Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allllex

Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

omst

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Неторопись. Никто не сказал что будет для Atemio 500, было сказано Atemio 5xx. Это для разработки они на этом ресивере тестируют а с завода будет идти наверно другая модель уже.
 

allllex

Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я читал эту тему, там за 2 дня страниц 40 :unsure: написали гневного возмущения. Ясно было что закроют.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Да все есть,больше для Neutrino и USB,но есть.
А если про mipsel,то я закинул на Vu+Uno,то же что на Kate.Закинул на 3 IPBox 91HD AAF Reloaded,так сразу поскакали как будто скипидар в одно место получили,притом почти все от Kati подходит.С другими imige ели тянулись.Жалость что нету для ET-5000,парочка стоит,било би интересно,делают только для 9000,но пишут что в планах есть.
Я уже все ети обнови не ставлю,какую то чепуху поменяют или откат сделают,если что то стоясчее,то только тогда.
 

crap

Профи в Сат-ТВ
Да все есть,больше для Neutrino и USB,но есть.
А если про mipsel,то я закинул на Vu+Uno,то же что на Kate.Закинул на 3 IPBox 91HD AAF Reloaded,так сразу поскакали как будто скипидар в одно место получили,притом почти все от Kati подходит.С другими imige ели тянулись.Жалость что нету для ET-5000,парочка стоит,било би интересно,делают только для 9000,но пишут что в планах есть.
Я уже все ети обнови не ставлю,какую то чепуху поменяют или откат сделают,если что то стоясчее,то только тогда.


Начинаю подумывать о замене Кати,что посоветуете IPBox 91HD или GI S8895, или Xtrend ET-6000
Что предпочтительней?
 
Последнее редактирование:

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Начинаю подумывать о замене Кати,что посоветуете IPBox 91HD или GI S8895, или Xtrend ET-6000
Что предпочтительней?
Думал, ставить ли на Катю Титан. Почитал эту тему, решил что и на Е2 хорошо.

У меня возникла потребность в ресивере на дачу, взял Амико-8900, а он незахотел работать с монитором. В итоге плюнул, взял домой VU+ Duo, а Катя уехала на дачу. К ВУшке никаких притензий - имиджи работают стабильно, каналы переключает и открывает очень быстро, качество картинки на высоте. Винт на 2TB принял на ура. Ощущения такие же, как от Дрима 7025 - надежная, стабильная и гибкая система. К пульту только никак не привыкну, но это проблемы у меня в голове скорее.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
IPBox 91HD-старье,викинутие деньги.
GI S8895=Vu+Uno-так би и писал.Нормальнии аппарат.Если нужен внутреннии HDD,то Vu предпочтительнее ET 6000,по габаритам он больше ET и больше команд делают имиджи.
Процессори одинаковие.Базовие имиджи для обеих делает PLI и здесь уже разницу непочуствуешь.О пультах трудно сказть у кого лучше,по мне удобнее Kati пульта нету.
Вот у амики пульт,мягко говоря, не ахти.У GM 990 на копеечк улучше.
 

anatoliy61

Пользователь
IPBox 91HD-старье,викинутие деньги.
GI S8895=Vu+Uno-так би и писал.Нормальнии аппарат.Если нужен внутреннии HDD,то Vu предпочтительнее ET 6000,по габаритам он больше ET и больше команд делают имиджи.
Процессори одинаковие.Базовие имиджи для обеих делает PLI и здесь уже разницу непочуствуешь.О пультах трудно сказть у кого лучше,по мне удобнее Kati пульта нету.
Вот у амики пульт,мягко говоря, не ахти.У GM 990 на копеечк улучше.

TITAN ставил на Opticum-9500 без переделки (брал здесь) и все работало, может попробуете поставить РУнигму-2 или другие сборки от Opticum-9500?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
titan-plugin-feed-titan_1.0_sh4.rar
Доброго времени суток! Просьба- скиньте эту прогу- не могу скачать с AAF! СПАСИБО!
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Отсюда я еще вчера сдул- просто побоялся, что проги разные для катрейн и октагона. СПАСИБО!

Добавлено через 18 минут
Еще вопрос, если можно- в гипертерминале COM1 принципиально- у меня в ноутбуке самый маленький COM8- вляпался с минизагрузчиком- хочу почистиь память UFrecovery 0.997- просто не делал этого никогда. А после UFrecovery 0.997 перед сменой имиджа во флеш( был 1.2le, хочу 2.2b- vit modы) надо прошиваться предварительно реанимационным 1.06? Извините- не в той теме пишу- еще раз огромное спасибо за ПОМОЩЬ!!!
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
После реанимации прогой UltimateFlashRecovery_UFS910_rev_0.997 ставится
2.01 финал от Kathrein и желательно обязательно прошиться реан. Имидж1.06-сброс в заводск. Далее любой имидж на вкус( и естест. тоже сброс в заводс). Удачи.
 
Последнее редактирование:

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
немогу просканировать в DVBS2 платформу EUROBIRD 9A
в DVBS другие каналы с этого спутника сканируется без проблем
deisiq 1,1
freg 12207
horisontal
sumbolrate 27500
FEC 2/3
modulation PSK8
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А что есть чтото новое?
 

Vitalij1967

Профи в Сат-ТВ
На ткнулся на исходник эдитора, исправил некоторые ошибки.
Я на " tiTan pre Alpha v1.2a " сижу в основном.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скин у тебя есть cool skin? Если нет то можешь здесь взять. Не пожалеешь :).
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
а что там DiseG 1.1 доделали и всё так же только 4 спутника можно смотреть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху