HUMAX HDCI 2000

OLEG_KL

Пользователь
Я прибалдел :), а можно поподробнее что за СІ -слот и где взять????
Как реализована шара ???
Где можно купить и зделать аналогично ????
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Я прибалдел , а можно поподробнее что за СІ -слот и где взять????
Как реализована шара ???
Всё очень просто. В CI слоте ресивера установлен RED CAM. В него специальный зонд типа сизон, но с RS485 портом, чтоб можно было на расстоянии использовать. Далее подключено к картсплеттеру. Кардсплиттер перешит под МПЦС и имеет КОМ порт. Далее КОМ порт подключаеться к тому, что работает с МПЦС. Например, копьютер или как на картинке роутер с МПЦС. Соответстенно шариться Виаксесс.
 

sdtu

Пользователь
Я прибалдел :), а можно поподробнее что за СІ -слот и где взять????
Как реализована шара ???
Где можно купить и зделать аналогично ????

Можно ещё Diablo WiFi Cam v.2.3 New он шарит по WiFi без всеких сизонов (Правда с длиными ключами он не дружит)
Купить можно тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

amrad

Любитель Сат-ТВ
T-REX Cam (Dragon CAM 4.1) в Humax hdci2000

Для просмотра в Humax HDCI2000 каналов в кодировке biss продавец на рынке предложил поставить модуль T-REX Cam (Dragon CAM 4.1)

Прошу поделиться опытом.
1. Будет ли он открывать эту кодировку?
2. Возникнут ли проблемы при совместной работе ресивера с этим модулем?
3. Будут ли открываться каналы (например 1+1 intern.) в кодировке biss и mpeg4?

Практически на радиорынке никто не может внятно дать консультацию: покупайте модуль и пробуйте! :(
 

Bulak

Новичок
Здравствуйте,хотел бы узнать, HUMAX 2000 работает ли с НТВ+ и платформой HD одновременно???заранее благодарен
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Это самодельный RED CAM или заводской, где выпускается, сколько стит и т.д
510045.jpg

Если вы не знаете, что такое RED CAM, то вам это и не нужно. Потому что всё это стоит денег больше чем сам Хьюмакс.
 

OLEG_KL

Пользователь
Ребята кто подскажет очень заитересовался модулем Diablo WiFi Cam v.2.3 New
Но в продаже негде нет подскажыте где можно купить ??? пробовал зайти на:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
но там нету :((
Может кто подскажет плисс ????[/HIDE]
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
за такие деньги как стоить wi-fi - лучше доплатить и взять дрима(катрейн) китайца..
 

OLEG_KL

Пользователь
Можна все понять что лутше. :pardon:...но всеже интересует есть ли в продаже Diablo WiFi Cam v.2.3 New ???
И можно немного поподробнее об шаре ч/з даный блок ??? И как реализовать ето чудо ч/з Humax HDCI2000 ????
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Можна все понять что лутше. :pardon:...но всеже интересует есть ли в продаже Diablo WiFi Cam v.2.3 New ???
И можно немного поподробнее об шаре ч/з даный блок ??? И как реализовать ето чудо ч/з Humax HDCI2000 ????

Шаринг с этим модулем такая головная боль,
что не пожелаеш даже врагу,постоянные
зависания,что устаёш передёргивать
модуль.
 

sedityr

Профи в Сат-ТВ
Шаринг с этим модулем такая головная боль,
что не пожелаеш даже врагу,постоянные
зависания,что устаёш передёргивать
модуль.
Нормально все работает за исключением +++! Проблемы возникают лишь иногда и то при переключении каналов. Многое еще зависит от ресивера на котором Вы его будете использовать.К примеру, на Azbox модуль работает великолепно, а на Humax есть некоторые проблемы с замедленным переключением некоторых каналов и не более того.
 
Последнее редактирование:

OLEG_KL

Пользователь
sedityr: Напишыте как Вы ето реализовали и где брали сам Diablo Cam WI-FI есле можно на мой ел. ящик
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
буду очень признателен ;)[/HIDE]
 

sekan

Пользователь
HUMAX HDCL 2000

( И тишына ... только мертвые с косами)

Модуль САМ T-Rex (Модуль аналог Дракон) можно купить в Риге 130 лат
(200 евро) см. http://pult.lv/
 

OLEG_KL

Пользователь
Возникла проблема с етим ресивером, а имено у меня мотор и на нем две головы одна на круговую другая на V/H вся ета бадя идет ч/з дисект.
Вопрос как настроить разные спутники на две разных головки...вот например 36" на кругувую с частотой 74500 и на амос голова уневерсальная ????:rtfm:!rulez!

P.S. Есть ли у ково новая нормальная прошыва на етот ресивер... не такая тупая????
Буду очень признателен за помощ !!! !good!
 
Сверху