Нарушение пользователю mA__: Повторная регистрация

MIUS

Moderator
Команда форума
Сообщение: cards X
Пользователь: mA__
Нарушение: Повторная регистрация
Баллов: 99

Примечание администрации:
Задолбал своей простотой.


Сообщение для пользователя:
Если тут по твоим утверждения одни лохи то чего т к нам прешся? Сиди сибе на своём сучьем форуме и три сой геморрой. Жалко не знаю твоего адресса. С удовольствием б как дончанин лично б нанес визит вежливости и [лично б втер все что т здесь нагадил обратно в соответствующие дыры. Ну а пока парься и радуйся что ты недосягаем. Хотя можешь у Степы хмары в раде взять мой адрес. Буду только рад порвать как в старые добрые времена как бобик тряпку на мелкие куски такое дерьмо.


Оригинал сообщения:
А самим сделать? слабо?
Раздел как называецца?

Новогодний подарок от ma_SAT
ПРОДЛЕНИЕ РТВи (X-CARD) НА ГОД

Код:
'            2008/10/01-2010/12/31
OPTION EXPLICIT

Sub Main
    Sc.Reset()
    Sc.Write("CAA4020000"):Rx
    Sc.Write("CA18000430"):Rx
    Sc.Write("A92439413D9F5355425343524942453A20323030382F31302F30312D323031302F31322F3331F008F6F695CA87727510")
    Sc.Delay(600):Rx
End Sub

Function Rx
    Dim x
    Sc.Delay(200)
    x = Sc.BytesInBuffer
    Sc.Read(x)
End Function
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Если тут по твоим утверждения одни лохи то чего т к нам прешся? Сиди сибе на своём сучьем форуме и три сой геморрой. Жалко не знаю твоего адресса. С удовольствием б как дончанин лично б нанес визит вежливости и [лично б втер все что т здесь нагадил обратно в соответствующие дыры. Ну а пока парься и радуйся что ты недосягаем. Хотя можешь у Степы хмары в раде взять мой адрес. Буду только рад порвать как в старые добрые времена как бобик тряпку на мелкие куски такое дерьмо.
Что то как то грубовато, как от лица форума.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
:) да есть немного..но я этого не видел:d у него статус "местный" так что особо то не страшно мало что кому в голову прилетит :pardon:..ну а как для модератора это не позволительная грубость !yea!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Этот mA__ тот еще уродец. Я с миусом согласен. Но лицо терять не нужно.
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
MIUS, тут ты не прав по форме:
Сообщение для пользователя:
Цитата:Если тут по твоим утверждения одни лохи то чего т к нам прешся? Сиди сибе на своём сучьем форуме и три сой геморрой. Жалко не знаю твоего адресса. С удовольствием б как дончанин лично б нанес визит вежливости и [лично б втер все что т здесь нагадил обратно в соответствующие дыры. Ну а пока парься и радуйся что ты недосягаем. Хотя можешь у Степы хмары в раде взять мой адрес. Буду только рад порвать как в старые добрые времена как бобик тряпку на мелкие куски такое дерьмо.
Самая лучшая мысль в такой "одежде" приобретает дрянной смысл.

Ещё раз обращаюсь ко всем с призывом перечитать и осмыслить подпись sealа

Будем корректны и вежливы не только с друзьями, но и с врагами :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я вот тож сказал бы что всяким-разным подобным этому "крупным деятелям" чуче ваще ничё не писать, просто выдал по факту и причина формальная. Причина проста - они ж потом бесперестанно начинают регаться и гадить, хоть сиди и дежурь у компа всю ночь...нафик провоцировать...я вот уже и сам от такого отучился даже...
Хотя в целом я по всем пунктам относительно сабжа согласен.
 
Последнее редактирование:
Сверху