Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bon98

Любитель Сат-ТВ
Спасибо, именно там и смотрю. Пункта emu нет. Попробую переустановить.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Подожди, открой файл /var/etc/ipkg/official-feed.conf и покажи, что у тебя там написано.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Сохрани этот файл на всякий случай на компьютер и в боксе в файле official-feed.conf пропиши:
Код:
src/gz secret http://97.74.32.10/svn/ipk/sh4/titan
И перегрузись.
 

allllex

Модератор
Команда форума
А ты знаешь, я тоже mgcamd не нашел. Ни на обычном, ни на секретром фиде. А раньше был... Секретный правда непонятно. Если оставить только секретную ссылку, видны только эму. Но там мгкамда тоже нет.
А кнопка feed - пустая
Значит наверное в дальнейшем будут проблемы с этим эмулем и его от греха подальше убрали с фида. Можете ставить как хотите, но официально не поддерживаем. Другие то эмули остались. А вообще то оставитли не эмули а вроде как программы, которые читают карты. Но оскам может работать и эмулем. Но как будто этого никто не знает. Поэтому можно.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Тоже после установки v 1.2a пункта emu в IPK не было-скопировал с v 1.2(стоят обе версии; пользуюсь mgcamd1.35). Ради интереса скопировал файл secret-feed по указанному пути и он действ.появился . Может кому пригодится(у кого не получ. загрузиться с плагинов)-прикрепил файлы для mgcamd1.35 (класть соотв. папкам).По работе вроде нет замечаний.
 

Вложения

  • emu1_35.rar
    349,3 KB · Просмотры: 104
  • etc.rar
    211 байт · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
В папке /var/etc/ipkg/ должны лежать оба файла: official-feed.conf и secret-feed.conf. Тогда меню наиболее полное.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ

allllex

Модератор
Команда форума
Не mgcamd1.35 а mgcamd вообще
 

allllex

Модератор
Команда форума
Ну и что нового в этой теме? Новый плагин это то же самое, что я подвешивал. У меня нет "старого" плагина, чтобы сравнить. Или это одно и то же. Разархивируйте его на компьютере и посмотрите внутренности. Но даже с этим новым плагином у тех юзеров на форуме не пашет. Из всех тех 4 страниц я только понял, что зайдите в онлайн, переустановите (очевидно имидж) а потом по новой установите плагин.
Musst nochmal neu installieren. Du hast leider vorher ein fehlerhaftes IPK installiert. Kannst ja online mit Settingübernahme machen. Dann das IPK nochmal drüber dann passt es.
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Я хотел сказать, что если бы перестали предоставлять ему для скачивания, то было бы объявление. А так, просто что то намутили и скорее всего скоро разберуться. На е2 всё работает без проблем.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Установил автоматом через IPK online:было предложено на выбор "EMU* выбрал oscam mgcam 1.35.Но на oscam всё активируется ,ключи меняются,но нет картинки-малевич! А mgcam 1.35-неработает(наверное нужно править)
Почему нет на oscam такая ситуация???
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
А зачем обе,что,по одному нельзя?И если oscam,то зачем нужен mgcam.Mgcam по сравнению c Oscam пуфло.При том каждии правит и режет библиотеки как хочет,по етому проблеми c mgcam.Часто нет необходимих линков.По етому надо запускать mgcam через telnet и cмотреть начальнии лог.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Тебе легко рассуждать, если НТВ+ и все.
А если 10 спутников и на каждом спутнике 5-6 рабочих провайдеров, тогда как? Может настройки покажешь? И что легче настроить? На mgcamd могу запросто показать. А твои на 100% работать не будут у меня. А у тебя мои будут.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
А зачем обе,что,по одному нельзя?И если oscam,то зачем нужен mgcam.Mgcam по сравнению c Oscam пуфло.При том каждии правит и режет библиотеки как хочет,по етому проблеми c mgcam.Часто нет необходимих линков.По етому надо запускать mgcam через telnet и cмотреть начальнии лог.
Оставил один Oscam-а всёравно картинки НЕТ!!! И где рыть?:(
 

allllex

Модератор
Команда форума
to MaskaV
Видишь, какой вопрос. Ни спутников ни провайдеров ни кодировок, ничего не говорит а почему не работает просит. Давай разруливай ситуацию, раз начал.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
А вот интересно: на Е2 была возможность сделать полное описание передачи(путем замены файла EventName.рус),а тут полное описание(у меня) почему-то идет только на канале Примьера(описывается сюжет фильма ...),а на других ничего нет т.е. вообще пусто. Может это как-то лечится? Заранее спасибо.
 

crap

Профи в Сат-ТВ
Но у меня тоже Версия титана 1.2а для ВА стоит.
И пункты меню emus и swapemus на месте. И внутри есть все эмуляторы. И все чудесно скачивается. Сделай бекап настроек и переставь имидж.

Вот сборка 1.2а в которой всё присутствует и качается без проблем,а на AAF её нет
http://multi-up.com/587517

Извините 1.2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nik0

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Кстати кому нужно выкладываю настройки по oscam (5866); сам emu можно скачать с плагинов,но можно скопировать и отсюда. Это на 36е(+++). Прикреплено. И вроде тут писали ,что oscam работает стабильнее newcamd .В чем именно хотелось тоже знать!?Вроде по логу ecm time меньше или не факт( SD и HD сильно отличается)? Но я в этом не очень разбираюсь.Заранее спасибо.
 

Вложения

  • keys.rar
    7,9 KB · Просмотры: 59
  • etc.rar
    205 байт · Просмотры: 53
  • emu.rar
    335,4 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху