Как смотреть Триколор на Дриме?!

Stuntrider

Пользователь
У меня есть знакомый который знает как это сделать, но он мне не говорит. По его словам я ещё не набрал необходимых знаний, чтобы он мне сказал по секрету ip закрытого форума, где все эти темы обсуждаются!
Может кто из здешних знает как это сделать?! можно в личку, я отблагодярю ! ! ! ;)
 

seal

Администраторы
Команда форума
на 95% он просто ... рассказывает сказки.
 

Stuntrider

Пользователь
Сказки сказками, а он это сделал!! Я это сам видел! Тока он не расказывает как он это сделал!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Как смотреть Триколор:
1.Покупаете официальный тюнер и смотрите 15 каналов без регистрации тюнера..с регистрацией плюс доп пакет платный..
2.Покупаете модуль доступа на Триколор с картой..регистрируете..смотрите доп.пакет
3.Подключаетесь к серверу шаринга на Триколор и смотрите через инет Триколор..
4.Других вариантов ныне нет..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Как смотреть Триколор:
1.Покупаете официальный тюнер и смотрите 15 каналов без регистрации тюнера..с регистрацией плюс доп пакет платный..
2.Покупаете модуль доступа на Триколор с картой..регистрируете..смотрите доп.пакет
3.Подключаетесь к серверу шаринга на Триколор и смотрите через инет Триколор..
4.Других вариантов ныне нет..



НАХРЕНА ТОДІ ШАРІНГ НА ТРІКОЛОР - ВЖЕ КРАЩЕ ТОДІ НА ... СКРІЗЬ ПІШУТ-ЧТО ЙОГО ДАЮТЬ В НАВАНТАЖЕННЯ До ... БЕЗКОШТОВНО. А САМ ШАРІНГ НА ТРІКОЛОР ПІШУТ-ЧТО ВІН ДУЖЕ ГЛЮЧНИЙ. ТА І ЗА ЧИМ ШАРІНГ-КОГДА ОФІЦІЙНО ТЕ МАЙЖЕ ДАРОМ.ТОЛЬКО ДРІМ НЕДРУЖІТ З DRE-Crypt. ПРОСТІШЕ ПРИКУПИТИ ЧИ ПРОСТЕНЬКИЙ ТЮНЕР ТРІКОЛОРОВСЬКИЙ БО Із СЛОТОМ ПІДТРИМУЮЧИЙ DRE-Crypt.vic-100% МАЄ РАЦІЮ!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я лично себе купил модуль Триколор...и ноу проблем...нафига тут шаринг??и так шаровая цена...
Посмотрел на http://tele-sat.info/ аж 16 баксов стоит в год доп.платный пакет..это типа бутылку пива не выпить в месяц,что ли???
 
Последнее редактирование:
Сверху