Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Optibox Alligator + Evo модем интересно работать будет
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Это чистый клон и прошивка от инфинити станет нормально, а то я слышал что если прошить прошивкой от инфинити то потом родную не всунешь
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Это чистый клон и прошивка от инфинити станет нормально, а то я слышал что если прошить прошивкой от инфинити то потом родную не всунешь

Вполне возможно,SKY GATE HD+ тоже самое. Да и зачем потом назад пихать INFINITY прекрасно пашет.!good!
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Добрый день, подскажите такую вещь, все время ставил ево + опик, а тебперь в продаже появилось смарт энигма (модем)+ опик, больше ничего не изменилось. ЧТо это такое?
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Всё просто -- енигма перепрошивается в ЕВО модем...
регистрируется одинаково...
ЗЫ.главное чтоб внутри енигмы был перепаян резистор...
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Почитай на сообщений десять раньше... там всё я писал...
В енигме используется тот же процессор, что и в еве....
там изменена только схемотехника подключения приёмного устройства...
чтоб оно заработало нужно кое что перепаять и прошить под модем...
всё....
судя по отзывам, енигма работает не хуже чем ева, а цены где-то процентов на 30-40 дешевле...
мне индикатор енигмы нравиться... маленький он по сравнению с евыным...
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
А подскажите еще такой вопрос, может ли прошивка модема стоить по 40 грн месяц. Я когда смотрел на сайте (1 мес назад) там было что то около 80 грн. А некоторые прошивают по 40 не кидалово это?
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
А подскажите еще такой вопрос, может ли прошивка модема стоить по 40 грн месяц. Я когда смотрел на сайте (1 мес назад) там было что то около 80 грн. А некоторые прошивают по 40 не кидалово это?
Ресивер прошивается модемным софтом один раз, будь то ево или энигма.А если у вас шьют каждый месяц, то конечно развод.А 80гр. это абонплата.
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Каждый решает сам для себя -- официально-- 80 грн.
Все остальное -- это подделка...
хочешь для себя 2 месяца по 40, а потом и не найдёшь, кто тебе это продал, либо САМ всё сделал -- прошил, подключился, платишь, смотришь....
форум по балону -- там всё описано....
конечно, для нашего человека, чем дешевле, тем лучше..... но дешёвое, не всегда хорошее...
сам думай....
http://pobalonu.uuuq.com/
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Сообщите, плиз, у кого-нибудь показывает "Ночной клуб" с 36Е (12190, Н, 20000, 3/4) от 3К.
У меня EVO+EVO.
Остальные каналы с этого тр-ра показывают (кроме дубля "Русской ночи").
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Сообщите, плиз, у кого-нибудь показывает "Ночной клуб" с 36Е (12190, Н, 20000, 3/4) от 3К.
У меня EVO+EVO.
Остальные каналы с этого тр-ра показывают (кроме дубля "Русской ночи").

На 3К не идёт ни Русская ночь ни Ночной клуб.(у меня)
 

katruwa

Любитель Сат-ТВ
Скажите а на энигме также генерируется uis как на эво или както по другому.
 

sergei99999

Любитель Сат-ТВ
Подскажите... Триколор - Частоты: 12226/H/27500 непоказывает-"НТВ""Россия""Первый"-остальные идут , - или это только у меня ???
 

sergei99999

Любитель Сат-ТВ
У меня EVO+EVO - Подскажите... ??? Триколор - Частоты: 12226/H/27500 непоказывает-"НТВ""Россия""Первый"-остальные идут , - или это только у меня ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху