svki

Модератор
Команда форума
Итальянцы попросили установить 10 дополнительных камер на "Динамо"

Трансляцию матча "Динамо" - "Интер" обеспечат 22 камеры, вместо обычных 12
Во время трансляции матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Динамо" и миланским "Интером" будут использоваться не 12 камер (стандартное количество, используемое при организации трансляций матчей Лиги чемпионов), а 22.
Об этом стало известно по итогам предматчевого совещания, которое состоялось во вторник в конференц-зале стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского, сообщает официальный сайт "Динамо".
Установка дополнительного оборудования связана с желанием итальянских телевизионщиков получить с завтрашнего поединка картинку наилучшего качества. Интересно, что посредством такого количества камер трансляция матча с участием "Динамо" из Киева будет осуществляться впервые.
http://sport.segodnya.ua/football/816565.html
 

svki

Модератор
Команда форума
Гравець «Динамо» і збірної України Алієв перейде до московського «Локомотива» за 3 млн. євро​
З 1 січня 2010 року гравцем московського «Локомотива» стане півзахисник київського «Динамо» та національної збірноїУкраїни Олександр Алієв. Про це повідомляє «Наш вєк» з посиланням на власні джерела.
Після того, як київський клуб очолив Валерій Газзаєв, футболіст випав з основного складу, поступившись місцем на полі Андрію Шевченку й Мілошу Нінковичу. Після цього Олександр Алієв навіть висловив невдоволення своїм положенням, після чого був попереджений керівництвом «Динамо» і оштрафований.
Очікується, що сума трансферу складе близько трьох мільйонів євро. Про зарплату самого півзахисника в Москві поки нічого не відомо, однак, швидше за все, вона не буде перевищувати мільйона євро на рік, що однаково більше того, що отримує Алієв, граючи зараз в Києві
http://zik.com.ua/ua/news/2009/11/16/204827
 

vityaz

Пользователь
Жаль, талановитий гравець, але в цій ситуації немало його особистої вини
 

Tier

Профи в Сат-ТВ
Лучше бы Милевского продали,или Рахмилевич своего любимчека до пенсии будет держать в Динамо?
 

reva01

Профи в Сат-ТВ
да ето парочка но только алкашей!!!!)))) и ничего больше
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ,ВЛАД ПЕТРОВИЧ!Давно вас не видел?Как здоров'ячко ваше?Некрасиво как то Динамо,обошлось с Шахтером.Очень некрасиво.Выиграли бы 1:0,и хватило бы.А то взяли,и разгром устроили Шахтеру!Но МОЛОДЦЫ!БРАВО ДИНАМО!!!!Давно Шахтер,не получал такой оплеухи!Мне у Динамо,очень понравился Юсуф.Я надеюсь,что он свои болячки,залечил уже окончательно.А то,уже надоело,видеть постоянно,его отсуствующим на поле....
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Bima, Витя, спасибо на добром слове!
Честно говоря, я футбол не смотрел - у меня тут некоторые проблемы, сейчас не до этого...
Ну, а по счету я не злорадствую... Это игра... Хотя, че правду скрывать, приятно выиграть у принципиального соперника с любым счетом...
 
  • Like
Реакции: Bima

ruslanug

Новичок
Так добре що виграли у Шахтаря, але для мене (хоч і болільника Києва) після Греції - це як мертвому припарка (до сьогодні ще не відійшов).
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Я думаю мы все еще не скоро отойдем от этого безобразия, то что тренер - лох это было ясно давно, но неужели самих игроков устраивает такой коуч, почему они молчат буд-то их все устраивает??? а теперь почти два года даже официальных матчей сборной НЕ БУДЕТ - что смотреть? за кого болеть?
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
to bonchik: А как Вы думаете, кто определяет состав сборной? Не главный ли тренер? Вот потому и молчат... Воронин вон уже договорился... К тому же эти вопросы не в компетенции игроков. Уважаемому Г.Суркису нужно очччень хорошо подумать о новом коуче. По-моему, лучше одного из двух вариантов, - Калитвинцев/Яковенко (виноват, третий вариант - оба сразу :)) и быть не может. Налицо необходимость обновления сборной, а кто из украино(русско)говорящих тренеров-специалистов знает ближайший резерв, как не они?
ИМХО...

P.S. Впрочем, тема не об этом. Сегодня - решающий матч для Динамо! Вот бы немного везения, которое непонятно где скрывалось в матче с Интером... :(
Динамо - вперёд!
P.P.S. Эх. Уже не терпится! :)
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ ЕВГЕНИЙ!Ви за Динамо,сегодня?????Вы меня етим удивили.Потому что,я знаю что вы русский.В России,же живете,а болеете за нашу команду.Хотя,ето ваше право.Я не имею никакого морального права,вас осуждать!!!Кстати в матче Рубин-Динамо,будет ничья,1:1,скорее всего!
 

svki

Модератор
Команда форума
будет ничья,1:1,скорее всего

Почти угадал

«Динамо» расходится миром с «Рубином»
Во вторник проходят матчи 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах «E» — «H». В одном из них киевское «Динамо» сыграло в Казани вничью с местным «Рубином» — 0:0.
«РУБИН» (Казань, Россия) — «ДИНАМО» (Киев, Украина) — 0 : 0
«Динамо»: 1.Шовковский, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 10.Милевский(К), 11.Еременко, 17.Михалик, 21.Маграо, 25.Юссуф, 36.Нинкович (4.Гиоане, 86), 70.Ярмоленко.
Запасные: 31.Богуш, 20.Гусев, 22.Кравец, 26.Несмачный, 35.Гармаш, 49.Зозуля.
«Рубин»: 77.Рыжиков, 3.Ансальди, 4.Навас, 7.Семак(К), 9.Салуквадзе, 10.Домингес, 11.Бухаров, 15.Рязанцев, 16.Нобоа, 61.Карадениз (5.Быстров, 75), 76.Шаронов (19.Калешин, 53).
Запасные: 29.Ревишвили, 6.Сибайя, 24.Попов, 42.Муравски, 88.Касаев.
http://dynamo.kiev.ua/articles/20035.html
 

Кидал

Модератор
Какого, на хр£н, тренера. Тренер у них самый лучший. Играть надо, тогда и результат будет.

Согласен!:friends: Нужно не тренеров менять, а игрокам мозги "промыть", чтоб не даром свою зарплату получали! Надо играть, а не сопли жевать!
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Ви за Динамо, сегодня?
:)
Не только сегодня, вчера, завтра - навсегда!
Не имеет значения моя/твоя :) национальность и место жительства... За Динамо болею с самого младо-сопливого возраста :) уже, наверное, лет 30...
 

dimitri21

Пользователь
Я сам болею с 1981 года, а по мозгам Вы правы.Я не профисионал и вижу ошибки игроков а они не хотят или....
 

svki

Модератор
Команда форума
Андрей Шевченко попал в ДТП​
Форвард киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Андрей Шевченко попал в ДТП в центре Киева. Об этом сообщает "Украинский Бизнес Ресурс". Автомобиль футболиста Porsche Panamera Turbo столкнулся с автомобилем Honda CRV на перекрестке улиц Мельникова и Семьи Хохловых, уточняет интернет-издание Подробности.ua.
Джип, с которым столкнулся автомобиль Шевченко, принадлежит Софье Голдобиной, жене украинского хоккейного тренера Валерия Голдобина, который воспитал Алексея Житника и Алексея Поникаровского, известных по выступлениям в НХЛ.
По мнению очевидцев, на которых ссылается "Подробности.ua", в столкновении виновата Голдобина, не уступившая дорогу Шевченко.
Шевченко сказал, что он чувствует себя хорошо и не получил травм в ходе происшествия. "Украинский Бизнес Ресурс" предлагает фотографии и видео с места события.
picture.jpg

http://lenta.ru/news/2009/12/03/sheva/
Видео с места http://ubr.ua/fullnews/rus/sheva_popal_v_dtp_video_s_mesta_sobytiia-30938/
 
Сверху