Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XRuslen12

Пользователь
Поисчи по газете установщиков и узнай кто тебя может подключить из них
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Кто поделитса информацией-как 800-е показывают Триколор?А то дожол,проверить нет возможности.
 
О

орлик

Guest
Подскажите. У меня Глобо, но не знаю какая прошивка модема. Триколор не показывает. Пишут, что отлично работает на прошиве 7.13, но Глобо с 7.13 не совмещается. Или я не так понял.
 

ser1977

Пользователь
Подскажите. У меня Глобо, но не знаю какая прошивка модема. Триколор не показывает. Пишут, что отлично работает на прошиве 7.13, но Глобо с 7.13 не совмещается. Или я не так понял.

Подскажите как у вас работает Глобик с премиальными каналами?Какая модель Глобо ну и естественно паршивка?
 
О

орлик

Guest
Цитата:
Сообщение от ser1977 Посмотреть сообщение
Подскажите как у вас работает Глобик с премиальными каналами?Какая модель Глобо ну и естественно паршивка?
Премиальные - в смысле каналы НТВ+ - ну в принципе нормально. При включении чуть дольше открывает и при переключении каналов тоже чуть медленнее чем Опен. Модель Ортон 4100С. А с прошивками помучился - поперебирал конечно. Самая стабильная оказалась - 1.2.58. Хотя слышал, что из последних 1.3.11 тоже вроде неплохо.
Так а что по поводу Триколора на Глобообразных, в частности Ортон - работают или нет???
 

smart123

Любитель Сат-ТВ
Какой прошивкой прошить openbox x-770cipvr для стабильной работы в паре с эво700с
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
1.17.88 все работает
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
12456 L 27500 3/4 у всех нормально идет, что то люди стали жаловаться что сыпятся каналы и сигнал скачет с 90 на 0?
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже евросат перестал работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху