tik-tak

Профи в Сат-ТВ
А зачем глупый вопрос ?
Новую купить будет проблема а так спрашивай в Мастерских по Ремонту, могут выдрать с убитой Кати910 и так далее
Не ходовой Товар вот и весь ответ
 

tik-tak

Профи в Сат-ТВ
Зачем тебе Флешки может проше будет родные прошить ?
Сколько денег дашь за EN29LV640H-90TCP Новую ?
Может интерес появится :)
 

meruslan

Профи в Сат-ТВ
Вопрос? унас стоит STI7100 или другой
 

tik-tak

Профи в Сат-ТВ
Так точно Сэр:(
 

toyo

Moderator
Команда форума
demisat, Тебе просто флешки нужны или уже прошитые?
 

igorexa64

Пользователь
принесли зашитый насмерть ресивер сначала прошил с помощью программатора U986 появилась надпись на дисплее при включении потом гаснет и глухо... снял вторую флешку прошил U987 поставил ресивер ожил...
так что шить нужно обе флешки...
у меня программатор SUPERPRO-580U шьёт без проблем... если у кого безвыходная ситуация обращайтесь... [email protected] урал
респект valera_sihov за дамп...
 

APCEH

Профи в Сат-ТВ
igorexa64, выложи дампы флэшек для кати. Буду очень сильно признателен. Либо цену назови...
 

APCEH

Профи в Сат-ТВ
toyo, спасибо огромное, что "носом ткнули" в нужное место...
 

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
Пожалуйста отзовитесь, кто может прошить флешки в Москве и сколько это будет стоить? Выпаивать флешки сам я не рискну, если я правильно понимаю на них такие же мелкие ножки, как, например, на оперативной памяти для компьютера...
 
Последнее редактирование:

center

Новичок
5 Евроденег + Пересылка
Флешка должна быть чистая, иначе ещё 5 Денег за очистку

А вы не в Киеве находитесь? У меня катя после прошивки замерла только горит красный сдиод на передней панели. Пробовал с помощью программы катиап оживить результат ноль, мне говорили что нужно с помощью JTAG попробывать оживить, если можете помочь напишите ответ. Заранее благодарен.

Добавлено через 13 минут
не секрет, но лучше в личку:) явно плата будет не оригинал, но пока проблем небыло все пакеты с 36 работают без проблем и цена нормальная за мамку...

Скажте пожалуйста сколько стоит мамка?
 
Последнее редактирование:

hacker007

Любитель Сат-ТВ
@center

На данный день только Флешки на Программаторе и снова впаять
Другого способа нет !!!!!!!!!!

Обязательно 1 ну а для тех кто мало рубит можно и 2 шить
 
Сверху