Lumax

Nevedimka

Пользователь
Какой код на эмулятор в риверсире Lumax вводить надо, и где его вводить надо?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
сис инфо где??
а про модель мы должны угадывать??????
Модель:Lumax
Системный стандарт:полный MPEGІІ/DTB
Nevedimka, ты уж извини за правду для тебя горькую, но с такими познаниями тебе и в меню ресивера входить нельзя, не то что в ЭМУ...тебе бы для начала изучить общий раздел форума, что бы хоть знать что такое системная инфа:)
 

Nevedimka

Пользователь
Системная инфа
Софт инфа:VGA1 3.3.15 emu
Ап. версия:2 5.3.0
Загрузчик:1.0.7
FDD Ver:1.01
Производитель:TRUMAN
Дата:26 июля 2006 года
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Nevedimka, это уже совсем другое дело.
тюнер твой обычный глобик серии 3ххх-6ххх, т.е. тебе сюда. там всё о нём и для него. Только обрати внимание и не попутай, потому что многие ошибаются - тюнер глобо/оптикум 4100С не относится к этой категории, именно буква С в конце об этом говорит.
 

Nevedimka

Пользователь
Всё я нашёл и ввожу с пульта 9339, дальше захожу на Biss - канал ТЕТ отсутствует, забиваю новое имя канала, потом прописываю ключ, который нашел на форуме ProviderID 1f ff 00 19090600117660е7, запоминаю, но ТЕТ не показывает дальше. Может я что-то пропустил или недописал?
А частоту кто вводить будет?
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Nevedimka

Пользователь
Прочитал но твсё равно не понял
1.Набрать 9339.
2.Выбираем Biss
3.вверху название канала - пишем ТЕТ
4.Ниже - Provaider ID 00 00 (это то - Service id 6110 )
Еще ниже - 00 00 00 00 00 00 00 00 00 ( ???всего девять пар. первая пара отдаленная от других восьми. ключ состоит из восьми пар ключ 19090600117660e7)
Я набрал ключ написанный выше и ничего. Не показывает
ТЕТ на Сириусе.

А где вводить частоту????
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Nevedimka, ты не парься ключами, ты лучше изучи вопрос как залить в свой тюнер новый софт и всё станет красиво и хорошо....ну уж больно стара версия в твоём тюнере....я вот у себя в архивах глянул - у меня такого старья и нет даже, в январе прошлого года уже была 3.3.51.
так что становись на правильный путь и меняй софт:)

PS. и не пиши один вопрос в нескольких темах одновременно, это запрещено правилами форума!!!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Gesha, прав
зачем в ручную вводить если можно просто с форума загнать ключи в тюнер
Nevedimka, надеюсь не нужно тут описывать как ето сделать???!yea!!good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
просто комп не мой сам залить не магу,
а какая разница чей комп? подходишь к нему с нуль-модемным кабелем, тюнером и софтом на флэшке или диске...и через двадцать минут идёшь домой счастливый с новой версией и ключами в тюнере кино смареть...:)
 

plim

Пользователь
У нас в сельсовете появился такой ресивер: Lumax dv-2400 IRD, идет в комплекте с Орион-Экспресс. В интернете по нему технической информации нет никакой. Хотелось бы узнать, есть ли в нем эмулятор, как с техподдержкой и стоит ли его брать на перспективу. Буду благодарен за ссылку на разбор данного ресивера.
 
Сверху