hlam

alexx_ru

Новичок
Помогите. Попробовал прошить F-300 до вер. 5.28 (была 5.04). Сделал сброс ключей. После этого сканируется только один спутник (Амос) (установлено Амос 4,0; Сириус 4,8; Хотбирд 13; Экспресс 53) и ничего.
Попробовал перешить до 5.33 но по завершении получил "Error>> No Response from STB"
Подскажите чего сделал не так.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Эту тему (http://forum.sat-expert.com/openbox/3725-nagliadnoe-obnovlenie-softa-resivera-openbox-x-820-ci.html) читали? Можете сами с собой свериться в чём ошиблись.
Кроме того, при переходе на 5.28 надо ещё делать общий сброс и замену настроек (изменилась структура софта). Обо всём тут в соседних темах написано - читайте!!!
Обратите также внимание, что начиная с ПО 5.28 следует пользоваться Победитом 092 (по той же причине), которым сначала сливать настройки при старом софте, а потом, после общего сброса настроек, возвращать свои прежние настройки!!! Но Вам это очевидно уже поздно делать.
 

саша 991

Пользователь
Ждал ждал тишина простите ребята пожалуйста но я повторюсь в другой теме очень нужно! Перепрошил openbox-x800 прошивка 5.33 думал каналов добавится врезьтате кодированых каналов совсм не стало! Ребенок плачит где джетикс жена говорит пока не будет hustler tv скса не увидиш помогите пожалуйста!Не знаю что делать!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Ждал ждал тишина простите ребята пожалуйста но я повторюсь в другой теме очень нужно! Перепрошил openbox-x800 прошивка 5.33 думал каналов добавится врезьтате кодированых каналов совсм не стало! Ребенок плачит где джетикс жена говорит пока не будет hustler tv скса не увидиш помогите пожалуйста!Не знаю что делать!
Нажми Меню-1117, стань на строчку Эмулятор, поставь ВКЛ, жене привет. :pardon:
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
саша 991 У меня 820,ПО стоит 5.30,и джетикс и hustler tv показывает,сделай сеттинг каналов,и возьми последий f3к.И как учили(см. топик #249) после заливки,рессивер на заводские настройки сбрось и все ключи в эмуляторе,затем востанови сеттинг каналов и залей свежий f3к!Особенно обрати внимание на то включён или выключен эму!Проблем у меня не было!ПО 5.33 не заливал,жду новое!Вероятно у тебя все ключи вылетили к бесу,на форуме возми новый f3к и залей Победитом ,но 092 версией.
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
На F300, версия 5,32 сейчас опять работает АУ на FREE X TV:)
Проверено!
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
На F300, версия 5,32 сейчас опять работает АУ на FREE X TV:)
Проверено!
В очередной раз цитирую Ипполитовича :
В данный момент на РМК опять заработали каналы -INXTC TV ,XDream , FREE-XTV1,2.У кого была поддержка - у того и открывает-стали доступны опять (не путайте-они не открыты)
smile301.gif
 
  • Like
Реакции: RUDY

svki

Модератор
Команда форума
satfan1, та я вроде и не писал что они открыты.:pardon: А работает АУ.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
satfan1, та я вроде и не писал что они открыты.:pardon: А работает АУ.
Ничего не имею против. Я имел в виду, что Ипполитович в очередной раз нас всех обскакал.
smile301.gif
 

Kecha

Пользователь
кто слышал когда появится ПО 5.34? может опять пойдут ВИЕВЫ
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
кто слышал когда появится ПО 5.34? может опять пойдут ВИЕВЫ
Врядли в новом софте будет реализовано AU на этот пакет,да и на любой другой в Irdeto2,иначе зачем в ПО5.23 сделали возможность ручного ввода SA и PMK.:scout:
 

tormoz2008

Пользователь
А почему виеви снова не показывают?
Но плейбой идет! Правда там по детски!!bad!
 

desl

Пользователь
на F-300 ПО 5.32 уже несколько выходных открывается TV1000 east.,и что интересно только по выходным. это что рекламная акция или как?
Не только TV1000 east,но и другие каналы с этого транспондера идут открыто,независимо от версии софта.
 
Последнее редактирование модератором:

pupchik

Новичок
Помогите и мне, пожалуйста, дорогие форумчане! Тюнер Х810 залил софт 5,33, сделал сброс в заводские настройки, сброс ключей, залил сеттинги и ключи. Как результат не показывает половина кодированых каналов - 1+1 intern, TV Kyiv, TeT... В чем проблема ему включил, что только не делал, не могу вернуть хотяб как было раньше?
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Об этом уже писалось нераз. Стаёш на канал ( напимер Киев) заходишь в эмулятор ( меню-1117- кодировка бис) жмёш кнопку ОК на ключе данного канала, тем самым активируеш его.
 
Сверху