Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
имею два тюнера euroskay 8004 super,на одном работает карта ИРДЕТО ,а второй не видит её пишет DISABLE.
Карта Irdeto понятие растежимое,название карты нужно,а также посмотрите одинаковые ли софты залиты в оба ресивера или разные,если разные перепрошейте с ресивера в ресивер,т.е. на котором карта показывает поставьте софт в котором не показывает!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вот именно, что может быть проще чем склонировать по софту ресивер, который работает на другой ресивер если они одинаковые:)
 

cuda

Новичок
Залил в 2 ресивера Дамп Eurosat-3023Super от 06_10_11(3)_Bul_C+NL_Zee_Austria_ORF.rar
пост 35. Все нормально,но через час оба тюнера выключаются. Включишь - опять час
работы. Таймер в обоих ВЫКЛ. Попытка залить в ресиверы более старую версию софта
(проверенную) заканчивается одним - пишет ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН. Пытаюсь залить по -новой ДАМП от6.10.11 - то же самое. Сбрасывал в заводские, тот же результат. До перепрошивки оба тюнера (Увроскай 3023 Супер-их мать) работали нормально. Прошивал с ноутбука,причем подозрительно долго (порядка получаса),скорость 115200.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Все нормально,но через час оба тюнера выключаются. Включишь - опять час
работы.
В течении больше месяца пользуюсь этим дампом и залил не в один ресивер,таких глюков с ресиверами не было,что дамп глючный вы не правы:nono:
Прошивал с ноутбука,причем подозрительно долго (порядка получаса),скорость 115200
Вот именно подозрительно,что так долго,разбирайтесь с своим USB-переходником и ноутбуком,а на дамп не грешите!!!
 
  • Like
Реакции: Yaro

Densio

Профи в Сат-ТВ
Прошивал с ноутбука,причем подозрительно долго (порядка получаса),скорость 115200.

Я их както сноудбука шил походу за мои 4 года практики портного ибил штук 5 всьо с ноубука
потом джетагом поднимал
с ноута флеш греново пишетса
 

bosskoverd

Пользователь
Eurosat-3023;8004Super с проц.Ali3329C(beta) Не работает корректно с картой Exta tv
посоветуйте что делать? Пожалуйста.:(
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Не работает корректно с картой Exta tv
посоветуйте что делать?
Пока нет софта и скорей всего не будет, чтобы эта карта работала коректно,остаёться два варианта:
1.Шара-работает прекрасно
2.Менять ресивер,из дешевых вроде нормально работает Globo 4060CX!!!
 

bosskoverd

Пользователь
Спасибо но хотелось самому разобраться в чем засада работает только со встроенной картой .
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не работает корректно с картой Exta tv
посоветуйте что делать? Пожалуйста.
я могу предложить два варианта - либо менять ресивер, либо самому написать софт с исправлениями относительно карточки экстры. Во втором случае тебе просто невероятное количество народу будет очень благодарно и признательно:) И я в том числе, т.к. тока у меня более двух десятков человек, желающих стать абонентами экстры, но я не могу помочь им стать таковыми по причине того, что у них тюнера евросаты:(
 

cuda

Новичок
re:post 1744
Если кому интересно. ДАМП действительно рабочий. Только в настройках МЕНЮ-НАСТРОЙКА СИСТЕМЫ-НАСТРОЙКА ПИТАНИЯ-АВТ.СТЭНДБАЙ он стоит в положении
ВКЛ. При обычном просмотре зто не привлекает внимания,а когда тюнер работает круглые сутки,бывают вот такие проблемы.
 

tarik200774

Новичок
помогите пожалуйста ресивер Eurosat Dvb-8004 процесор ALI3329B заливаю дамп в етот ресивер все идет как описано по правилам грузится прошивка в конце пишет что все окей а в конечном результате ресивер не прошивается хоть загрузка проходит успешно обясните в чем дело
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
ресивер Eurosat Dvb-8004 процесор ALI3329B заливаю дамп
Может вы заливали не дамп,а софт(ПО) и какую опцию выбирали в проге-загрузчик???Дампы у нас находяться в этой теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/18750-dampy-dlya-eurosat-i-ego-klonov-s-proc-ali3329b-ali3329c-4.html,в проге-загрузчик ALI_UPG Vr.3 при прошивки поставьте опцию allcode+bootloader!!!
 

san'ka

Пользователь
Помогите случайно вышла такая беда всегда прошивал снимал дамп Eurosky DVB 2032 Super ALI UPG3 UA както качнул софт с прошивальщиком и решил его ним зашить в процесе произошла ошибка но прога сказала что зашил удачно при включении рес. зависал с сообщением ЧТЕНИЕ (как при включении) вернуть все назад не удается. оказалось что в прошивке изменился загрущик на версию поновее и свежее (с 2008г на2010 версии непомню (не дома пишу по памяти). UPG3 отказуетса работать пишет ошибка, методом долбания всякими версиями прошивальщиков и записи старых (своих) дампов рес включился но снять дамп не удаетса. повторял процедуру, все тоже ошибка потом опять шью пока не включу. помогите как вернуть все назад или дошить новым софтом.
вот чем я это сделал.
 

Вложения

  • 183618d1323982730-eurosat-programnoe-obespechenie-bez-obsujdeniia-beta-15.11.2011.zip
    1,1 MB · Просмотры: 18

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
ALI UPG3 UA както качнул софт с прошивальщиком и решил его ним зашить
Этой прогой только можно снять дамп с ресивера,при прошивки будет давать ошибку,прошиваем ALI_UPG Vr.3(без UA),в этой теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/5045-programmy-neobhodimye-dlya-raboty-s-evrosatom-8.html давал сборку,где устранена эта ошибка,можно скачивать дамп и заливать обратно!!!
помогите как вернуть все назад
Вы выложили софт,а не свой дамп,пробуйте вернуть загрузчиком который у Вас в архиве или прогой ALI_UPG Vr.3 с сборки,в проге выбираем опцию allcode+bootloader!!!
 

san'ka

Пользователь
Извените я ошибся с рес. у меня EUROSKY DVB-3023super (а писал 2032) но проблема таже.
вот мой дамп до и то что тогда вышло.
 

Вложения

  • vce tut.rar
    2 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
вот мой дамп до и то что тогда вышло.
Не чего криминального не вижу,дампы как дампы,должны нормально заливаться,разница в номере загрузчика,но это на работаспособность не влияет,просто при прошивки выше номера загрузчика 3.1.7,при возврате на более позднию прошивку номер не меняеться,что и есть в вашем случае,в дампе от 15.01.12 загрузчик 3.0.7,а в другом загрузчик 3.2.1!!!Выше дал вам ссылку на скачивание сборки и с этой сборки возмите прогу ALI_UPG Vr.3 и перепрошейте или возмите мой дамп с этой темы http://forum.sat-expert.com/eurosat/18750-dampy-dlya-eurosat-i-ego-klonov-s-proc-ali3329b-ali3329c-4.html,в проге-загрузчик ALI_UPG Vr.3 при прошивки выбираем опцию allcode+bootloader!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху