mgcamd131

vic

Профи в Сат-ТВ
Odisey, не имидж играет роль,а эмулятор и ваш сервер шары..вот от сервера вашего шары и требуйте теперь сатисфакции..
 

2dublin

Любитель Сат-ТВ
Подскажите установил mgcamd v1.31 ,плюсы работают хорошо но если переключу допустим на цифру + то там малевич и обратно на плюсах малевич.Только что проверил на v1.29 все нормально.У всех так или только у меня?

На Rudbox'e такого поведения не наблюдаю, все работает.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sibir, это вопрос к вашему серверу шаринга..чего не открывает или не показывает..
 

sibir

Пользователь
У ВСЕХ ИЛИ У ИЗБРАНЫХ

Добавлено через 54 секунды
Vic а у вас открывается

Добавлено через 2 минуты
ну что молчим
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
у меня идёт..а вот кинорейсы -не идут...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
счас могут быть ещё глюки сервера..потому если у вас чего то сразу не открывается,то старайтесь туда сюда обратно по каналам разным..у меня тоже он не сразу открылся..а в чём хоть кайф этого канала??
 

muda

Профи в Сат-ТВ
vic, Он мне по польски ругаетса , когда я с WEBa рестарт делаю. Может ААФ2.0д поставить ???

КЦЦ виснет при попытке фтп или телнет соединения :( А филезила работает.


Пы.Сы. Наконец присоединился. Пишет 56% и 82% . Две какие то строки. Ето хорошо или плохо ?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
muda, у меня этот имидж стоит...единственное имейте ввиду,что имиджи на базе 1.06 официал имеют особенность--когда вы счёлкаете каналами шаровыми может выскакивать надпись закодированный канал...если выбирать с меню каналы то всё ок..
вот этот у меня счас
http://forum.sat-expert.com/imidji-...ival-imidj-aaf2-0d-vitgraf-dlia-marina71.html
желательно держать папку дата где то до 75процентов..потому лишнее лучше удалять...не забывайте что у вас ещё грузится и епг...аэто может вообще привести к переполнению флешки..
Если ж вам нужно чтоб было всё всё и побольше в имидже-тогда ставьте на ВА..она безразмерная в этом плане..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muda

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
у меня идёт..а вот кинорейсы -не идут...
Поменял на профиксиный mgcamd (с сервера шары) и все поехало в том числе HD Eurosport. Прикрепляю -может кому понадобится.
 

Вложения

  • mgcamd130d fix.rar
    298,7 KB · Просмотры: 280

vic

Профи в Сат-ТВ
metalzavod, это тот же мжкамд,что выложен уже в трёх темах и по размеру и по дате создания..до минуты..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
metalzavod, да пусть уже будет :) у нас почему не хотят читать с первой страницы..
 
Последнее редактирование:

strjom

Любитель Сат-ТВ
От поддержки mgcamd 1.30 пока пришлось отказатся, слишком большая библиотека, не хватает места в основной флеши

имидж AAF2.0d vitgraf выходит так если залить этот имидж на внутрений флеш катрейна на новом mgcamd небудет работать
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
От поддержки mgcamd 1.30 пока пришлось отказатся, слишком большая библиотека, не хватает места в основной флеши

имидж AAF2.0d vitgraf выходит так если залить этот имидж на внутрений флеш катрейна на новом mgcamd небудет работать

у меня стоит во внутрений флеш имидж AAF2.0d vitgraf новый mgcamd 1.31 ставится и работает без проблем места хватает
ставил так :
скачял mgcamd.sh 1.31 перед установкой в катьку его переименовал просто в mgcamd подключился к катьке удалил там существующий mgcamd тогда закинул новый дал права 755 все больше ничего трогать ненужну перезагружаем и все работает
 
Последнее редактирование:

muda

Профи в Сат-ТВ
А что и где можно удалить, чтобы флеш освободить? Вот мне например мотор не нужен. Знал бы чего - то потёр бы неотккладывая .
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
если вам ненужен мотор и дисег 1,1 идите в /data/plugins/sat/в етом каталоге sat удалить можно все ничего неслучится
 
  • Like
Реакции: muda
Сверху