Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

arion75

Профи в Сат-ТВ
Привет, хочу поставить эту версию,сейчас стоит предыдущая. Как сохранить списки каналов, и придется ли потом снова устанавливать плагины типа nStreamVod? Octagon G 918 se+

Лучше не ставь! Многие плагины не ставятся в том числе пиконлоид.Какой файл отвечает за ЕПГ ? Перекинулбы его на предыдущий имидж.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Многие плагины не ставятся в том числе пиконлоид.

PiconLoad прекрасно работает. Во всех плагинах проверяйте расширение .pyo, я же писал уже об этом. У них даже на сервере не все плагины исправлены... К примеру плагин медиацентр скачал потом пришлось руками переправить :). Ну ничего исправят не смертельно. :rofl:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Должно быть .pyo в новой версии сделали теперь один формат . Теперь не надо ломать голову как плагины ставить в .pyc или .pyo. В общем как на HDMU теперь. Эдик да ты сам глянь в плагины какое там у всех расширение ...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну ничего :), я тут проверял этот имидж на счет моих файлов для модификации... Работают они. Так что в скором времени соберу пару модифицированных сборок для начинающих пользователей и не только...
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
...снова лобзик, напильник и паяльник в руки?.. я так понимаю дальше начнут лепить на OpenPli?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Подскажи: чем регулируется чувствительность пульта.На новом имидже малейшее прикосновение и проскакивает как будто два раза нажал.На старом имидже всё ОК.:pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На имиджах от AAF была такая фича в панели. А тут я что то не припомню...
 

tonik71

Пользователь
PKT_SF1008_E2_NEBULA_v2_SVN-1754 нужно ставить с нуля или можно обновить SVN-1612 через блю панель?
 

kopengagen

Любитель Сат-ТВ
spartak73, Подскажи: чем регулируется чувствительность пульта.На новом имидже малейшее прикосновение и проскакивает как будто два раза нажал.На старом имидже всё ОК.:pardon:

Тоже наблюдаю такое в списке каналов. Иногда проскакивает канал, хотя нажал один раз.

Еще плагин HDMI-CEC получил включение, но ничего не включается, ничего не выключается.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Ресивер Octagon 918G SE+ PKT_SF918GSE+_E2_NEBULA_v1c_Image. Когда захожу в nStreamVOD появляется картинка установить оригинальную версию и там пишет мас адрес, когда перестартовываю рес пишет другой мас адрес. Как сделать его стабильным чтобы он не менялся?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Исправили ЕПГ на континенте.!good! :)

оно и раньше работало нормально если не устанавливать скин HD Glass16.после его установки появляются кракозябры и удалением скина это уже не лечится.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
corel, Ребята шлифуют энигму не первый год. Я помню первые имиджи на 1018 от PKT как все начиналось... Отсюда и такой прогресс на лицо. Хоть там у них не особо на форуме дискуссия идет но ребята все видят все исправляют. Вобщем с надеждой смотрю в будущее. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ого. Надо бы спросить почему нет. Это так и на первой версии было?
 
  • Like
Реакции: Egor

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, ты где то писал(не могу найти)- папка СЕС контроль находится по адресу:/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ и еще где то лежит -файл от этого плагина - подскажи где найти файл, чтоб удалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху