САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА

  • 1)ДИНАМО(КИЕВ)

    Голосов: 7 41,2%
  • 2)ШАХТЁР(ДОНЕЦК)

    Голосов: 6 35,3%
  • 3)ЗЕНИТ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

    Голосов: 3 17,6%
  • 4)ДНЕПР(ДНЕПРОПЕТРОВСК)

    Голосов: 0 0,0%
  • 5)ЦСКА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 6)СПАРТАК(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 7)ЛОКОМОТИВ(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 8)МЕТАЛЛИСТ(ХАРЬКОВ)

    Голосов: 1 5,9%
  • 9)МОСКВА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
с удовольствием посмотрел матч днепр-динамо.так не заинтересовано.

вот тут СЁМИН-одним мезинцем показал место днепра.

после таково я думаю они неоправятся.

а так вообще-опять всё сведётся к заочной дуэли шахтёра и динамо.

а учитывая что матчи в чемпионате между собой они сыграли.то наверно интересного уже и небудет.

значит переключаемся на РОССИЮ. вы вдумайтесь заурядный фк.рубин зовёт к себе реброва-за зарплату в год 3,5 миллиона доларов против 500 тысяч в динамо. возвращение-кержакова в чемпионат. ярошика-в крылья и семака.

вообщем голосуйте-разумом.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
особенно последние четыре тура Лиги Чемпионов.

Неудачи есть у всех в том числе и у Динамо-последние 2 сезона в лиге чемпионов,
когда команда ни разу не могла выиграть у соперника! Давайте не будем забывать об этом!

Шахтёр действительно играет зрелищно, это техничная команда,которая в отличии от Динамо
не сидит в защите,и не играет на контр-атаках!
Да Динамо сегодня выграло на классе у Днепра 4:0 , но игра была не очень интерсна с точки зрения зрелищности, ну разве что Кореа забил очень эфектно-молодец! Что правда то правда!
Кто видел игру Шахтёра с Закарпатьем тот насладился футболом зрелищным,конечно это можно списать на то что Закарпатье -вообще никакое- Да я с Вами согласен! Но шахтёр так играет со всеми соперниками,конечно не всегда всё получается...

Хотя наверно мне Вас не переубедить, так как Вы преверженцы Динамо!
Это риторический вопрос кто сильнее Шахтёр или Динамо - Динамо или Шахтёр ????

Вот только пока Мы будем думать над этим вопросом, Днепр или Металист могут испортить нам нервы !

Надеюсь интрига 3-х команд будет до последнего! Пока это самый интересный чемпионат за всю историю чемпионатов независимой Украины!


вообще продажа тимощука-это вообще нонсенс.

Ну извените Крепостное право отменили уж очень давно!
Игрок в праве сам решать где ему хочется играть!

про зрелищную игру-не надо говорить.ведь это несовсем от чистого сердца.

Поверте от чисто сердца-это не потому что я более за Шахтёр,а не за Динамо! Я достаточно последователен и справедлив, и если Шахтёр плохо играет я его обязательно буду критиковать, а если Динамо будет играть хорошо-буду хвалить!

Болеем только за своих! :big_boss:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Рейтинг ШАХТЕРа самый высокий из команд стран СНГ. Шахтёр показывает очень зрелещною игру в отличии от некоторых!
Все эти рейтинги вещь относительная со сложной системой подсчета. Странно, мягко говоря, видеть, что Севилья и Лион занимают более высокие места в рейтинге чем МЮ, Реал и Бавария... Не говоря уже о всех остальных... За всю свою историю НИЧЕГО не выигравших... Это про некоторых:)
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Я - болельщик ДК и Зенита. Но в заголовок темы вынесено слово ОБЪЕКТИВНО...

19 29 Shakhtar(donetsk) Ukraine 52 22 10 20 67-68 8 62
20 22 Celtic(glasgo) Scotland 47 19 10 18 57-53 14 62
30 Cska(moscow) Russia 43 16 12 15 53-41 11 55
38 Zenit Russia 32 15 11 6 52-33 1 42
45 Dynamo(kyiv) Ukraine 38 13 7 18 55-63 9 42

Это - за последние 5 лет.
Два последних числа - бонусы и общие очки.

"Мы ... боимся спорить публично. Нужна культура несогласия. Честертон как-то заметил, что ненавидит ссору, потому что ссора исключает спор. Одно из условий той откровенности и прямоты, которых требует от нас время, - не принимать несогласного за врага. Но для того необходимо искренне взаимное уважение. Из товарищеской критики я обязательно сделаю выводы, злопыхательскую же, из которой неприкрыто торчат уши потревоженных болельщицких амбиций, на дух не принимаю, даже если в ней есть рациональное зерно".
В. В. Лобановский

p.s. Значит есть за что мне болеть, не пресытили меня МОИ команды большими успехами.
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
vladpetrovіc

Повірте якщо Севілья займає в рейтенге УЄФА высше місце чим МЮ - це не просто так, чи комуто хочеться бачити її там!

Рейтинг УЄФА робиться на даний момент,тобто хто сильніше на даний момент (кстате про що і гворит Гуталін у своєму опитуванні ), а не за всю історію клуба!

От це кокраз таки і називається ОБ'ЄКТИВНО

Що стосується Зеніта- я теж за них болію, з тих пір як перешол туди Тімащук. Хлопці дійсно молодці-пробилися -выграли по сумі двох зустрічей у Вильяриала, а грати в Іспанії повірте уж дуже складно постсовецким командам! Мені згадалася гра Шахтаря із Севільєю яка завершилася з рахунком 2:2 і вже усі думали і сподівалися що Шахтар не упустить перемогу в двухраундовой дуелі в Донецьку й от вона перемога....... перемога..... де? де? - у большооой Ж!
Вроди б і усі було, так от розуму як завжди не вистачило! Млинець вспоминаеш аж растраиваешся! Так може й інфаркт случиться.
Я узагалі вимагаю расмотрения питання у ФФУ про шкідливість футболу на здоров'я людини, що дивиться за цим дійством з екранів телевізора!Раніш за шкідливість на заводах молоко давали!:) А я б не відмовився б якби нам давали за шкідливість ну наприклад сучасні телевізори з дуже великим екраном + безкоштовний похід на стадіон! :pardon:
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Oganyan-Arthur, по-перше, форум російськомовний і не всі нас зрозуміють! По-друге, якщо вже Вам забагнулось писати українською, то не треба її спотворювати та знущатися над нею! Маю велику надію, що зроблено це несвідомо та без глузування.
З повагою
 

svki

Модератор
Команда форума
Неудачи есть у всех в том числе и у Динамо-последние 2 сезона в лиге чемпионов,
когда команда ни разу не могла выиграть у соперника! Давайте не будем забывать об этом!

Oganyan-Arthur, я не говорю что Динамо лучше:nono: , просто то "пижонство", или "понты":warning: (даже не знаю как правильно сказать:pardon: ), с которыми руководство Шахтёра начинает новый сезон, или новый турнир лично меня достаёт:fuk: . И не только меня, но и многих моих знакомых. А потом как говорится "с этого роя не вышло ни ,,,":taunt:
Поверь я тоже в Лиге очень болел за Шахтёр:) , мне очень нравилась игра команды в первых турах:) , и только все начинают кричать что они супер-молодци и .....:nea: И это не только моё мнение.:)
:friends:
А если на сегодняшний день то конечно "Зенит". Хоть и болею за "Динамо".
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
"Шахтер" теряет позиции в рейтинге Iffhs

Международная федерация футбольной истории и статистики (iffhs) опубликовала февральский рейтинг 350 лучших футбольных клубов планеты. Команды оценивались за период с 1 марта 2007 года по 28 февраля 2007 года.
На первое место в списке поднялся лондонский "Челси", занимавший в прошлой версии рейтинга третью строку. Второе место сейчас занимает итальянский "Милан" (четвертое место в прошлом рейтинге). Испанская "Севилья", удерживавшая лидерство 17 месяцев, откатилась на третью позицию.
Лучшим из клубов с постсоветского пространства по-прежнему остается донецкий "Шахтер", однако по сравнению с предыдущей версией рейтинга "горняки" потеряли 14 позиций и размещаются на 37 строке. Киевское "Динамо" опустилось на четыре строчки, а "Днепр", наоборот, на столько же поднялся. В третьей сотне еще два украинских клуба - "Металлист" и "Черноморец".
Рейтинг лучших клубов мира по версии Iffhs (по состоянию на 3 марта 2008 г.)
1 (3). "Челси" (Англия) — 279,0 баллов
2 (4). "Милан" (Италия) — 278,0
3 (1). "Севилья" (Испания) — 276,0
4 (2). "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 274,0
5 (5). "Бока Хуниорс" (Аргентина) — 252,0
6 (7). "Рома" (Италия) — 240,0
7 (9). "Барселона" (Испания) — 236,0
8 (6). "Интер" (Италия) — 229,0
9 (10). "Ливерпуль" (Англия) — 225,0
...37 (23). "Шахтер" (Украина) — 169,0
...40 (52). "Зенит" (Россия) — 162,5
...43 (48). "Спартак" (Россия) — 159,0
...72 (68). "Динамо" (Украина) — 135,0

...137 (141). "Днепр" (Украина) — 99,0
...203 (198). "Металлист" (Украина) — 80,5
...283 (282). "Черноморец" (Украина) — 69,0
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
В телепрограмме на сайте 5тв !!!

22:15 Футбол. Кубок УЕФА. 1/8 финала. «Олимпик» (Марсель,Франция) – «Зенит» (Санкт-Петербург).
Прямая трансляция из Марселя
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Тимощук и Аршавин едва не подрались в питерском клубе

Лидеры чемпиона России санкт-петербугского «Зенита», в преддверии матча 1/8 финала Кубка УЕФА против «Марселя» стали главными действующими лицами скандала в питерском клубе.
Находясь в кругу близких друзей-футболистов, Аршавин заявил, что засилье легионеров в «Зените», по его мнению, мешает раскрыться молодым российским футболистам, в частности, его партнеру и другу Игорю Денисову, который из-за высокой конкуренции в полузащите фактически выставлен на трансфер.
Эти слова Аршавина дошли до Тимощука, который отреагировал довольно резко. Украинец заметил, что Аршавин слишком много на себя берет и только тренер команды Дик Адвокат имеет право рассуждать, кто достоин места в основе, а кто нет.
Ссора между игроками назревала давно. Аршавина сильно задевает тот факт, что он уже не имеет такого влияния и авторитета в команде, как это было до прихода Тимощука и назначения его капитаном. А когда на традиционном вручении наград лучшим футболистам «Зенита» практически все призы достались украинцу, это привело самолюбивого Андрея в бешенство. Впрочем, Аршавин тут же заявил, что, по его мнению, эти призы не имеют никакой ценности и его они абсолютно не интересовали.
У Аршавина есть и гораздо более серьезный повод затаить обиду на капитана. Дело в том, что известная фирма, лицом которой в данный момент является лидер сборной России, всерьез подумывает о том, чтобы предложить контракт Тимощуку. Если это произойдет, ссора между футболистами, можно не сомневаться, перерастет в настоящую войну.
В каком состоянии находились футболисты "Зенита" во время ссоры не сообщается, но до драки дело, к счастью, не дошло.
Сайт «Спорт-сегодня»
04.03.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
ЖЕЛТЯК!
Наверняка из пшика раздули...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
По информации британской телекомпании Channel 4, туринский "Ювентус" прислал своих скаутов на сегодняшний матч "Марсель" - "Зенит". Итальянский клуб интересуется двумя игроками хозяев - Насри и Тайво, а также украинским полузащитником гостей Анатолием Тимощуком.

Сайт французской команды также сообщает о возможном присутствии на матче представителей «Штутгарта», «Арсенала», «Челси», «Ливерпуля», «Ньюкасла», «Блэкберна», «Портсмута» и «Атлетико». За кем будут пристально наблюдать они - не известно.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
для Сен-Серж

Это про Аршавина? Достойный лидер достойной команды!

Анатолий Тимощук
– В некоторых украинских СМИ появилась информация о вашем конфликте с Аршавиным. Это так?
– Я не в курсе, о чем идет речь. У нас очень дружная команда и никаких ссор между футболистами нет.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
на тв

12 МАРТА КУБОК УЕФА ОТВЕТНЫЙ МАТЧ 1/8 ФИНАЛА ПЕРВЫЙ 1:3

ЗЕНИТ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.РОССИЯ)-ОЛИМПИК(МАРСЕЛЬ.ФРАНЦИЯ)

Hot Bird-13° 10911 V 27500 3/4 M6 ( ПОД ТПС )
Eutelsat -7° 11283 V 27500 3/4 M6 Suisse открыто
Amos 4° 10722 H 27500 3/4 Megasport BISS
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 RTR Sport MPEG-4 открыто
Eutelsat W4 36° 12226 L 27500 3/4 RTR Sport Tricolor TV DRE-Crypt
Eutelsat W4 36° 12380 L 27500 3/4 RTR Sport NTV Plus Viaccess2.6
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
посмотрите

на сайте "Зенит-TB" будет организована прямая трансляция предматчевых пресс-конференций 1/8 финала Кубка УЕФА:
- 17:30 - Эрик Геретс, главный тренер ФК "Олимпик Марсель".
- 18:15 - Дик Адвокаат, главный тренер ФК "Зенит".

http://www.fc-zenit.tv/
 
Сверху