Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Да ну их к черту.Кинули как собакам кость...
И меня лично вполне устраивает AAF Server.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!bad!Ребята, киньте пожалуйста Титановские сеттинги на Амос, никак не могу преобразовать файл xml в Титановский. Эти все преоразователи его не видят. Заранее спасибо.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты не понял. Речь шла о имидже AAF Server V2 . Про шару и слова не было.
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Ты не понял. Речь шла о имидже AAF Server V2 . Про шару и слова не было.

Да я не прото. Все я прекрасно понял. Я почему спросил, дело в том что человек утверждает что его устраивает конкретный имдж. А как он может устраивать если у меня официальная карточка триколора и она в имидже AAF-Server вообще не определяется. В предыдущих версиях Е2 она определяется. Вот поэтому и спросил. Смотрит он официально что-нибудь или нет. И какой ответ будет такой и вопрос будет.

Добавлено через 5 минут
!bad!Ребята, киньте пожалуйста Титановские сеттинги на Амос, никак не могу преобразовать файл xml в Титановский. Эти все преоразователи его не видят. Заранее спасибо.:)

А зачем тебе это надо. НТВ + и Триколор одновременно не отсканируешь, смотри или то или то. Имидж упал похоже. Не знаю как у вас а у меня на всех прошивках рес может работать нормальн6о, но в какой то момент взять и зависнуть. Поэтому мое мнение найди свою прошивку Е2 из ранних и наслождайся.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
у меня официальная карточка триколора и она в имидже AAF-Server вообще не определяется. В предыдущих версиях Е2 она определяется.
Это же не релиз всего навсего бетатест для того чтобы вы выявили ошибки и вовремя сообщили на AAF. :) Много желать не приходится пока...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты думаешь у них на сто процентов есть карта триколора??? :rofl: Наврядли. Просто придет время и прикрутят. Руки пока не дошли. Они с панелью AAF воевали три дня.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Engl65,вобсче меня интересует сам имиге,главное для меня бистрое переклучение каналов и без зависонов.Я любитель скакать по каналам,притом HD.SD меня как то неимпонирует.Так как я борец за чистоту расси DVB sat тюнеров(офф от проваидеров не в счет,полное г...),то я конечно не признаю ничего официального,включая имидзеи и всяких CI и карточек.И когда SAT тюнер преврасчают в медиа трактор то ето в моих глазах маразм. Ладно,нефиг флудить.
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Engl65,вобсче меня интересует сам имиге,главное для меня бистрое переклучение каналов и без зависонов.Я любитель скакать по каналам,притом HD.SD меня как то неимпонирует.Так как я борец за чистоту расси DVB sat тюнеров(офф от проваидеров не в счет,полное г...),то я конечно не признаю ничего официального,включая имидзеи и всяких CI и карточек.И когда SAT тюнер преврасчают в медиа трактор то ето в моих глазах маразм. Ладно,нефиг флудить.

Ну ты и расист. А мое мнение, если катя будет сочетать в себе свойства разумного медиаплеера. да к тому же есть все предпосылки, только довести до ума, то это здорово было бы.
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
нам то чего для счастья нужто- малость:).главное-хорошое качество картинки.хорошее эпг.а потом и быстрое переключение каналов ( удивил VU+Duo- 2 секунды) с шурой.стабильная запись
 

alexandr.hanich

Пользователь
Ну ты и расист. А мое мнение, если катя будет сочетать в себе свойства разумного медиаплеера. да к тому же есть все предпосылки, только довести до ума, то это здорово было бы.

Поддерживаю. Универсальность Kathrein UFS910 это его плюс, имидж Titan нам показал что тюнер с правильным софтом может быть универсальным. Titan нужно дорабатывать.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Titan нужно дорабатывать.
Так его и дорабатывают усиленно, только не для нашего бокса, а совсем другого.
Имидж tiTan будет эксклюзивно только для ресивера Atemio 500HD
До вас еще не дошло?
Ссылку на эту информацию ищите чуть выше, в посте spartak73
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да ...придеться откатываться на Е2. Запускается чуть дольше,но все работает на ура. !good!
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Алллекс дошло даже сразу.потому то можно сказать мелочи осталось довести до конца и не сделаю для нас они.обидно блин пена пошла и сопли пузырями
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Алллекс дошло даже сразу.потому то можно сказать мелочи осталось довести до конца и не сделаю для нас они.обидно блин пена пошла и сопли пузырями

А можно еще раз, да по-русски членораздельно, пожалуйста.
И еще, титан пох..ен, а Е2 будет развиваться дальше или нет, кто в курсе ответьте?
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
И еще, титан пох..ен, а Е2 будет развиваться дальше или нет, кто в курсе ответьте?
А как же, уже развивается. Вот ссылочка на новый имидж. Но есть одно но... Ты свой бокс в списке опять фиг увидишь.
http://www.aaf-digital.info/forum/showthread.php?77062-Open-AAF-Prerelease-1.12.2011-ET-9X00
only for the ET9X00 boxes, all other boxes will be releases at the end of december.
А вот в списке "всех остальных Катрейна НЕТ
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А как же, уже развивается. Но есть одно но... Ты свой бокс в списке опять фиг увидишь.

Так это паралельная разработка идет. Для mipsel ресиверов. А для sh4 тоже идет там свой имидж. Это так сказать проба пера от AAF для mipsel. Поглядим куда дело дальше пойдет.
 

allllex

Модератор
Команда форума
А ты посмотри
Zum Image: (Hardware)
Нет там Катрейна, как железа.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А с каких пор Kathrein стал mipsel :pardon: ? Он есть в списке имиджей для sh4 . :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху