Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brusnikin

Пользователь
Ув. форумчане я заметил такой ГЛЮК на новой прошивке- слетает протокол 6, потом снова появляется и так весь день. Кто может подтвердите
 

nik7777

Любитель Сат-ТВ
некоторые ево перешитые в 7-23 становятся полным трупом не реагируя не на какие кнопки, перешитые в ресивер всё ок в 7-17 режимы переключаются кнопкой меню как и должно быть. опять в 7-23 и всё, труп
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
nik7777, Вы сначала шейте под тюнер его к примеру 3,18 потом сброс в заводские а потом в 7,23
vladomir, читайте тему внимательно
ВНИМАНИЕ!!!

Предположительно, в ближайщее время, могут быть изменены параметры вещания со спутника HellaSat 2, 39.0°E.

Для непрерывного просмотра необходимо оставлять модем постоянно в рабочем состоянии, при этом новые параметры проабдейтятся автоматически.

В случае отсутствия сервиса , необходимо прошить новой прошивкой
 

sns33

Новичок
Всем привет. Помогите пожалуйста . Переезжал в эти выходные. Снял антенны. Вчера поставил не могу настроить 39 градус Раньше настраивал 11512 на 30000 там как аринтир был канал МАЛЯТКА ТВ Сечас там нечего?????? На форме пишут что надо настраиватся на Новая частота 11503,0 Новая символьная скорость 13333.
Живу в Астрахани эта частота не работает . кто знает на какой пакет можно настроть мадем. Мадем работает, прошива залилась автоматом проверял у знакомова сегодня. Заранее спасибо за помощь.
 

nik7777

Любитель Сат-ТВ
nik7777, Вы сначала шейте под тюнер его к примеру 3,18 потом сброс в заводские а потом в 7,23
vladomir, читайте тему внимательно

делал несколько раз,после перешивки в 7-23 ево700S не на какие кнопки не отзывается , горит красная лампочка и всё. 7-23 явно недоработана
 

borriss

Пользователь
Кто скажет как работает с EVO-700 HD тюнер Optibox Panthera.Имеет ли смысл его покупать?Хочу взять для шары шд тюнер.Предлагают Оптибокс-он клон Инфинити-нИо дешевле.И вообще какой с шд самый лучший для небесной шары?
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Снова падает вечером сигнал с 39*.Надеюсь,спутник не начал терять положение на орбите.
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
ситуация вчерашняя снова повторяется..
была 7.17 - сервис не работал,поставил 7.23 не работало,через час-полтора заработало.. утром работало.. пришёл в 17.00 - сервис снова в дауне до сих пор..
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Вечером уровень сигнала падает ровно в половину. У кого мощность сигнала меньше 70% (по openbox) эво будет входить в ступор.
 

mazurito

Пользователь
Кто скажет как работает с EVO-700 HD тюнер Optibox Panthera.Имеет ли смысл его покупать?Хочу взять для шары шд тюнер.Предлагают Оптибокс-он клон Инфинити-нИо дешевле.И вообще какой с шд самый лучший для небесной шары?

Для НШ по НD только клоны Инфинити и Инфинити+, и те и те рабатают нормально. Протокол =1=. Если надо цифровое наземное берите Аллигатор, цена с Пантерой одинаковая приблизительно 1200 грн.
 
Последнее редактирование:

mazurito

Пользователь
Evolution INFINITY Plus и его клоны нормально работают по протоколу =0=.
Как только ввели 7.17, нифига нормально не работали, месяц долбался, просто Инфинити, и Мастер - работали, а + глючил по черному. Перешол на
=1=, и с + и без +, и Мастер работают отлично. Последнее время не знаю, може че подправили, сижу на =1=.
 
Последнее редактирование:

anro87

Пользователь
кто знает когда будет решена проблема с паденеем уровня сигнала на модеме.у ково 85см антена с 3 до 6 часов 0 на модеме на западной Украине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху