golden interstar 980

masterpg

Новичок
доброго времени суток.
юзаю данный девайс , и имею вот какую проблему :
у меня официальные карты триколора и платформы хд , так вот видимо потому , что они обе dre crupt получается конфликт - платформа хд не кажет ни одним платным каналом , не кодированные каналы показывают , а платные тормозят и сыплются.
стоит только вытащить триколор , как сразу все работает нормально .
пробовал вставлять карты НТВ (официальная) , радуга , платформа и триколор , все работают но только триколор мешает платформе .
кто знает как победить эту проблему ? прошивка последняя 1 1 26 .
пользовать карты без САм модулей можно - но проблема таже.
 

zeroman

Профи в Сат-ТВ
masterpg,
А тут выхода и нет даже,софт может и поправят. Пускайте через шуру триколор или платформу.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Занятно. Зачем ему имея официальные карты ещё и шуру пользовать?
 

zeroman

Профи в Сат-ТВ
rus_lv,
А ничего другого и не остается как смотреть один из пакетов по шуре, или дергать туда-сюда модули...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Не факт, что при использовании связки официалка одного пакета - шура второго пакета не возникнут те же самые грабли. Или Вы уже проверяли?
 

masterpg

Новичок
попробовал шуру платформы - нифига ....проблемы видимо в том , что кодировки одинаковые и рессивер не может ..сортировать , что ли ..
платные каналы платформы хд и дв сыплются и виснут.
написал письмо на голденинтерстар ..тут же спросили про номер прошивки и притаились....
 

братела

Пользователь
А есть инструкция как заливать софт в данный ресивер с компьютера? А также с флешки...Скачал программу gis980hd_avupgrade.
 

bossik 54

Пользователь
Masterpd ,а ты не пробовал карту платформы через каммодуль, У меня лично работает Ортикум 9500 перешитый под Голда 980 ,прошивка1.1.26. значит в картоприемниках стоят Орион, Радуга и с каммодулями Триколор и Платформа, и все пашет, не кто, не кому не мешает.
 

братела

Пользователь
Masterpd ,а ты не пробовал карту платформы через каммодуль, У меня лично работает Ортикум 9500 перешитый под Голда 980 ,прошивка1.1.26. значит в картоприемниках стоят Орион, Радуга и с каммодулями Триколор и Платформа, и все пашет, не кто, не кому не мешает.

Сейчас на данный момент самая хорошая прошивка 1.1.35, на ней нет ребутов!
 

Вложения

  • STi7101_03000700_golden_amstar_ps_1_1_35.zip
    4,7 MB · Просмотры: 73
Последнее редактирование модератором:

братела

Пользователь
Вышла еще более новей прошивка...
 

Вложения

  • GI_980_HD_amstar_SP_1.1.38_all.zip
    4,7 MB · Просмотры: 55

zivert

Новичок
Позвольте вопросик. Только вчера приобрёл сей агрегат взамен безвременно умершему GOLDEN INTERSTAR GI-S890 (в магазине поменяли). Какой стороной вставляется карта НТВ+ в слот. На предыдущем тюнере неделю ждали сигнал. Оказалось, что сынуля-умник вставил её считывателем вверх. Спасибо, один человек подсказал, что в этом агрегате карта вставляется считывателем вниз. Про остальное пока сказать ничего не могу. Но транспондеры пришлось прописывать вручную. У меня до сих пор пальцы болят.
 

VytasM

Любитель Сат-ТВ
Новая 1.1.41 прошивка :
 

Вложения

  • STi7101_03000700_golden_german_amstar_ps_1.1.41_all.zip
    4,8 MB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

orwi

Новичок
Хочу приобрести HD рессивер. Подскажите какой лучше, а то мозги уже на бекрень. Склоняюсь либо ГИС 890, либо 980. В первом вроде бы лучше функционал, но хуже картинка СД каналов,поддержка мотора и записи на съемный носитель, плюс слухи о сворачивании производства, а значит и поддержки софта. Во втором задержки с открытием каналов, да и проблемы с шарой вроде есть? А может какая другая модель без этих недостатков существует за те же деньги? Кто пользовался этими ресами подскажите!
 

oleg63733899

Новичок
ребята помогите ,как сохранить список каналов при прошивании данного реса на 41 прошивку.Заранее спасибо.
 

братела

Пользователь
Новая прошивка ПО 1.2.07 :
Устранена проблема белого пикселя
Подправлено опознавание формата изображения
Исправлены показания индикатора уровня сигнала
Исправлены ошибки перевода в МЕНЮ
Апдейт параметров некоторых транспондеров
 

Вложения

  • GI_980_HD_golden_amstar_ps_1.2.07_sp.zip
    4,8 MB · Просмотры: 59

SiNiG

Новичок
Новая прошивка ПО 1.2.07 :
Устранена проблема белого пикселя
Подправлено опознавание формата изображения
Исправлены показания индикатора уровня сигнала
Исправлены ошибки перевода в МЕНЮ
Апдейт параметров некоторых транспондеров

А шура как работает на ней?
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
Каналы на GI S980 переключаются с задержкой по 10-15 секунд. Нет приоритетного листа. Все иденты перебирает. Короче шаринг на этом тюнере плохо работает, с задержкой каналы кажут.:nono:
 
Сверху