ключи - старое.... и давно забытое....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ключи от 6.11.07 новый Д+
Ключи для прошивок 85-86:yahoo:
 

Вложения

  • GLOBO_YUMATU_KEYS_3.3.85-86.zip
    24 KB · Просмотры: 14

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Настоящий болельщик:) всегда найдет...:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Вложения

  • GLOBO_YUMATU_KEYS_3.3.85-86_A.zip
    12 KB · Просмотры: 19

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Да что же это такое в двух темах про глобиков идут повторения.
 

-fan-sat-

Астроном
market223, полностью с тобой согласен, очень надоело то что почти все время дублируются те или иные файлы (инфа), ранее выложенные. Такая инфа может вводить людей в заблуждение. Протестировал софт, а там ничего интересного. Тут смотриш следующий ну и обратно - а потом оказывается что ето один и тот же самый софт. Ну зачем нам лишний ГЕМОР.
 
Последнее редактирование:

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
market223, полностью с тобой согласен, очень надоело то что почти все время дублируются те или иные файлы (инфа), ранее выложенные. Такая инфа может вводить людей в заблуждение. Протестировал софт, а там ничего интересного. Тут смотриш следующий ну и обратно - а потом оказывается что ето один и тот же самый софт. Ну зачем нам лишний ГЕМОР.
Да на время сообщений посмотри 21.47 и 21.48 - реально в одно время как можна увидеть через нет что кто-то тоже самое в форум грузит...:m0154:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ну зачем нам лишний ГЕМОР.
-fan-sat- Предлагаю ключи сделать как "ключи награ" один пост и там добавлять , всегда будет видно какой новый файл ключей. Ведь я думаю никому не нужны старые файлы ключей.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
-fan-sat- Предлагаю ключи сделать как "ключи награ" один пост и там добавлять , всегда будет видно какой новый файл ключей. Ведь я думаю никому не нужны старые файлы ключей.


Не только ему решать как быть!!! Тема ОТТЛИЧНАЯ. Если сделать так как в нагре надо снести 14 страниц форума. Либо закрыть эту тему и начать новую (второй вариант явно лучше.). Создавайте новую тему а я эту закрою.
 

-fan-sat-

Астроном
market223, Sexo Я хотелбы втиснуть свои пять копеек. Маркет реальное дело предлагает (прикольно получилось с нагрой), лично мне етот вариант очень нравится. Зделать надо так что бы можно было редакти ровать файлик, тоесть: скачал, если появилолось чтото новое через редактор добавил обновленные ключи и выложил снова на форум, естествено надо зделать предварительно готовую болванку (список) с реально открытыми каналами.
такого типа:

Yumatu MX Keys 02.11.2007

~~~NAGRAVISION 1/2 OK~~~
-Digital+ 19E/30W
-Digi TV 0.8W
-Premiere 19.2E
-Premiere Star 19.2E
-Premiere Entavio 19.2E
-ORF 19.2E
-Antenna Hungaria 4W

-------------------------------

~~~SECA 1 OK~~~
-RAI 13E
-Mediatech 4W

-------------------------------

~~~VIACCESS OK~~~
-SRG SWISS 13E
-Slovenia TV 1/2 13E
-BBC Prime 13E
-TPS(AU From Receiver) 13E

-------------------------------

~~~CRYPTOWORKS OK~~~
-Kingston 5E
-JSTV 13E
-Czech Link 23.5E
-Turner 13E/19.2E
-BT 13E
-DMC 15W
-ORF 19.2E

-------------------------------

~~~IRDETO 1/2 OK~~~
-ORF 19.2E
-Showtime 7W

-------------------------------

~~~BISS OK~~~
-TV8 42E
-Megasport 4W
-ATV BL 11W
-Disney Channel Middle East 10E
-Nick/MTV 33E
-National Geographic Germany 16E
-National Geographic Turkey 16E
-National Geographic Iberia 16E
-TVM 13E
-S2K 13E
-ARRIADIA 2 13°E
-FOX TV 12.5W
-ENTV 22W
-TDA3 22W
-1+1 Inter 4W
-TV KYIV 4W
-MBC Inter 26E
-2M.NAT 12.5W
-Earth TV 15W
-RTRS 11W
-LDTV 30w
-AXN PORTUGAL 30W
-CANAL4 30W
-GPB 42E


-------------------------------

DCW Updates:
- Активных ключей НЕТ или список каналов на которые появляется статистика и напротив вписовать ОН или ОФ (работает или нет).
И можно спокойно редактировать список - добавлять удалять. А для полного идеала понемногу добавлять на против каждого пакета (-ORF 19.2E) каналов вписать и транспондеры. Ну ето уже для тех людей которые только начинают ознакамливатся с сат тв.
Я вот ето все пишу и сам же понимаю что ето былобы просто супер, и люди глянут на список и понимают что здесь есть то что им надо или нет. Но у нас как всегда есть одно но, ето всетаки кропотливая робота, и на нее придется выделять немало времени, ну и труда.
Извините скопировал с другого форума но надеюсь ето не проблема.
Я думаю Идея Маркета СУПЕР.
P.s.: Ето проблема не конкретной личности а всех пользователей етого форума (етой ветки форума), нам надо всем решать.
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Sexo ДА начали появлятся подводные камни на старте. Здесь и я нечего сказать немогу потому что етот пакет каналов меня мало привлекает. Да если чесно самому хотелосьбы попробовать ето все реализовать но жалко дома нет инета а только на роботе, а к соседу вечером ходить не выход. Пошлет меня на небо за звездочкой. Ну а нароботе столько времени выделять форуму немного нереально.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Идея хорошая, нореализовать как... не все мы можем проверить ключи к примеру у меня нет Шоутайм с 7 W...
Просто возле ключа не писать ON OFF всем будет понятно что ключ не проверенный . Кто проверил добавит если рабочий то ON , если не рабочий то OFF
 

-fan-sat-

Астроном
Ну что выход из положения нашли. Тогда можно приступать. Или можно по другому. Такого плана НОВЫЙ КЛЮЧ (действующий), НОВЫЙ НЕ ПРОВЕРЕНЫЙ, СТАРЫЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ НЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ, НОВЫЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ С ДОБАВЛЕНЫМ СЛЕДУЮЩИМ КЛЮЧЕМ(имею ввиду например СЕКА Медиатеч и РАИ, на них же постоянно можно найти действующий ключ и следующий (тоесть Декабрь, Ноябрь )). На подобе етого можно былобы оставить ниже списка фразы с определенной окраской. Былобы конечно неплохо так можно увидеть то что например добавлены ключи Шоутайм с 7 W но не проверены люди спокойно скачали убедились в том что ключ робочий или нет и добавили в список что робочий или нет (сменили цвет).
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Всем привет!
Думаю, что отдельная тема не нужна, да и исправлять файл тоже не всегда приятно! Когда один-два ключа, то не проблема, а когда больше, например как на СексВиев, то не всегда желание появляется. Тем более в нете полно файлов ключей от разных источников!
А то, что бывают повторения уж тем более с разницей в минуту, вааще не проблема.
 

-fan-sat-

Астроном
Viraje Проблема понятна но не на всех же файлах есть такие ключики как например робочий НТС 75* Домашний и т. д. и т. п.. Я к чему виду тоесть один раз довести до ума по всем возможным ключам файл. Я например дома имею файлик с прописаными секс виев в которых сейчас возникла проблема (не повериш как просто можно редактировать). Я открываю редактором етот файлик и мне надо прописать новые ключи, а они у меня сохранены в текстовом документе. Открываем текстовый документ и копируем сами ключики с СВ Инфо (выделяем ключики и нажимаем на правую кнопку мыши выбираем копировать) переходим к редактору - находим нужный мне например СВ Инфо становимся на него (на ключики) нажимаем првую кнопку мыши и видим что можно вставить вставляем и пошло (на новом редакторе когда нажимаем на првую кнопку мыши наведя на нужный нам ключ появляется список возможностей и выбираем пункт Paste Key data from clipboard). Да чуть не забыл с копируемого текстового редактора где прописаны ключи важно чтоб небыло пробелов (ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ, а выглядело так ХХХХХХХХХХХХХХХХ) и тогда копируется без проблем. Я думаю ето не так сложно как кажется, и не настолько много занимает времени.
Только что перепроверил все быстро копируется и вставляется как в Кеу 8 так и в Кеу 16 (копируемый ключ не надо делить по полам а весь вставлять). ЕТО НЕ ПРОБЛЕМА.



Или ето не аргумент?
 
Последнее редактирование:

1978

Любитель Сат-ТВ
Идея хорошая, нореализовать как... не все мы можем проверить ключи к примеру у меня нет Шоутайм с 7 W...
Мне кажется, что у нас большинство посетителей форума с Восточной Европы. Было б актуально выкладывать ключи для спутников которые светят в нашу сторону (без всяких там Дримов, САБОВ и Диш нетворков). По моему Арабсат и Нильсат (судя по картах покрития) не так востребованы у нас, так что проблем не должно быть.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ключи от 6.11.07 добавлен статика RTVi/:yahoo:
 

Вложения

  • cwkey 3.3.8.xx ver AU -06-11-07.zip
    18,8 KB · Просмотры: 36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху