Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qw-erty

Новичок
я поставил энигму на опенбокс s6pro nStreamVOD и оплатил. отключил флешку и вытянул а когда вставил то выскочила надпись оплатить и новый мак
 

mitta

Любитель Сат-ТВ
spartak поделись секретом,как на PKT_NEBULA-
V3_Octa1008SE+_OpenS6_SkywayNano_mod_by_spartak73_V3.0
в медиаплеере открыть m3u ,чтобы был звук.Картинка идет.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mitta, а какой там звук? Какой формат?
 

mitta

Любитель Сат-ТВ
файл m3u,к примеру от shura.tv, kodek MPEG AAC AUDIO( mp4a).Картинка идет отлично а звука нет.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Через медиаплеер не работает. Только из букета. И на имиджах от OpenPLi.
 

mitta

Любитель Сат-ТВ
посоветуй имидж ,чтобы можно было через флешку смотреть
 

Painkiller

Пользователь
Добрый. Так и не удалось мне запустить на 5370 реалтеке на это сборке беспроводную сеть.

Адаптер на других версиях проверен - рабочий.
Ресивер Classic 3
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Painkiller, а другие версии это какие? Если работал на других версиях тут тоже должен работать...
 

Painkiller

Пользователь
Другие версии - это, например, HDMU.

Дело в том, что сборка по умолчанию адаптер не определяет вообще. Это логично - идем в спец. меню - указываем установить драйвер. Все ставится, адаптер виден. В Advanced Setup wlan делаем все настройки. Перезапускаем WLAN. Сети по-прежнему нет.

Заходим в стандартное меню настройки сети - да - там виден пункт USB Wlan.
Но - зайдя в его настройки мы видим только настройки, как для локальной сети. Т.е. не видно строк "Ssid, шифрование, ключ и т.д."
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Значит там нет драйверов для твоего адаптера...
 

Painkiller

Пользователь
Значит там нет драйверов для твоего адаптера...


Это логичное заключение. Я взял адаптер под 2870 - 321 тп-линк. Он тоже не заработал. Видимо в этой сборке, ну по-моему мнению, не отстроен wlan.

spartak73 - скажите - я в ветке видел - вы писали, что через wlan сами соединены - пробывали - работает?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Painkiller, ну конечно работает... У меня на драйвере 5370 LogiLink WL0145 !yea!
 

Painkiller

Пользователь
Painkiller, ну конечно работает... У меня на драйвере 5370 LogiLink WL0145 !yea!

Если вас не затруднит, не могли бы вы порядок вкратце описать - как вы устанавливали поддержку адаптера?

Просто вполне реально, что не в том порядке делаю, и зря делаю вывод, что проблемы в сборке. Спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
как вы устанавливали поддержку адаптера?

Включаешь драйвер. После если определился адаптер идешь в настройки адаптера настраиваешь все. Потом активируешь WLAN. Все это в блю панели в настройках WLAN.
 

Painkiller

Пользователь
Включаешь драйвер. После если определился адаптер идешь в настройки адаптера настраиваешь все. Потом активируешь WLAN. Все это в блю панели в настройках WLAN.
Есть подозрение, что не вяжется он с wpa2 именно. Попробую wpa - отпишусь...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так и надо писать wpa :)
 

Painkiller

Пользователь
Так и надо писать wpa :)

В общем безрезультатно. Ставил и через wep, wpa - ничего.
Система адаптер видит. Сеть сканируется - но - ну никак.
Я вспоминаю, что в первых сборках для opticum 9500 с wi-fi была такая же беда.
Доставив в следующих драйвера ровно получилось wlan соединение. Будем ждать следующих...

имелось ввиду для моих свистков. Всем спасибо за попытки помочь
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Painkiller, сканировать не надо. Сначала драйвер потом настройки WIFI после активация и все... Не лезьте вы в сканирование... Все должно быть по порядку...
 

Painkiller

Пользователь
Painkiller, сканировать не надо. Сначала драйвер потом настройки WIFI после активация и все... Не лезьте вы в сканирование... Все должно быть по порядку...

Да поверьте - делал всеразличными способами. Лопату вернул. И не одну...
Ну вечерком если удастся еще помучаю...

Вот на HDMU никаких проблем (лично у меня - сборки не ругаю). Там правда другая беда... :)

результат так и не достигнут :-( И wpa в роутере менял и ноль...
 
Последнее редактирование модератором:

arion75

Профи в Сат-ТВ
Попробуй сменить по фтп драйвер.
 

Вложения

  • rt5370sta.ko.tar.gz
    325,9 KB · Просмотры: 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху