Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Grek-1, там есть группа с названием "закончить". так вот тупо сделан перевод. это и есть на самом деле группа "все спутники".
 

i o n

Профи в Сат-ТВ
Возможно я и не прав,и что-то упустил из виду.
Упустили из виду вот эту фразу:
группа все спутники там называется вроде "закончить".
Нажимаете ОК, красную, выбираете самый верхний пункт в выскочившем окне - тот самый "закончить" (чтоб никто не догадался :)). При нажатии кнопки SАТ данная опция отсутствует.
 

facet

Пользователь
Версія программи 1.6.0 прекрасно заливає софт2.4.51,так само прекрасно заливає і ключики які появляються ,на даному сайті ,почті через день,бажаю преємного перегляду.
 

паша-f

Пользователь
а у меня не льет . при загрузке софта в память процесс доходит до 80 % а потом остановка на индикаторе тюнера 1203 и мигает не подскажете что делать
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У меня вот этим шьётся всё успешно.
 

Вложения

  • AVUpgrade 3.1.07.rar
    603,6 KB · Просмотры: 134

паша-f

Пользователь
У меня вот этим шьётся всё успешно.

спасибо ,Gesha, вродебы начал прошиваться хотя самую последнюю версиб залить не успел - захандрили окна - вот переставил теперь буду пробовать правда придеться собирать прошивки заново - пришлось полностью форматировать винт
;
 

паша-f

Пользователь
кто-нибудь знает ,что это за прошивка (версия 2.4.57) появилась вчера (или сегодня )
на сайте трумен ?
 

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
паша-f,
Вот эта прошива truman_5119_house_net_2.4.57_all.rar не для нас. А вот эта rotana_5119_fairy_emu_2.4.57_all.rar может быть. Ждём специалистов
 

паша-f

Пользователь
Спасибо cyberchip , кстати там же появилась прошивка версия 2.4.58 прикрепить не могу дуал-ап да еще и через мобильник - терпения не хватит
 

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
Это наверное для каких-то новых машин, ведь раньше прошивок с таким названием небыло. Какие изменения в прошивках не пишут, поэтому пока не прошиваю. Может кто-то прошьёт отпишется. Пользуюсь 47 прошивкой и проблемы возникают только при шаринге. При включении каналы Премьера и Nat Geo работают, но после небольшого пробега по каналам они не включаются хотя остальные работают. Пользуюсь последним MPCS.
 

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
И что? Наверное только интерфейс изменился.
 

avh2371

Пользователь
Да- интерфейс изменился.

Добавлено через 3 минуты
Бисса как небыло так и нет.В ручную забиваеш.
 
Последнее редактирование:

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
А какие проблемы с Биссом. У меня никогда проблем небыло с Biss, всегда заливал ключи с компа. Можно сразу вместе с прошивкой и каналами залить при помощи AVMerge.
 

un7dx

Пользователь
Не пробовали как новая прошивка с плюсами работает,проблема с каналом Наш футбол по официалке НТВ Плюс Восток не разрешилась?
 
Сверху