи в Сат-ТВ
Настройки сети обычные-проблем нет и не было на AAF,PKT, а румынский Мастер пишет : инета нет и в тесте сети: лок.сеть откл. Тут-же перехожу на AAF или PKT - там все OK.
Что за хитрость.

А фактически оказалось,что все работает:только Мастер сшибает сеть,а все восстанавл. после перезагрузки.
 
Последнее редактирование:

VladCaraman

Любитель Сат-ТВ
Выставте ,пожалуйста, ссылку на новый имедж.Через RSP panel выдаёт ошибку,а на сайте у румын зарегиться не могу.

Для работы имиджа не обязательно зарегистрироваться на саит у румын. Достаточно только иметь Е2... 661 инсталлированная на флешь и свободную партицию на неё, и остальные имиджы через этот имидж (661) вливаются. Без этот имидж (661) не сможете больше инсталлировать следующие версии от румын, так как они с панели RSP будут представлены.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Вроде писали,что на 661 -нет песка(на обновл.версии-есть!)
 
Сверху