hlam

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А никак нельзя уберечь сейчас других ребят кто еще чудом туда не влетел? Я имею ввиду исправить резолюцию на допустим "Софт 5,35. Работает только AU Polsat".
Так мы для этого и делимся здесь наблюдениями и мыслями чтобы другие читали и делали выводы - нужно им это или нет.
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
А если перепрошить "взат" 5.33?
Может поможет от мерцания менюхи и зависания реса?
И как правильно это сделать?
На 5.33 у меня польские Hbo работали.
Сейчас - все тихо тихо....
 
Последнее редактирование:

Толік 40

Новичок
Я незнаю поможет кому нибуть, у меня получилось, я удалил все ключи ТПС и ресивер щас не зависает !good! Такую процедуру зделал и на Golden Interstar !good!
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Согласен! Не спорю. А никак нельзя уберечь сейчас других ребят кто еще чудом туда не влетел? Я имею ввиду исправить резолюцию на допустим "Софт 5,35. Работает только AU Polsat".
Господи, да зачем такие крайности ! Такая же картина происходила с добрым десятком последних прошивок. Почему и появляются все новые и новые. Если бы ты сказал, что на 5.35 тюнер загорается синим пламенем - тогда другое дело...
 

4evn5q

Любитель Сат-ТВ
Кто пробовал залить 5.36, появилась на satupload от 17.06.2008.
В описании написано, что осталось только АУ Ролсат.
Кто пробовал подскажите результат.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
Кто пробовал залить 5.36, появилась на satupload от 17.06.2008.
В описании написано, что осталось только АУ Ролсат.
Кто пробовал подскажите результат.


Польсат аукается, диги тв работает после ввода опер. ключей... апдейт ТПС отключен - зависонов на этом пакете больше нет...
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Залил 5.36.
Полсат аукнулся через 40 сек.
Весь польский пакет работает без проблем.
На ТПС не виснет, но и не работает, меню не мерцает.
ТПС похоронил.
Остальное все пучком!
Жизнь продолжается!
 

rads

Профи в Сат-ТВ
AU Polsat ждал полторы минуты, недождался прыгнул на TPS (ради проверки) почему-то открылся сразу. Работал около 2 мин. и хана. Перешел на Polsat тоже аукнулся сразу. TPS больше не увидел, а полсат работает без проблем.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
AU Polsat ждал полторы минуты, недождался прыгнул на TPS (ради проверки) почему-то открылся сразу. Работал около 2 мин. и хана. Перешел на Polsat тоже аукнулся сразу. TPS больше не увидел, а полсат работает без проблем.

А Вы это читали??????
новый софт 5.36 от 17.06.2008
Polsat Autoupdate
DIGI TV - off AU => Remote Key
TPS - off AU

А ТПС открылся потому что он периодически идет без кода.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: rads

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у меня на полсате после трёх примерно минут ожидания малевич. перегрузил тюнер - пошло.
тюнер несколько раз зависал при длительном редактировании каналов. после перезагрузки пошёл нормально.
перешил повторно, всё посбрасывал - результаты те же. в обычном режиме пашет как трактор без проблем.
не думаю что два тюнера, над которыми я издевался неисправны, к тому же ранее я их не меньше мучил и проблем таких не возникало.
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Аналогичная картина на 5.36. С первого раза АУ на Полсат не дождался, но после переключения на соседний канал и возврата на Полсат он заработал сразу. Вчера после смены ключей та же картина: на Полсат Спорт апдейта не дождался, но после переключения на другой не полсатовский канал и возврата на Полсат спорт Полсат заработал. До сегодня полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: rads

graff

Пользователь
ребята что нового в прошивке 5.37 Кто тестировал напишите
Polsat Autoupdate
DIGI TV Autoupdate!!!!!!!!!!!!!
TPS - off AU - отключен автоапдейт ключей
(До свидания ТПС!!!)
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

selya1st

Новичок
Ребята залил ПО 5.37,включил всё работает,polsat au,потом выстроил все каналы по алфавиту,а после того как нажал ,,Восстановить'' то ничего не произошло,каналы так и остались в алфавитном порядке,и естественно весь предидущий порядок каналов нарушился.На других прошивках такого ни разу не замечал.Может кто знает с чем это связано?Заранее спасибо!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Может кто знает с чем это связано?Заранее спасибо!
не знаю с чем это связано и не хочу знать, потому что пользы от того что будешь знать причину нету никакой....но зато знаю как лечить - готовый список каналов надо в комп сохранять и вливать в таком случае что бы всё восстановить...тем более что, как говорится "це ж минутное дело":)
 

r-p-arb

Новичок
Уважаемые эксперты а может кто ответить работает еще AU на Polsat ПО 5.37, и не поменялся ли случайно транспордер 12188 где обычно раньше AU сработывало?



Опен х820ci
 
Сверху