xakac

Профи в Сат-ТВ
Вот классная прошивка!good!

ntv,архив наверно битый, при распаковке винраром у меня выдаёт ошибку.Как вообще ставится USB имедж,у меня сейчас стоит во флеш от ААФ?Я так понял просто распаковать и кинуть на флэшку содержимое или?
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
ntv,архив наверно битый, при распаковке винраром у меня выдаёт ошибку.Как вообще ставится USB имедж,у меня сейчас стоит во флеш от ААФ?Я так понял просто распаковать и кинуть на флэшку содержимое или?
Установка энигмы через MultiPart Installer !good!

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

Бог знает, не имел пока таких. А из описания Ромы, можно сделать вывод, что все отличие в наличии HDD. Да, а что есть из последних разработок Kathreina?
Kathrein ufs925si

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

ntv,архив наверно битый, при распаковке винраром у меня выдаёт ошибку.Как вообще ставится USB имедж,у меня сейчас стоит во флеш от ААФ?Я так понял просто распаковать и кинуть на флэшку содержимое или?
А зачем ты его распаковываеш?
Он же в формате tar.gz :nono:
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
ntv,архив наверно битый, при распаковке винраром у меня выдаёт ошибку.Как вообще ставится USB имедж,у меня сейчас стоит во флеш от ААФ?Я так понял просто распаковать и кинуть на флэшку содержимое или?
Обновление ПО от Катрейна от 21января 2013года.
Поправлена работа YuoTube....
 

Вложения

  • ufs922_sw2.09.zip
    15 MB · Просмотры: 28

Hi-Tech

Любитель Сат-ТВ
Добрый всем день. Подскажите как заставить катю 922 на оф имидже 2.09 отображать кирилицу на экране. С дисплеем все ок.
И посоветуйте оскам и какие конфиги должны быть чтоб показывало постоянно. а то поработает минуту и все.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Добрый всем день. Подскажите как заставить катю 922 на оф имидже 2.09 отображать кирилицу на экране. С дисплеем все ок.
И посоветуйте оскам и какие конфиги должны быть чтоб показывало постоянно. а то поработает минуту и все.
1.Только распаковав ПО и подкоректировать соответствующий раздел.(немцы отказались править-аргументировав нехваткой памяти!!!)
2.Это уже нужно смотреть лог...
 

taller

Любитель Сат-ТВ
ntv как на официальную шиву кинуть эмулятор лучше мжкамд
 

taller

Любитель Сат-ТВ
ntv если не трудно тыкни носом-и скажи на официальной прошивке работает ли в протоколе дисек1.1
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
ntv если не трудно тыкни носом-и скажи на официальной прошивке работает ли в протоколе дисек1.1
Да,работает.Нужно в настройках включить его потом следуя подсказкам первоначальной установки ....настроить под свою систему.
 

Kaass

Новичок
Доброго дня! если есть у кого выложите на какой-небудь файлообменник origUFS922_recovery_2.0
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • UFS922_Recovery_2.01.rar
    15 MB · Просмотры: 82

medi01

Профи в Сат-ТВ
Чуваки, помогите, туплю не под детски... =(
922 с 500Гб.
Поставил "донткрай" во флеш. Работает, по сети отзывается и т.п.
Не впечатлил.

Собрался пробовать разные имиджы на усб флешке (вставил 16Гб, форматнул 2Гб под своп вфат, остальное ехт2, лейблы СВАП и ХБА)

Прочитал что "на усб ставить мультипартом" (у меня 2.1).
Запускаю - кнопки касающиеся мультипарта серые.

Что не так? =(
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
PS
Разобрался, поставился бариаллен из этой темы:
http://www.aaf-digital.info/forum/showthread.php?72264-BA-auf-sda5-f%FCr-e2-im-Flash.

ЗЗЫ
В коментарии к "нибиру в1" у ПКТ упоминается скорось кулера:
[UFS922] fix cooler speed setup

Не подскажете, где её найти в в3? (искал в ПКТ панели и в обычном сетапе, не нашёл)
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
PS
Нашёл в настройках "передней панели".

ЗЗЫ
Диалог с самим собой... =(
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, как работает PIP режим в энигме?

Включаю -можно "поменять сервисы", можно "передвинуть картинку", но второе окно так и не показывается.

При этом проверял, способен ли ресивер стримить 2 канала по лан - работает.
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Слетела энигма,ресивер ушёл в зелёнку при выключении,потом включился но жёсткий диск не видит.Попробывал рековери 2.01 загнать тоже не получается, ресивер грузит имедж всё нормально, но потом пишит стартен несколько секунд выключается и опять по кругу.Может можно жёсткий диск на компе отформатировать?Как завести его теперь?
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Поставил с компа жёсткий диск,на нём виндус стоял,ресивер тоже его не видет.В каком формате должет быть диск отформатирован и какой прогой лутше,чтобы он его опознал?
 

abakar

Профи в Сат-ТВ
фарматирой на кампьютаре на рессивере должна бит прошивка 2 00 уменя толка так завелос несколька раз
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Завелась с прошивкой 2.00,что интересно на оригинальном имедже нет каналов,и нет возможности добавить спутники.Но жёсткий диск видит 459 гб(так и должно быть?)
Поставил от HDMU_11151_E2_ufs922_209_git_5495_nodebug_Diff0_gst_USB.tar.gz, с помощью бари алин, и опять жёсткий диск не видет?Кто как прикручивает с HDMU прошивками жёсткий диск,какие варианты есть,форматировать ресивером тоже не получается?
 

abakar

Профи в Сат-ТВ
калеги...кто ставил титан на ufs922 икак соединица по ФТР я ставил внешний и внотрение имиджи титан ну несмог наладит сет айпи пишет тест ок а по ФТР молчит....
 
Сверху