Golden Interstar HD

vic

Профи в Сат-ТВ
HD_Receiver_GI.JPG


MPEG 4/H.264 & DVB-S2 (DVB-S) Konform

Formatauflösung: 576p/720p/1080i

2 Common Interface (CI) Schnittstellen und Kartenleser

Ethernet Port

USB 2.0 Unterstützung

Hochauflösendes VFD display

Dolby Digital Audio: Optisch (AC-3 oder PCM)

YPbPr, CVBS und HDMI Ausgänge

Übersichtliche und einfache OSD-Oberfläche

Softwareupdate über USB

Timerfunktion

MPEG-4 Digital & DVB Kompatibel

Eingangsfrequenz 950-2150MHz, Symbolrate 1-45 Msps

1 LNB Eingang(F-Typ) mit Durchschleiffunktion des IF-Signals

SCPC & MCPC Empfang von C/KU Band-Signalen

Maximal 9999 Kanalspeicher (TV & Radio)

Benutzerfreundliches 3D OSD und Hauptmenü

Diverse OSD-Sprachen

USB 2.0 Interface Unterstützung (Einfacher SW & Kanallisten Download)

S/PDIF Dolby Digital Ausgang (Optisch)

7 Tage EPG ( Elektronischer Programmführer)

Timer Funktion über EPG

Letterbox, Untertitel & Teletext über VBI & OSD

Kindersicherung

Spiele

Umschaltzeit unter 1 Sekunde

DiSEqC 1.0 ,1.1,1.2 und USALS

И картинки в приложении..
 

Вложения

  • GI-S890 crci HD Excellence już jest! Konkurencja dla Ferdków HD.zip_DOWNLOAD.DVHK.PL.ZIP
    4,7 MB · Просмотры: 223

vic

Профи в Сат-ТВ
Rudy наверное есть какие то спутниковые фирмы в г.Москва,не?
Скорей всего и нужно искать там..
 

uj8sas

Новичок
Сколько стоит? И где купить в Москве?
На митьке грузовой двор ,сзади от здания стоит фура(непроизвольная реклама,но мне там все покупают потому что дешевле. ооо Вилар) цена 10500. Шаринг есть,в последней прошивке найдете по ссыле выше на форуме гисов.
Небольшие впечатления не столько от ресивера сколько от просмотра HDTV:
Вобщем я уже в возрасте и первый передатчик построил в 1964 году. И спутниковый ресивер Кертнеса собирал от изготовления платы,до сих пор на чердаке лежит. Помню когда смотрел первый телевизор в 1956году и цветной где то в 1970. Но такого впечатления как от хдтв не было. Но потом испытав все варианты понял что мне повезло в смысле аппаратуры ,потому что если подключить через любой вход кроме HDMI вы добавите лишние преобразования и настоящего HDTV не увидите. Очень много зависит от вещателя и от исходного материала. Каналы дзен и люкс конечно красиво показывают, но это для демонстрации возможностей HDTV. А что реально смотреть? МРEG4 c сорокового спутника, так там я разницы в картинке по сравнению с триколором не вижу ,разве что в худшую сторону. Харошо пока выручают албанцы(наилучшее качество) и евро1080. (Албанский пакет сейчас закрылся но по вечерам открывают на пару часов, а е1080 пакет кодированный но идет открыто) Еще венгры запустили пакет можно натгео посмотреть пока открыто. А так прямой путь в HS .благо 890 его поддерживает.Чем я сейчас и занимаюсь. Стоит задача подключить к эвернет порту подключить роутер и принимать каналы в HDTV ,без компа.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Очень рад что вы заглянули на форум..надеюсь с вами подружиться...я тоже начинал давным давно,но вы смотрю опытней ....
Приглашаю вас также общаться в раздел по Катрайну пока нету отдельной ветки по ГИ..у всех обладателей хдтв тюнеров в принципе заботы одинаковые..а мне просто не хватает сил везде успевать...
К примеру запросто ж можна читать и общаться в разделе в теме
http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/7342-chto-den-griadushii-nam-gotovit.html
А вопросы качества одинаковы ж для всех..тем более работа с эмуляторами,кардшарингом..
С уважением..
 

pentsak

Пользователь
Вопрос по этому тюнеру- он умеет одновременно управлять мотором и переключать Дисек портЫ? Антенна с мотором 1.2, дИСЕК 4/1 1.0, 3 конвертора, Ку,Ку круг, С банд. Если была бы фотка менюшки установки этих параметров, был бы благодарен.Заранее всем откликнувшимся спасибо.
 

markos

Пользователь
голденинтерстар-890

достаточно долго тестил этот рес...всем хорош но с тех-поддержкой видимо финиш...либо переключились программёры на очередную разработку либо-не торопятся...разочарование лишь оттого что не поддерживает запись и уже известно что и не будет
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Удручает то, что практически на все ресы нет нормальной тех поддержки, а это наводит на определённые мысли, нет смысла покупать уже заведому "устаревшую" аппаратуру. :nea:
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
разочарование лишь оттого что не поддерживает запись и уже известно что и не будет
Тогда что, получается не будет записи и на Octagon SF 918 HD, и на
SAB Ultimate HD super plus, и на Next YE-2000 SUPER HDTV USB ???
Всё же интересно, откуда такая информация?
 

markos

Пользователь
такое разъяснение поступило от представителя компании ,продвигающей сей продукт

:snooks:...а в дополнение просто попросили поискать и рассказать нам всем , -в каком техническом анонсе или-же может быть на коробке от ресивера это обещалось... - запись на внешний HDD , MP3 файлы и другие прелести...:rofl::rofl:
тоесть возможности такие и не были декларированы !!!(просто это бурные фантазии и игра воображения нектрых заинтересованных лиц:pardon:)

А в завершении разговора посоветовали поискать другое решение...катрайн 910-й или-же 922-й...
 

POMAH

Профи в Сат-ТВ
Нужно делать отдельную ветку по GI890, уже второй день использую, катрай выкинул куда подальше. Голден идеальный варинат. С шарой работает великолепно с сетевого интерфейса, удобное меню, отличная работа Усалса. Читает даже карту триколора без модуля. Имеет кучу предустановок+обновление ключей. ДУмаю это революция в простоте использования, без этого мудреного линукса (может немного есть в нем от него) и беспроблемной работы. Взади разъем eSATA для внешнего винта, внутри SATA (винт пока не подключал). Загружаеться моментально, в десятки раз быстрее Катрайна. Вообще катрайн отправил пылиться и думаю на долго :(
 

adison

Пользователь
достаточно долго тестил этот рес...всем хорош но с тех-поддержкой видимо финиш...либо переключились программёры на очередную разработку либо-не торопятся...разочарование лишь оттого что не поддерживает запись и уже известно что и не будет

Я списывался с производителем и мне ответили следующее:

Здравствуйте!

Прошивка с поддержкой "записи" создаётся, но к сожалению информацией о дате выхода данной прошивки, мы не располагаем.


С Уважением,
Сервисный центр Golden Interstar
Москва, Дубнинская, д.83, офис 526
[email protected]
Телефон: +7 (495) 980-69-62
Факс: +7 (495) 487-80-06

Это было 6-го августа сего года
 

markos

Пользователь
Лучше-бы я оказался не прав !

очень хочется верить в хорошее:taunt:и надеяться ,что моя информация неточная ,но похоже , что мне сообщили правду ...к сожалению не могу назвать мой источник информации - просили не засветить:stop::stop::stop:
ресивер с поддержкой записи действительно на выходе , но на другом железе...ждёмс

30 сентября 2008 г.-вот новость

GI-S890CRCI HD Excellence_RYGY101.33_090408GI4C1N0_pz_PVR.rar -кажется новая прошивка с записью...а вот это-ссылка -h**p://forum.g-sat.net/showthread.php?p=555169
 
Последнее редактирование:

markovich

Профи в Сат-ТВ
GoSat GS-8010 CRCI HD Combo от Golden Interstar

Golden Interstar Polska в половине ноября 2008 года обещает выпустить новый тюнер HD Combo. Его название GoSat GS-8010 CRCI HD Combo. Цена тюнера пока неизвестна . Уверены , что тюнер будет популярен и найдет своих почитателей . Название нетипичное для продукта он предназначен для потребностей польского рынка , но планируется его продажа и в других странах Европы .


Возможности нового продукта Golden Interstar:

- тюнер для приема телевидения в высокой раздельности (HDTV)
- DVB-S и DVB-T
- стандарт MPEG-2 и MPEG-4
- универсальный вход для карт (CR)
- 2 входа для модулей доступа (CI)
- гнездо e-sata, для твердого диска HDD (oпция, диск не будет в комплекте)
- гнездо USB для програмирования
- выходы: HDMI, Component, SPDiF, Scart, Cinch
- Высвечивание VDF в голубом цвете
-экранная графика на польском языке
- обслуживание экранных надписей (Subtittle)
- электронный гид программ на 7 дней (EPG)
- встроенный телетекст
- измеритель сигнала

Остальные параметры на рекламной странице:
http://www.golden-interstar.pl/forum/download.php?id=7

источник: Golden Interstar Polska
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Про GI я уже писал на этом форуме, но в другой ветке. Этот вариант конечно хорош, но только в пользу пока "нищих". Интересную информацию сейчас вычитал и решил проверить по поддержке карт DRE-crypt. Поставил карту Платформа HD кодировка DRE-crypt, ресивер ее увидел, но показывать кино отказался. Завтра проверю на Триколоровской. Дома ее не оказалось.
Ну, а картика все равно лучше на IP Box.
 
Последнее редактирование:
Сверху