САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА

  • 1)ДИНАМО(КИЕВ)

    Голосов: 7 41,2%
  • 2)ШАХТЁР(ДОНЕЦК)

    Голосов: 6 35,3%
  • 3)ЗЕНИТ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

    Голосов: 3 17,6%
  • 4)ДНЕПР(ДНЕПРОПЕТРОВСК)

    Голосов: 0 0,0%
  • 5)ЦСКА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 6)СПАРТАК(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 7)ЛОКОМОТИВ(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 8)МЕТАЛЛИСТ(ХАРЬКОВ)

    Голосов: 1 5,9%
  • 9)МОСКВА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Опубликовано: 27 июня 2008 16:04

В "Зенит" может перейти звезда мирового футбола

Питерский футбольный клуб "Зенит" ведет переговоры о покупке нападающего испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси.
Об этом сообщает РИА Новости. Сумма сделки может составить 20 миллионов евро.
Предпогалается, что Месси может стать заменой Аршавину. Напомним, что по неофициальной информации "Барселона" подписала контракт с форвардом "Зенита" и сборной России еще до начала Евро-2008.
Что касается Месси, то Лео, которому 24 июня исполнился только 21 год, по итогам 2007 года стал вторым в опросе ФИФА на звание лучшего футболиста планеты. Знаменитый Диего Марадона объявил Месси своим "преемником".


Источник: РИА Новости http://www.rian.ru/sport/20080627/112400329-print.html

Месси: "Прощай, Барса! Привет, Питер!"
 

Вложения

  • 53493_image_large.jpg
    53493_image_large.jpg
    6,7 KB · Просмотры: 0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
По данным испанского издания Marca, в борьбу за Аршавина включился также мадридский "Реал".

ПОЗДНО-скорее всего АНРЕЙ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С БАРСЕЛОНОЙ ЕЩЁ ДО ЕВРО
 

alla82

Редактор сайта
"На этой неделе решится, уходит Аршавин или нет"
Советник президента «Зенита» по трансферной политике Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с возможным уходом форварда Андрея Аршавина из клуба.

«В четверг игроки сборной России начнут тренироваться с «Зенитом». До 3 июля Аршавин и его агент Павел Андреев сообщат руководству клуба свою позицию. Насколько я понял, агенту Деннису Лахтеру была выдана доверенность на определенное время. Возможно, он вел переговоры с какими-то определенными клубами. Сейчас срок лицензии, видимо, истек. Я общался с Андреевым, который подтвердил, что занимается делами Аршавина. И вообще существование Лахтера было для меня неожиданным!

Позиция «Зенита» такова: клуб не хочет продавать Андрея. Встреча Аршавина и руководителей как раз и необходима для того, чтобы понять желание футболиста. Если он выскажется в пользу продажи – совет директоров сформирует цену. Но Аршавин не говорит, что хочет играть в «Барселоне» и только там. Естественно, переговоров с «Барсой» или каким-то другим клубом «Зенит» не вел, так как встречи с игроком не было. И вообще, может, Аршавину будут предложены такие условия, что он захочет остаться в «Зените». Хотя есть тот же «Челси», где Андрей не отказывается играть.

Все предложения «Зенит» получил примерно в один день – после игры с Голландией. Учитывая то, какие клубы интересуются Аршавиным, я не думаю, что ему потребуется идти на уменьшение зарплаты. Наоборот, полагаю, что она станет больше, чем в «Зените». В контракте Аршавина с питерским клубом нет пункта о фиксированной сумме, за которую можно его выкупить. Сейчас надо определяться с будущим. На этой неделе решится вопрос, уходит игрок или нет, а переговоры с другим клубом, естественно, неделей могут не ограничиться.

По-моему, никакого ответа от «Барселоны» по предложению «Зенита» о покупке Месси нет. Честно говоря, об интересе к Месси не готов говорить, так как ситуация очень сложная. Я бы не хотел комментировать эту тему», – приводит слова Сарсании «Советский спорт».
terrikon.dn.ua
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
01.07.2008 08:27 напечатать

Аршавин: Барселона, Челси или... Зенит?

Фото Reuters На этой неделе Андрей Аршавин сообщит руководству Зенита о том, где он хочет продолжить карьеру.

С вероятностью в 99 процентов можно сказать, что это будет зарубежный клуб. Топ-клуб. Помимо Барселоны, которая официально обратилась в Зенит с предложением о покупке игрока, в форварде питерцев всерьез заинтересован Челси.

Об этом сообщил советник президента Зенита Константин Сарсания.

Представители Челси общались с агентом игрока

— Когда состоится встреча Аршавина с руководителями Зенита? - первый вопрос Константину Сарсания.

— В четверг игроки сборной России начнут тренироваться с командой. До 3 июля Аршавин и его агент Павел Андреев сообщат руководству клуба свою позицию.

— Аршавин продолжает сотрудничать с Андреевым? Каковы тогда функции Денниса Лахтера, который тоже является агентом игрока?

— Насколько я понял, Лахтеру была выдана доверенность на определенное время. Возможно, он вел переговоры с какими-то определенными клубами. Сейчас срок лицензии, видимо, истек. Я общался с Андреевым, который подтвердил, что занимается делами Аршавина.

— Может быть, Аршавин начал сотрудничество с Лахтером из-за того, что Андреев не смог еще зимой найти ему вариант для продолжения карьеры за рубежом?

— Мне об этом ничего не известно. И вообще существование Лахтера было для меня неожиданным!

— Какова минимальная сумма, за которую Зенит готов отпустить игрока?

— Позиция Зенита такова: клуб не хочет продавать Андрея. Встреча Аршавина и руководителей как раз и необходима для того, чтобы понять желание футболиста. Если он выскажется в пользу продажи - совет директоров сформирует цену.

— Вы разговаривали с Андреем после его прилета из Австрии?

— Да, он дал понять, что хотел бы попробовать себя в зарубежном клубе. Но Аршавин не говорит, что хочет играть в Барселоне и только там.

Естественно, переговоров с Барсой или каким-то другим клубом Зенит не вел, так как встречи с игроком не было. И вообще, может, Аршавину будут предложены такие условия, что он захочет остаться в Зените. Хотя есть тот же Челси, где Андрей не отказывается играть.

— То есть от Челси у Зенита тоже есть официальное предложение?

— Челси не обязательно делать предложение. Просто руководители клуба знают всю ситуацию и уже говорили с агентом игрока.

Зарплата Аршавина в Европе может вырасти

— Правда ли, что первой с запросом о покупке игрока в Зенит обратилась Валенсия?

— Нет. Я вообще не могу сказать, кто прислал факс первым, мы время не засекали. Все предложения Зенит получил примерно в один день - после игры с Голландией.

— И все-таки еще вопрос о вероятном переходе в Барсу. Будут ли учитываться заслуги Андрея перед Зенитом и его любовь к каталонскому клубу, если испанцы предложат меньше других?

— Все решения принимает совет директоров.

— Верна ли информация о том, что Аршавин готов пойти на уменьшение зарплаты в зарубежном клубе?

— Учитывая то, какие клубы им интересуются, я не думаю, что ему потребуется идти на такой шаг. Его зарплата, наоборот, скорее станет больше, чем в Зените.

— Есть ли в контракте Аршавина с Зенитом пункт о стоп-сумме? Например, если кто-то предлагает 25 млн. евро, игрок волен уйти…

— Такого пункта нет.

— Не повторится ли ситуация, которая была при уходе Кержакова? Помните, сначала Севилья предлагала за него 10 млн. евро, а в итоге игрок был продан за 5 млн. евро...

— Можно только гадать. Сейчас надо определяться с будущим. На этой неделе решится вопрос, уходит игрок или нет, а переговоры с другим клубом, естественно, неделей могут не ограничиться.

— Барса как-то отреагировала на предложение Зенита о покупке Лионеля Месси?

— По-моему, никакого ответа нет. Честно говоря, об интересе к Месси не готов говорить, так как ситуация очень сложная.

— Почему?

— Я бы не хотел комментировать эту тему.


— Вы разговаривали с Андреем после его прилета из Австрии?

— Да, он дал понять, что хотел бы попробовать себя в зарубежном клубе. Но Аршавин не говорит, что хочет играть в Барселоне и только там.

Естественно, переговоров с Барсой или каким-то другим клубом Зенит не вел, так как встречи с игроком не было. И вообще, может, Аршавину будут предложены такие условия, что он захочет остаться в Зените. Хотя есть тот же Челси, где Андрей не отказывается играть.

— То есть от Челси у Зенита тоже есть официальное предложение?

— Челси не обязательно делать предложение. Просто руководители клуба знают всю ситуацию и уже говорили с агентом игрока.

Зарплата Аршавина в Европе может вырасти

— Правда ли, что первой с запросом о покупке игрока в Зенит обратилась Валенсия?

— Нет. Я вообще не могу сказать, кто прислал факс первым, мы время не засекали. Все предложения Зенит получил примерно в один день - после игры с Голландией.

— И все-таки еще вопрос о вероятном переходе в Барсу. Будут ли учитываться заслуги Андрея перед Зенитом и его любовь к каталонскому клубу, если испанцы предложат меньше других?

— Все решения принимает совет директоров.

— Верна ли информация о том, что Аршавин готов пойти на уменьшение зарплаты в зарубежном клубе?

— Учитывая то, какие клубы им интересуются, я не думаю, что ему потребуется идти на такой шаг. Его зарплата, наоборот, скорее станет больше, чем в Зените.

— Есть ли в контракте Аршавина с Зенитом пункт о стоп-сумме? Например, если кто-то предлагает 25 млн. евро, игрок волен уйти…

— Такого пункта нет.

— Не повторится ли ситуация, которая была при уходе Кержакова? Помните, сначала Севилья предлагала за него 10 млн. евро, а в итоге игрок был продан за 5 млн. евро...

— Можно только гадать. Сейчас надо определяться с будущим. На этой неделе решится вопрос, уходит игрок или нет, а переговоры с другим клубом, естественно, неделей могут не ограничиться.

— Барса как-то отреагировала на предложение Зенита о покупке Лионеля Месси?

— По-моему, никакого ответа нет. Честно говоря, об интересе к Месси не готов говорить, так как ситуация очень сложная.

— Почему?

— Я бы не хотел комментировать эту тему.

http://www.sovsport.ru/
 

Вложения

  • 41470.jpg
    41470.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Аршавин за копейки не продается

Эпопея с уходом из «Зенита» Андрея Аршавина близка к своему завершению. Как сообщил «Фонтанке» советник президента ФК «Зенит» по трансферам Константин Сарсания, сегодня или завтра должна пройти встреча футболиста и его агента Павла Андреева с президентом петербургского клуба Александром Дюковым. Президент хочет лично услышать позицию футболиста и только после этого принять решение — дать ли добро на его трансфер. Пока же, по словам Сарсании, решение о продаже одного из лидеров «Зенита» не принято. Хотя желающих купить его хватает.

«Действительно, у нас есть предложения и из «Барселоны», и из «Челси», и из других клубов. Но говорить о них пока нет смысла. Нужно сначала решить - а стоит ли расставаться с Андреем», - отметил Константин Сарсания в разговоре с нашим корреспондентом.

Напомним, что Андрей Сергеевич (как стал в последние полгода своего президентства именовать Аршавина Сергей Фурсенко) заключил с прежним руководством клуба джентльменское соглашение о том, что в случае получения серьезного предложения его отпустят в Европу. Это соглашение подтвердил и новый президент «Зенита» Александр Дюков. Однако ключевым словом в данном случае является именно «серьезного». До недавних пор, несмотря на всю раскрученность Аршавина в России, от западных клубов повышенного интереса к нему не было. Появился он после блестящей игры Андрея в Кубке УЕФА (не только в финале, но и по ходу всего розыгрыша) и его феерии на ЕВРО — в играх против Голландии и Швеции.

Хотя можно ли считать «серьезной» цифру в 15 миллионов евро, которую по сообщениям СМИ предложил за Андрея Сергеевича клуб из Каталонии? При всем уважении к влюбленности Аршавина в «Барселону» (помнится, Аршавин даже на тренировках у Петржелы появлялся в шапочке этого клуба — у Адвокаата, конечно, это было бы невозможно), есть определенные сомнения. Конечно, вряд ли «Зениту» не хватает денег, но в данном случае для клуба это вопрос статуса.

Именно это в минувшую пятницу «Зенит» дал довольно тонко понять менеджементу «Барселоны». Когда в пятницу автор этих строк услышал от одного из сотрудников клуба информацию об отправленном в Испанию факсе с предложением 20-ти миллионов евро за Лионеля Месси, то сначала решил, что это первоапрельская шутка. Но собеседник настаивал — всё чистая правда.

Конечно, «Барселона» не отдаст «Зениту» игрока, вокруг которого она собирается строить игру. И, конечно, «новый Марадона», один из самых ярких атакующих игроков, победитель молодежного чемпионата мира, двукратный чемпион Испании и победитель Лиги чемпионов по нынешним ценам на мировом футбольном рынке стоит намного дороже, чем 20 миллионов. То же «Челси» Абрамовича было готово в мае этого года выложить за него 80 миллионов фунтов, что могло стать рекордным трансфером. Но и Аршавин тоже не рядовой игрок.

Чемпион России, обладатель Кубка УЕФА, Суперкубка России, обладатель бронзовых медалей чемпионата Европы, включенный во все версии лучших футболистов ЕВРО, лидер российской сборной, один из самых креативных футболистов на континенте. 15-ть милионов за него похоже на шутку, о чем «Зенит» и намекнул «Барселоне».

Ну, а пока Аршавин определяется со своим будущим, «Зенит» подбирает футболистов, которые смогут помочь в Лиге Чемпионов. Как сообщил «Фонтанке» Константин Сарсания, первый новобранец должен появиться в Петербурге уже в конце этой недели. Кто это будет, говорить пока рано. Сейчас предстоит выбор из нескольких кандидатур — некоторые засвечены на чемпионате Европы, некоторые на нем не играли. Напомним, что среди тех, на кого пал взгляд зенитовских скаутов,- защитники сборных Турции (Гекхан Зан) и Чехии (Давид Розенгал). А вот динамовца Данни, несмотря на появившиеся на днях слухи, в списке возможных новичков «Зенита» нет.

http://www.fontanka.ru/2008/07/01/037/
 

Вложения

  • 89.jpg
    89.jpg
    10,1 KB · Просмотры: 0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
нормальный график?

6 июля, воскресенье, «Зенит» – «Томь».
9 июля, среда, «Зенит» – «Спартак-Нальчик».
13 июля, воскресенье, «Химки» – «Зенит».
16 июля, среда, «Луч-Энергия» – «Зенит».
19 июля, суббота, «Зенит» – «Амкар».
23 июля, среда, «Зенит» – «Локомотив».
26 июля, суббота, «Динамо» – «Зенит».
30 июля, среда, ЦСКА – «Зенит».
2 августа, суббота, «Зенит» – «Москва».
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
пошёл июль месяц-т.е уже седьмой , а ЗЕНИТ В ЧЕМПИОНАТЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕИГРАЛ.
всё как-то как во сне. все играют-а мы тренируемся.

вообщем моё мнение-наверно цель в этом сезоне будет кубок России-что-бы в европе играть
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
нормальный график?

ИМХО. Абсолютно нормальный. Если Зенит - европейский топ-клуб, на что очень многие из нас надеются, то и играть следует по европейски (в смысле - два матча в неделю - норма), и

Вот и проверим скамейку Зенита.

Совершенно верно!

Кроме того -
ДАННИ НАМЕРЕН ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "ЗЕНИТА" :)

http://www.sport-express.ru/art.shtml?161897
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...то и играть следует по европейски (в смысле - два матча в неделю - норма)...
будем объективными - ни один европейский клуб не проводит столько времени в разъездах... впору действительно двумя составами играть...
хотя, таковы издержки всего российского чемпа, но не только Зенита, имхо
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
По данным "СЭ", на состоявшейся вчера встрече президента ФК "Зенит" Александра Дюкова с Андреем Аршавиным футболисту было сделано предложение о продлении контракта еще на два года на значительно более выгодных финансовых условиях по сравнению с нынешними. Напомним, что сейчас по контракту, действующему до 31 декабря 2010 года, футболист получает около трех миллионов евро. Игрок взял время на обдумывание предложения.

Статья:
"ЗЕНИТ" НАМЕРЕН СОХРАНИТЬ АРШАВИНА
http://www.sport-express.ru/art.shtml?161953

Корреспонденты "СЭ" встретились с нападающим "Зенита" Павлом Погребняком, который пропустил Euro-2008 из-за травмы левого мениска.
Павел ПОГРЕБНЯК: "МНЕ НЕ В ЧЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ"

http://www.sport-express.ru/art.shtml?161955

Окончание:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?161966
 

!!!CRISTIAN

Местный
04.07.2008 09:22

Аршавин: две недели на размышления​

Атакующий полузащитник Зенита Андрей Аршавин в течение двух недель должен определиться - остается он в клубе или переходит в другую команду.

Сообщается, что руководство Зенита назначило сумму, за которую готово отпустить игрока в другой клуб (по неофициальной информации, она составляет 30 миллионов евро), и в то же время предложило Аршавину новый контракт на более выгодных условиях.

Кроме того, как нам стало известно, агентом Аршавина на сегодняшний день является не Павел Андреев, а Деннис Лахтер.

Как сообщил PR-директор Зенита Алексей Блинов, вчера зенитовцы провели полноценную тренировку на базе. Впервые после возвращения из сборной с командой тренировались Аршавин, Малафеев, Зырянов, Широков. Погребняк занимался по индивидуальной программе.

Источники
Газета Советский cпорт \ http://football.ua/russia/news/41747.html
 

!!!CRISTIAN

Местный
а вот и меры...

Аршавин отстранен от матчей Зенита​

Наставник Зенита Дик Адвокаат заявил, что пока Аршавин не определится, остается он в Зените или нет, принимать участие в играх команды он не будет.
"Это общее решение" - сказал тренер.

Свой выбор Аршавин должен сделать в течение 11-12 дней.

Кроме того, все футболисты Зенита, кроме Ломбертса и Погребняка, готовы играть в ближайших матчах чемпионата России.

Источники: Фонтанка \ http://football.ua/russia/news/41772.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Моуринью: Аршавин не сможет играть в Европе
Главный тренер миланского «Интера» португалец Жозе Моуринью в интервью выразил сомнение в том, что форвард питерского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин сможет стать лидером крупного зарубежного клуба.
«Аршавин - отличный игрок. Но хватит ли ему мастерства играть в сильнейших европейских чемпионатах? На Евро-2008 он очень хорошо сыграл против Швеции и Нидерландов. Но в следующем матче против сборной Испании он выглядел бледно и был полностью выключен из игры, — отметил Моуринью. — В «Интер» мы зовем игроков, которые способны играть на высоком уровне не отдельные матчи, а весь сезон», — приводит слова тренера Daily Mail

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/07/04/n_1239300.shtml
грошей мабуть немає
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Воскресенье, 06 Июля, 2008 14:05

Анатолий Тимощук: "Было очень обидно"
Капитан "Зенита" о посещении Донецка, перспективе Аршавина и Месси

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук никогда не обделяет вниманием журналистов. После тренировки накануне матча с "Томью" украинец ответил на некоторые вопросы.

— Анатолий, вы довольны тренировочным сбором в Дании?
— Сбор прошел плодотворно. Каждый день мы проводили по две тренировки, утром и вечером. Плюс сыграли три матча с не самыми слабыми соперниками. Сейчас все вернулись в Удельную, работаем. Плюс к нам присоединились сборники, готовимся помаленьку.

— Общались со сборниками? Что-нибудь любопытное они рассказывали?
— Они приехали из Австрии в хорошем настроении. Ребята добились хорошего результата – очень рад за них. Единственная проблема у Александра Анюкова. У него, вроде, поверждена икроножная мышца, и сомневаюсь, что он сыграет в воскресенье.

— Предположим, что Андрей уйдет из "Зенита".
— Если у него будет хорошее предложение и он уйдет в сильный европейски клуб, где сможет прогрессировать в дальнейшем, что такого? В этом случае я не вижу в переходе ничего плохого, более того, игрок вправе рассчитывать на понимание руководства, и клуб не должен препятствовать такому переходу. Думаю, что Андрей и руководство питерского клуба вместе примут оптимальное решение.

— Верите ли вы в то, что в Петербург приедет Леонель Месси и будет играть за "Зенит"?
— Честно, мне кажется это маловероятным. Игрок такого уровня наверняка найдет возможность повышать свое мастерство, играя в испанском чемпионате за "Барселону".

— Давайте не о футболе. Президент Украины Виктор Ющенко, как известно, подписал указ о переименовании городских улиц с советскими названиями. В донецкой прессе сейчас идут активные разговоры о том, чтобы назвать одну из улиц именем Анатолия Тимощука…
— Я не слышал об этом. Мне, конечно, приятна и интересна эта инициатива, я стараюсь профессионально делать свое дело на поле, но не думаю, что она найдет воплощение в жизнь. Когда я привез кубок УЕФА в Донецк, директор стадиона не пошел мне навстречу и не дал арену для встречи с болельщиками. Для меня это было дико: я отдал столько лет "Шахтеру" и привез трофей, чтобы поделиться радостью со своими болельщиками, а ко мне так отнеслись. Было очень обидно.

— Как вы вообще относитесь к политике?
— Регулярно смотрю новости, стараюсь быть в курсе последних событий жизни на Украине, но ни в каких политических акциях не участвовал и не собираюсь это делать.

Championat.ru http://www.championat.ru/

Анатолий Тимощук с Кубком УЕФА. Фото AP
 

Вложения

  • 87.jpg
    87.jpg
    60,6 KB · Просмотры: 0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Обладатель кубка Уефа -последний чемпион России -
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОПУСТИЛСЯ НА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО!!!
Теперь вопрос-один как удержатся в Премьер лиге!:)
 

alla82

Редактор сайта
"Зенит" ушел с последнего места в чемпионате России
В воскресенье, в 12-м туре чемпионата России по футболу питерский "Зенит" на своем поле разгромил томскую "Томь" и ушел с последнего места в турнирной таблице. Встреча закончилась со счетом 5:1.

Все шесть мячей были забиты в первые полчаса матча. Счет на шестой минуте открыл полузащитник действующих чемпионов России и обладателей Кубка УЕФА Виктор Файзулин. Роман Широков удвоил преимущество "Зенита" на 11-й минуте. Вскоре в ворота питерцев был назначен пенальти, который на 22-й минуте реализовал Дмитрий Мичков. Однако уже на следующей минуте капитан "Зенита" Анатолий Тимощук забил ответный гол, а еще через четыре минуты также реализовал одинадцатиметровый в ворота "Томи". Окончательный счет на 34-й минуте установил Файзулин, оформивший на пару с Тимощуком дубль.

Во втором тайме зрители стали свидетелями двух удалений: красные карточки получили защитники Ивица Крижанац ("Зенит") и Валерий Катынсус ("Томь").

Победа над "Томью" позволила "Зениту" уйти с последнего места в таблице чемпионата и с 10 очками переместиться на 13-е место, опередив "Шинник", "Химки" и "Луч-Энергия". В активе "Томи" осталось 12 очков.
http://lenta.ru/
 

Вложения

  • picture.jpg
    picture.jpg
    21,6 KB · Просмотры: 0
Сверху