мусор с vipа часть 000000001

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha, Хватит морозится. Давай фоты, алкаш:)
 

svki

Модератор
Команда форума
Не забываем что сегодня вечер без юмора и флуда
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А че роба такая чистая??? Ты что гламурный шахтер-электрик??
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
человек - фонарь :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Та не шахтер ты а подземный электрик
Уточню - подземный электрослесарь. При чём круто пятого разряда:rofl:
А че роба такая чистая???
А с какого она грязная должна быть? Это ж не угольная шахта. Или это намёк что она золотой пылью притрушена должна быть?:rofl: Так там того золота десять грамм на тонну камня.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так там того золота десять грамм на тонну камня.
Вот оно что , так вы прям на золоте живете. а на счет пятого это не показатель , у меня 6 разряд. Но электриком я уже лет 6 как не работал , а может и больше.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Но электриком я уже лет 6 как не работал
Так я уже тоже третий год как под землёй не был:) И не работаю на фирме второй год. Но зарплату платят, а нафик мне работа? Главное что б платили. Правда мало платят, но учитывая всю совокупность факторов я думаю что за сто баксов любой бы согласился числиться на работе:) Это типа я числюсь в отпуске по вине предприятия, иначе в простое, с оплатой 2/3 зарплаты. Правда реально не выходит 2/3 зарплаты, тока голый почасовой тариф, но меня устраивает - и птица вольная, и официально все налоги платятся и ещё мне платят около 800 грн в месяц, дай им Бог здоровья, что б всегда так было:rofl: И золотишко никто не берёт и как бы я и на работе и платят скромно, хоть на сигареты хватает...а на остальное я как-то уж и сам заработаю:)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Ну нет у меня фотки на яхте и нет с пивом....в лесу тож нет.
найдешь :)...

а вообще очень интересно когда видищь человека,..прям реальность переворачивается, когда общаешься вслепую, а потом видишь как мозг тебе рисовал не то, что есть в натуре..я вот Гешу ваще не так представлял..да и много кого..да я и себя с утра сам плохо представляю пока до зеркала не дойду
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сказал А - продолжай по алфавиту. Каким же ты кого представлял? Это новое развитие темы - кто кого каким представлял.
А на счёт себя в зеркале...я если б не знал, то сказал бы что сначала надо опохмелиться, но тут не знаю как и прокомментировать...:taunt:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Привет Володя , получается я для тебя как сын!!!
аааа... а то я уж грешным делом подумал... ну, ты понял... :pardon:
а ваще респектище lavrec за хорошую и нужную (имхо) темку. Очень прияно и интересно было глянуть хотя бы на фотки! Терь после звонка на тел не будут выскакивать обезличенные антенки, а конкретные лица. !good!
ЗЫ. и не кати бочку на Андрюшу! :) :friends:

у меня была пара писем... Сань, я правильно сделал?

 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
это фото называется - картошка пюре и курица и оливье с большой ложкой в нем сбоку в кадр вместилось !good!..и постороние в кадре :rofl:..че то так жрать захотелось (заметьте про вино ни слова)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Блин, хоть бы стрелочкой на фотке себя показал...непонятно:rofl:
 

toyo

Moderator
Команда форума
Сверху