Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
вышло 4 обновления от PKT

Мод основан на Hyperion v4.0... Все кишки имиджа остались в нем :)

они включены в mod или нет?

Обновился имидж, следовательно все обновилось... Те же скины за это время прошли большую переработку. Мой первый мод был сделан на энигме от Dream Multimedia, актуальный мод основан на имиджах от OpenPLi.

У меня есть и мод HDMU но я не тороплюсь его в публику выкладывать... Подождем когда все ресиверы перейдут на одно ядро чтобы исключить какие бы то ни было конфликты... Да и имидж HDMU постоянно обновляется мне потом нужно будет иногда делать "заплатки" для новых версий... :) Пока время, силы и желание есть я занимаюсь.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, а spinner для своего мода выложи плз., или, подходящий- в тон bootlogo. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, какой? там же стоит спиннер... :) Перекрасить в синий?))
 

sersch66

Любитель Сат-ТВ
спасибо за мод, всё делал по инструкции в шапке,пробовал несколько раз,доходит на дисплее до "load module" и всё ,лог загрузки незнаю как снять.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
sersch66, ух ты ... значит на 1018 тоже так... Сейчас сделаю новый пакет. :) Спасибо за баг)) !good!

sersch66, проверь теперь... обновил я. :)
 
Последнее редактирование:

aheles

Профи в Сат-ТВ
spartak73
скажи в системных настройках появилось инфобар цифровых кнопок - а можно по подробнее для чего он нужен
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Это настройка системного плага NumberZapExt.:)
 

Эрадж

Новичок
spartak73, скачал ваш мод для и все сделал по инструкции, но при установке выдает ошибку типа: Cannot install package. Мой ресивер OpenBox S6 HD PVR. Может быть я имидж неправильно выбрал?
 

Вложения

  • Лог.rar
    556 байт · Просмотры: 14

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Эрадж, надо выбирать принудительную установку :)
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
Добра ден пожалуиста кто не буд подскажет как мне увеличит флаш памят или зделат так что бы не пополнилас спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ashka, я же писал... удалить лишний мусор скины PKT, языковые файлы и прочее ненужное...
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
spartak73, скины удалил поможеш мне ешe осталними с директориами не помню как то
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот арабы черти без спроса выложили у себя :rofl: Там у них без бутылки не разберешся... :rofl: Всех буржуев буду игнорировать теперь :d
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Там наверное и с ящиком не разберёшься. :rtfm: Но сайт или форум красиво оформлен. !good!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
установлен данный крайний мод на опенбокс с6.так у меня всегда в 18.12 выключается в режим ожидания. понимаю что это не в моде дело, но помогите отключить чтоб не выключался.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gamzik1981, в таймер включения/отключения зайди и выключи....:)
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
Меню/таймер а там пусто. общор задач таймера а там пусто нечего выключать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху