как прошить Kanon ksc-570

passat237

Новичок
подскажите как прошить ресивер и какой програмой и где её достать спосибо заранее
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Grek-1

Профи в Сат-ТВ

Всем,доброго вечера!
У кого есть опыт прошивки
  • KAON KSC-570
  • S/W : V13.05.02
  • H/W : V12.01.A5
  • Loader:V6.1.6
  • C.A:2.1.9
Скачал прогу Kup V3.0XP и прошивку EK-60040DCIZ_HW-12.01.A5_EMU156Plus.bin,рес соседский и эксперементировать на нём не очень хочется.Прошивка на нём заводская без прибанбасов,а соседу хочется и закрытые каналы подсматривать,да и меня любознательность замучала.
По вышеуказанным ссылкам посмотрел,но подробно там нет описания процесса прошивки.
Заранее благодарю за отклики.
Если есть интерес прогу и софт могу выложить.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Grek-1, скачай лучше kup230 он намного лучше работает.Далее скачай отсюда world-sat.info последний софт.Соединяешь рес с компом , влючаешь kup , выбираешь прошивку , жмёш connect.Далее суешь вилку в розетку и идешь курить....
 

Grek-1

Профи в Сат-ТВ
Grek-1, скачай лучше kup230 он намного лучше работает.Далее скачай отсюда world-sat.info последний софт.Соединяешь рес с компом , влючаешь kup , выбираешь прошивку , жмёш connect.Далее суешь вилку в розетку и идешь курить....

Спасибо за отклик.Эту прогу я тоже скачал.
Осталось дело за малым-запустить поцес замены ПО.

Добавлено через 6 минут
Спасибо за отклик.Эту прогу я тоже скачал.
Осталось дело за малым-запустить поцес замены ПО.

Кстати,вы интересовались по поводу прошивки NOKIA9XXX,я отписался и прогу выложил здесь.
 
Последнее редактирование:

Grek-1

Профи в Сат-ТВ
Grek-1, скачай лучше kup230 он намного лучше работает.Далее скачай отсюда world-sat.info последний софт.Соединяешь рес с компом , влючаешь kup , выбираешь прошивку , жмёш connect.Далее суешь вилку в розетку и идешь курить....

Всем,доброго вечера!
Сегодня прошил-таки KSC 570.Прошился как по маслу вот этой прошивкой(R_BM-8300CI_HW-12.01.A5_Fech-060321_SW-0A.00.02_EMU-5.8.204_CA-2.2.3_WWW.SAT.US.PN.bin),затем поменял на эту (EK-60040DCIZ_HW-12.01.A5_EMU156Plus.bin),потом на эту (R_KSC-511Z_HW-12.01.A5_Fech-060801_SW-02.00.01_EMU-5.8.139_CA-2.2.3_WWW.SAT.US.PN.bin),но в результате вернулся к заводской.Спросите:"почему?".Отвечу:
-Эмулятор ни на одной из этих прошивок не работает.
Заглянул в меню эмулятора,все ключики прописаны,а открываться каналы не хотят.
Может кто может помочь разобраться в чём здесь дело?
Блягодарю за отклики!
 
Последнее редактирование:

onnx

Профи в Сат-ТВ
-Эмулятор ни на одной из этих прошивок не работает.
Заглянул в меню эмулятора,все ключики прописаны,а открываться каналы не хотят.
Может кто может помочь разобраться в чём здесь дело?
Блягодарю за отклики!
Чтобы каналы открывались надо в меню программную блокировку выключить , а если не поможет то надо Bootloader менять .
Это я на ульке прочитал :

c) Laufvogel und Kekse.

1) Um den Laufvogel zu aktivieren, muß man die Programmsperre im Menue unter Systemeinstellung deaktivieren. Falls dieses nicht funktioniert, hilft meißt nur ein Bootloader-Tausch.
Wenn man den Bootloader wechselt, muß man sich 100%ig sicher sein, das der neue auch für die HW-Version paßt, denn mit einem verkehrten Bootloader kann man der Box gewaltigen Schaden zufügen, bzw. sie ganz zerstöhren.
удачи :)
 

Grek-1

Профи в Сат-ТВ
Чтобы каналы открывались надо в меню программную блокировку выключить , а если не поможет то надо Bootloader менять .
удачи :)
Спасибо за совет.При первой возможности попробую.
После прошивки ресивера альтернативным софтом я заметил изменения в качестве картинки и совсем не в лучшую сторону.После возвращения к родному софту всё встало на свои места.
 

kimovich

Новичок
Kaon KSC-570

Подскажите как мне обновить или прошить рес Kaon KSC-570 ( S/W: V03.05.00, H/W: V12.01.A5, Loader: V2.1.2 , C.A: 2.1.3 ) Спасибо.
 

onnx

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как мне обновить или прошить рес Kaon KSC-570 ( S/W: V03.05.00, H/W: V12.01.A5, Loader: V2.1.2 , C.A: 2.1.3 ) Спасибо.

на этой странице :www.sat-ulc.com (на немецком + регистрация ) собрано очень много инфы по прошивке ресиверов , а также софт к ним .
Почитай предыдущие сообщение в них тоже указаны страницы .:)

софт от 19.07.2008
 

Вложения

  • AT-7011DCIZ_HW12[1].C1.A5.rar
    1 MB · Просмотры: 56
  • Sunny-kaon-toolbox.rar
    7 MB · Просмотры: 62
  • KUP_230_PRO.rar
    352,2 KB · Просмотры: 48
Сверху