Stinker

Новичок
ntv-,ну уж извиняйте барин ни чем не хотел обидеть !:) может дадите пару советов новичку по такому поводу если у вас есть уж 922??был бы признателен !
 

taller

Любитель Сат-ТВ
Кто подскажет вышла ли нормальная прогшивка с эмулятором на катю922 с поддержкой шаринга.Если у кого есть просьба поделиться а то катя уже начинает раздражать.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ

finn_igor

Пользователь
Нормальной прошивкой с прикрученным эмулятором. На всех Enigma-х постоянные "зелёные экраны", а в 1.03 немогу прикрутить camd3 и\или mpcs. Мне часто говорят фразу: "Если заработает- пиво привезу", никто не привозит. В моём же предложении нет обмана. Если клиентская Katy922 подружится с ш@рой, на указанный WMid переведу указанную сумму WM. После недельных эксперементов с E2 , стабильного просмотра, без фризов и перезагрузок достичь не смог. Kathrein UFS922 верну в магазин, а заказчику поставлю Kathrein UFS10. Вот и всё без всяких "ужимок и прыжков".
 
Последнее редактирование:

xloaloa

Профи в Сат-ТВ
Нормальной прошивкой с прикрученным эмулятором. На всех Enigma-х постоянные "зелёные экраны", а в 1.03 немогу прикрутить camd3 и\или mpcs. Мне часто говорят фразу: "Если заработает- пиво привезу", никто не привозит. В моём же предложении нет обмана. Если клиентская Katy922 подружится с ш@рой, на указанный WMid переведу указанную сумму WM. После недельных эксперементов с E2 , стабильного просмотра, без фризов и перезагрузок достичь не смог. Kathrein UFS922 верну в магазин, а заказчику поставлю Kathrein UFS10. Вот и всё без всяких "ужимок и прыжков".
Энигма стоит уже давно, работает нормально, рассыпается только +++ХД. а насчет оригинального имиджа, даже предположить не могу, ааф молчат, может Vitaliy_S что-нибудь придумает...
 

skk33

Любитель Сат-ТВ
на офф. сайте выложили инструкцию на русском
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
на офф. сайте выложили инструкцию на русском
УРА!:rofl:

Прогресс !!!:taunt:

Был бы есче нормалныи официалныи софт...но етого слишком много хотет за такую мизерную стоимост тунера:nono::]
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Пробуем, о результатах отписываемся.
 

Вложения

  • ufs922_camd3.rar
    151,8 KB · Просмотры: 68

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Пробуем, о результатах отписываемся.

Vitalyi_S ,если можно, прошу точнее, в какие папки ети 2 фаила поставит?
В официалке же EMU не предусмотрено...

И куда поставит фаилы конфигурации?

Наверно дурацкие вопросы, но я ече внутри image UFS 922 не смотрел...
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
Он папки не видит, у него же нет UFS922, ему бы хотя бы BA-имидж, было бы проще. Помимо файлов ещё нужно скрипты писать, предполагаю, что сейчас всё приблизительно по аналогии, как в модифицированной версии 2.00 для UFS910. :)
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
если можно, прошу точнее, в какие папки ети 2 фаила поставит?
А нужно делать так же как и в 910, структура каталогов там вроде одинаковая, для начала создайте /data/emu , /data/keys , /data/cript , в emu копируем camd3, в keys конфиги, libioctl просто в /data, в cript копируем файл launchapp.sh из /app/script/ и добавляем туда строчку:
export LD_PRELOAD=/data/libioctl.so
ну собственно и все, перегружаемся и пробуем запустить :)

Добавлено через 8 минут
я ече внутри image UFS 922 не смотрел...
я распаковывал имидж от 922 и смотрел, но сейчас его под рукой нет, могу ошибаться, завтра проверю :)
-------------------------------------------------------
Посмотрел, немного различается структура, там нет /app/script/launchapp.sh , а есть /app/startapp.sh , вот в него нужно добавить:
export LD_PRELOAD=/data/libioctl.so
но это возможно только на BA , поэтому пробуйте на BA
 
Последнее редактирование:

xloaloa

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S, спасибо, но на БА не получается установить оригинальный имидж...
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
но на БА не получается установить оригинальный имидж...
Это особенность UFS922 ?

Добавлено через 39 минут
Тогда попробуй cp /app/start.sh /config , затем в start.sh добавить:
export LD_PRELOAD=/data/libioctl.so например после export PATH=$PATH:/app/lib:/app/app
затем перезагрузись и посмотри появился ли в /tmp файл pmt.tmp ,это наша первоочередная задача.
 
Последнее редактирование:

xloaloa

Профи в Сат-ТВ
Это особенность UFS922 ?
это особенность БА для него, и в ближайшие время не планируют добавлять.

Тогда попробуй cp /app/start.sh /config , затем в start.sh добавить:
export LD_PRELOAD=/data/libioctl.so например после export PATH=$PATH:/app/lib:/app/app
затем перезагрузись и посмотри появился ли в /tmp файл pmt.tmp ,это наша первоочередная задача.

чуть позже попробую, отпишусь
в общем вот
mkdir: Cannot create directory `emu': Read-only file system
 
Последнее редактирование:

c00ler

Профи в Сат-ТВ
Прошу помощи
cейчас я в муках выбора что купить на смену openbox 7200
Подскажите пожалуйста может ли катрина (на инигмовской прошивке или без нее)
1. писать 2 передачи одновременно с разных транспондеров ?
2. примет ли она родную карту НТВ+?
3. насколько стабильна работы инигмы ?
4. покажет ли катрина HD каналы от НТВ+ ?
5. как у нее с раздачей ключей ?
6. ну и вообще на какой HD ресивер можете посоветовать обратить внимание (с 2мя тюнерами, ethernet, EMU)

Заранее спасибо
 
Сверху