Готовые имиджи с эму и ключами..

Cream

Профи в Сат-ТВ
Помогите пожалуйста...скачал в этой теме рудбокс 1.05..запустил все пошло ..через минут 30-40 перестал получать картинку...поменял сервак шары и прописал его в настройках кати...все пошло опять..НО! сейчас после переключения с Hd канала на обычные пропал звук и Hd каналы не показывает...и еще, что интересно....все каналы, которые показывает становятся как бы в синем цвете..после выкл-вкл. цвет нормальный, но звука нет все равно..что делать? посоветуйте плиз..
 

Cream

Профи в Сат-ТВ
так ничего и не могу сделать...хд каналов нет..перепрошил все еще раз..все идет кроме хд..может кто другой образ рабочий скинет не рудбокс...чтобы только настройки шары поменять..буду признателен.
 

Cream

Профи в Сат-ТВ
Комрады! есть просьба...выложите пожалуйста готовый имидж Aaf, чтобы там только свои данные шары прописать. Такой имидж для рудбокса выше выкладывали (супер!), а вот Aaf не нашел...Помогите! а то самому не получается настроить..думаю мот хд каналы появятся..Заранее спасибо, если кто откликнется.
 

vlad63-63

Профи в Сат-ТВ
поворотка

а поворотка работает с этим имиджем


"""http://forum.sat-expert.com/download...do=file&id=194
вот тебе ааф2.0е
только прописал шары и смотри"""
 

yuzd

Профи в Сат-ТВ
кому удалось настроить мотор на My_AAF2.0c3_OSD, опишите как.
 

betina

Профи в Сат-ТВ
Подскажите кто нибудь, какой имидж Aaf создан на базе оф.1.06, а то почему то нахожу основа 1.05, и еще хорошо бы без надписи кодированный канал.
 

betina

Профи в Сат-ТВ
to yuzd
Можно на него ссылку я в принципе нашел My_AAF2.0c3_MOD, единственное это одно и тоже или нет?
 

Beloys

Пользователь
Купил Катрин

Привет всем. Купил Катрин для шары +++. Подскажите самый лучший имидж для этого дела.
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Привет всем. Купил Катрин для шары +++. Подскажите самый лучший имидж для этого дела.

Для начала напиши какой у тебя рес.китай,оригинал,версия прошивки,

у меня стоит имидж aaf2.0d_vitgraf от офиц.версии 1.06 Удачи!
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Ресивер я так понял китай. А прошивка вроде 1.6.
Тебе походу нужна вот эта но я могу ошибаться My_AAF2.0c3_MOD почитай про неё побольше.

вот ещё про прошивку http://forum.sat-expert.com/imidji-image/11541-gotovye-imidji-s-emu-i-kluchami.html#post122686 3 пост только для 1.05 или 1.06 она не знаю.
 
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Beloys, Прошивка = имидж
 
НТВ+ Платформа Hd

Просмотрел форум и не нашел ответа на свой вопрос чайника. Если это уже обсуждалось, прошу меня простить и кинуть ссылку.
Подскажите пожалуйста как смотреть каналы со спутника Ewtelsat W4 36E и Eurobird 9 9.0E. Какой нужен имэдж для UFS910 и как соединять антенны?
Спасибо!
 
Сверху