Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
возможно ли как нибудь заливать softcam ключи
Возможно прогой ALL_KE_ALI_ST_110707,но не советую-много лишнего и старого:nono:Луче возми ключи в теме Ключики для Евросат-там в принцепе все ключи есть,кроме DCW их можно и ручками!!!
 

fergason

Пользователь
Разве если есть частота то надо сканировать и будет список зтой частоты
 

Гречин

Пользователь
На даній частоті в мене немає сигналу. Можливо допоможе якщо залити список каналів з цього транспортеру
 

Anry

Любитель Сат-ТВ
Спасайте, выложите список каналов под 8004 ali 3329b на амос, сириус, нодбёрд, абс - я не ленивый, сам умею сканировать, но 2 недели туман, снег везде слабый сигнал, ничего толком не могу насканировать!
 

-fan-sat-

Астроном
Спасайте, выложите список каналов под 8004 ali 3329b на амос, сириус, нодбёрд, абс - я не ленивый, сам умею сканировать, но 2 недели туман, снег везде слабый сигнал, ничего толком не могу насканировать!

Перед тем как просить, нельзя было немного полистать форум!bad!. Пару страниц назад выставлен список.

Держите на (b) Astra, Hotbird, Sirius, Amos, LMI, Express AM2.
Не забываем выставлять свои порта. Удачи.
В архиве кроме списка каналов и программа Max Editor (ua), с помощью которой можно просмотреть список каналов с ихним расположением, сливать и заливать список каналов с реса на комп, с компа в рес.

Готовый список, только надо подрихтовать для себя.
 

Anry

Любитель Сат-ТВ
Спасибо нашел список от "-fan-sat-".
Остался маленький вопросик что означает фраза - "Не забываем выставлять свои порта" - это выставление порта в Max editor при заливке списка ?
 

-fan-sat-

Астроном
Спасибо нашел список от "-fan-sat-".
Остался маленький вопросик что означает фраза - "Не забываем выставлять свои порта" - это выставление порта в Max editor при заливке списка ?

Вот тебе правильно подсказали.

Это значит, что после "заливки" списка каналов надо зайти в меню рессивера, найти установки DISEqC 1.0 и каждому спутнику присвоить свой номер порта.

Порт LNB надо выставить по подключению голов к дайсеку. Если к примеру голова Hotbird у тебя подключена к порту дайсика №1, тогда в ресивере выставляешь LNB 1, и так далее. Только тебе не обязательно лазить к тазику методом тыка определишь.
 

werdna12

Пользователь
Помогите избавиться от кодировки NDS на EUROSAT 8004(проц.3329в)! Можно ли шить более старой прошивкой?
 

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
Добавлено через 1 минуту
А чем она тебе помешала? Лей старую полугоддичную прошивку.
 
Последнее редактирование:

серега казак

Пользователь
Gesha
привет геша будь добр помоги разрулить
такая вот фишка
купил я ноль модемный кабель подключил (а дальше че делать то ))))))))

Добавлено через 6 минут
RobinnGud,
привет вот посмотрел ви на форуме мож поможете с прошивкой разобраться подключил 0 модемный кабель на монеторе нече нне показало
как мне перепрошить тюнер ?
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
(а дальше че делать то ))))))))
Прошивать, наверное:taunt:

подключил 0 модемный кабель на монеторе нече нне показало
А ничего и не покажет. Ты сначала програму запусти, выбери софт, нажми дадее, а зетем ресивер в СЕТЬ, И читай - не ленись!
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а дальше че делать то
Ну хотя б почитать эты и несколько соседних тем с первой странички. Очень рекомендую к тюнеру до того не прикасаться, как порчитаешь, так сам поймёшь почему.
зы. не послушаешься - придётся ещё больше читать и уже другой кабель делать.
 

-fan-sat-

Астроном
Ну хотя б почитать эты и несколько соседних тем с первой странички. Очень рекомендую к тюнеру до того не прикасаться, как порчитаешь, так сам поймёшь почему.

:rofl: !good! браво! Разучились наши пользователи читать форум.

зы. не послушаешься - придётся ещё больше читать и уже другой кабель делать.

:rofl:!good! рано или поздно придется и другим кабелем повозится.
 

серега казак

Пользователь
Gesha,
здарова опять я:) все же нужна помощ.
форум то я прочел (мозги чуть ни закипели)
на 1 и2 страницах пытался пройти по твоей ссылке да вот беда она вроде как нерабочая
мож скинеш понавее ссылочку(если ты позабыл напомню для прошивки евросата)
с уважением Серега

Добавлено через 13 минут
да иеще вскрил тюнер там процессор типа ...хххххххх С1
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Ali (c)
Перед тем как прошить тюнер тебе необходимо слить с ресивера свой список каналов, с помощью программы AliEditor_V4.2_UA:

1. Перед тем как слить список каналов тебе необходимо подключить ресивер нульмодемным кабелем. Выключаеш рес из сети.
2. Запускаеш программу AliEditor_V4.2_UA.
3. Выбираеш пункт Дія, после этого Вивантажити (Рисівер-->ПК).
4. После появляется окошко сохранить как в строку Имя файла пишеш (к примеру) Sesting.bin и нажимаеш ОК.
5. Включаеш ресивер.

После чего должна появится в окошке строка загрузи, и ждем окончания загрузки 100%. Как скачается список с реса в программе отобразится твой список каналов. Дальше в программе нажимаеш Файл, Зберегти.

Даная процедура может не получится с первого раза, так что не переживай пробуй еще раз.

Как научишся сливать список каналов научим и прошивать рес. Удачи.
 

Вложения

  • AliEditor_V4.2_UA.rar
    302,4 KB · Просмотры: 78

серега казак

Пользователь
Gesha,
привет спосиба за ссылку да вот нюанс там усе на инглиш а я по английски не взуб ногой может поканкретней че скачивать то ну там типа(zeta/epsilon/delta/gamma)
с уважением серега

Добавлено через 7 минут
-fan-sat-,
Тип файла: rar AliEditor_V4.2_UA.rar (302.4 Кб, 3 просмотров)
привет пытался качнуть эту прогу вибивает предупреждение типа (инвалид торент файла )чебы это значило и как с ним боротса
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху