Из раздела ЭВО

ig0r

Пользователь
Спасибо!!!
Нашел вот тут софты: http://www.alphasat.tv/?t=software_show&id=74&category_id=37

Я просто этот тюнер хочу людям ставить!Действительно неплохой тюнер!!!
И поддержка смотрю тоже нормальная!!!
Кстати а какая в среднем цена на тюнер????
У нас 300грн. Правда точно не знаю но в районе того...
Буду людям наверно его ставить!!!
У меня просто стоял выбор или этот или глобо4100
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Sex View хватает самому затятому психу на день..дальше замечает повтор на любом канале!!
Я не знаю чем эти занимаются в процессе..но на год им хватает..
 
  • Like
Реакции: ig0r

pryad

Новичок
Подскажите пожайлуста - что делают с "сетингом", что єто такое и что с ним делать???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
сеттинги -это ваши каналы поскладыванные и посортированные с любовью и нежностью на определённую фиксированную конфигурацию спутников или моторизированную..складываете так как вам нужно и интересно под свои интерессы или чаяния фавориты..после этого сохраняете на своём компе и в любой момент можете залить в тюнер ..
 

vic

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • Mirasat(150108).rar
    39,5 KB · Просмотры: 42

vlad81

Новичок
Добый вечер,похоже au P.....t сдох!В чём может быть дело?
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Ну так в низу он и есть:)
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Все она открывает и полсат и ТПС. Ну может немножко глючновато становится. Мне например пришлось два раза перешить, а потом отключил от сети полностью и включить. И все работает.
 

sashok.ok

Пользователь
Сайт поддержки через пароль, анкета регистрации как для космонавта. Может кто даст пароль и логин?
 

vlad81

Новичок

Alsagar

Пользователь
прошива стала с одного раза,но процес до половины прошел как обычно а потом пауза в минуту,далее снова нормально
 

sashok.ok

Пользователь
Я имел виду форум сайта подержки, зайди и посмотри какая сейчас там анкета. Месяц назад было проще зайти.
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Компенсация стоимости NEOTION чипа для владельцев ресивера EVO 700S.

В связи с прекращением трансляции без всякого предварительного уведомления, канала SEX VIEW XXX (HotBird 13E, 12360/H/27500), «MIRASAT GROUP» проводит компенсацию стоимости чипов NEOTION с 20 февраля по 30 апреля 2008 года.

Владельцам ресиверов EVO-700S с установленными чипами NEOTION необходимо:
1. Обратится в один из филиалов «MIRASAT GROUP»
2. Предъявить ресивер с чипом NEOTION и ненарушенной гарантийной пломбой
3. Представитель «MIRASAT GROUP» извлечет чип NEOTION и опломбирует ресивер новой гарантийной пломбой.
4. В зависимости от времени, когда был продан ресивер (проверяется по гарантийной пломбе) предоставляется денежная компенсация или достойный эквивалент.
http://www.alphasat.tv/index.php?t=news_detail&n
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Нифига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОК!!!!
 
Сверху