Япония запускает сверхскоростной спутниковый Интернет

seal

Администраторы
Команда форума
Япония в субботу запустила новый коммуникационный спутник, с помощью которого планируется испытать новую технологию «сверхскоростного» Интернета. Ракета, запущенная с японского острова Танагашима, вывела на орбиту спутник WINDS – детище совместного проекта Японского аэрокосмического агентства и корпорации Mitsubishi.
Если испытание нового спутника завершится удачно, пользователи спутникового Интернета смогут перейти на совершенно новый уровень работы: скорость доступа будет достигать 1,2 гигабит в секунду, что во много раз быстрее существующих кабельных и DSL-соединений.
Впрочем, пока услуги нового спутника будут доступны только в Японии и азиатско-тихоокеанском регионе.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
сказал -fan-sat- и пошел коннектится на Life :yahoo: :friends:

Шутка немного не удачная. Хотя улыбка проявилась. Некоторое время я действительно пользовался Life просто небыло нормального варианта для подключения инета, так как живу на окраине. Работа Life доводила меня порой до истерики (Кто пользовался Life тот меня поймет). Но потом, по чистой случайности я напоролся на Интер Телеком (IS-95 (CDMA) скорость 115.2 kbit./sec., на месяц дается 700 мб. - ето пакет online+, месячная стоимость абон платы етого пакета 49 грн. - я считаю что ето не дорого), точнее посоветовал знакомый таксист. После подключения к Интер Телекому у меня через некоторое время появилась возможность подключится к нормальному инету, ранее етой возможности у меня небыло, по техническим причинам компании которая предоставляет интернет услуги, а если точнее, вышка которая была установлена для передачи сигнала работала очень слабо, и они мне не могли гарантировать коректную роботу интернета, в связи с чем попросили подождать с подключением (так как сомневались в сроках поставки оборудования для усиления сигнала). Мне пришлось ждать около 5 месяцев, для того что бы к ним подключится. И сейчас у меня реально скорость 256 kbit./sec. и ограничений никаких нет по обему трафика.

Так что подключение к инету через мобильного оператора Life уже в прошлом. Вот такая история с подключением к интернету.
А то чтоя подключался к Интер Телекому, ни капли не жалею так как в прицепе я был доволен роботой ихнего интернета. Никаких збоев в роботе, одно что мне не нравилось ето ограниченый трафик. Да и ето не
очень большая проблема, так как есть возможность создания своего личного счета на баланс которого можно поставить деньги, и когда заканчивается ваш баланс (с абон платы), вы можете при необходимости со второго своего счета проплачивать дальше интернет услуги по тарифу:

с 8.00 до 21.00 - 0.10 грн.
с 21.00 до 8.00 - 0.05 грн.

При желании контролировать совй баланс, вы можете звонить по номеру 8-800-50-50-750 где вам дадут информацию о вашем балансе, тоесть количество использованого трафика, и остаток на вашем щету.

Не зря я в свое время розпрощался с самым галимым оператором Life. :) :pardon: :friends:
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Некоторое время я действительно пользовался Life
мы с тобой обсуждали в июне 2007 года..тошо я тоже год просидел на лайфе :)))) так что я знаю что такое Лайф поэтому и написал
 
Последнее редактирование:

travell

Пользователь
по чистой случайности я напоролся на Интер Телеком (IS-95 (CDMA) скорость 115.2 kbit./sec., на месяц дается 700 мб. - ето пакет online+, месячная стоимость абон платы етого пакета 49 грн. - я считаю что ето не дорого)

Да, тарифный план очень понравился. Незнаю правда когда он к нам дойдет.
 

-fan-sat-

Астроном
travell, А ты откуда? Да, и по украине несколько операторов роботающих по етой системе. Если я не ошибаюсь то 3 канторы. Только в каких регионах какой оператор ето я уже не знаю. А про то что есть в вашем регионе или нет можеш узнать в ихнем сервисном центре.

У меня знакомых много прыгнуло на ету связь.
 
Сверху