Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ass77

Профи в Сат-ТВ
Есть мнение, что Евики скоро встанут их заменят Микробоксы со своей потдержкой, корни одни что у тех что у этих.
И кто такое мнение высказывает? И чем оно подтверждено? Может хватит пиарить сервис которого не существует. Листаните несколько страниц назад, я свое мнение изложил. А для рекламы своего мегадевайса создавайте свои темы
 

gloglo

Пользователь
Я Настройки зделал. Но тюнер готовым мне дал диллер. Ранше показывала.
2 месяц уже не показывает RADUGU.
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
gloglo, Может у диллера не включен етот пакет?
Каким это образом дилер может отключить Радугу?

Добавлено через 7 минут
Я Настройки зделал. Но тюнер готовым мне дал диллер. Ранше показывала.
2 месяц уже не показывает RADUGU.
Сейчас на 800 у меня все работает нормально. С identom 0652-000015. А некодированные каналы то показывают нормально, бывает неоткрывается когда слабый сигнал.?
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Каким это образом дилер может отключить Радугу?
Может! А что не было случаев когда отдельно за нее абонку брали?
На радугу я забивал на Х800 так 0652 FFFFFF
все работает
 
Последнее редактирование:

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Может! А что не было случаев когда отдельно за нее абонку брали?

Бывает, когда абоненты сами не понимают что можно ключи добавить и все, вот некоторые и сбивают бабки. Или прошиву поставить если в которой радуга не откроется. Но с балонов абонплата ведь одинаковая независимо смотришь ты только НТВ или все пакеты
 

ВАТСОН

Профи в Сат-ТВ
Есть мнение, что Евики скоро встанут их заменят Микробоксы со своей потдержкой, корни одни что у тех что у этих. Ухудшение работы балонов,отсутствие в продаже Евиков лишь подтверждает дагадки!

Вполне возможно, ЭВО хоть и снят, но еще продается.!yea!
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
akat подскажите идент? pliz!

0500 ??????
 

asedora

Новичок
Добрый день,дорогие радиолюбители.Столкнулся со следующей проблемой.Месяц назад установил данное оборудование,человек через которого осуществлял оплату пропал.Теперь вся эта система стоит,как памятник моей жадности))))
Если кто может помочь в реанимации,буду благодарен.Ветку прочёл полностью.Я так понял что кроме побалонов альтернатив не много.Но так-как они не работают,вариантов я больше не нашёл(((
Я из Луганска.
Всем кто откликнутся-спасибо..
 

smart123

Любитель Сат-ТВ
Добрый день,дорогие радиолюбители.Столкнулся со следующей проблемой.Месяц назад установил данное оборудование,человек через которого осуществлял оплату пропал.Теперь вся эта система стоит,как памятник моей жадности))))
Если кто может помочь в реанимации,буду благодарен.Ветку прочёл полностью.Я так понял что кроме побалонов альтернатив не много.Но так-как они не работают,вариантов я больше не нашёл(((
Я из Луганска.
Всем кто откликнутся-спасибо..

наверно придется перешить модем и найти того кто сможет зарегить на балонах.кстати какая у вас связка?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
В связи сизменением частоты:- для непрерывного просмотра необходимо в период до суботы 14го числа оставлятть модем постоянно включенным. при этом новые параметры проапргейдятся автоматически. Ну а в сучае отсутствия сервиса 15 08 2010 мопед придется перешивать новой прошивкой и перерегистрировать...!!!! Удачи.
http://satsat.info/evolution-700s-evo-700s/4592-sharing-s-2-ia-evo-46.html#post604725
 

asedora

Новичок
Что Вы имеете ввиду под-"связкой"?Если по поводу моделей ресиверов,то это два 700-ых эвика.А между собой комовским шнуром соединены.
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь может перерегистрировать модем? или зарегистрировать новый?
 

GRoss

Новичок
А перепрошивать модем не придется с 15 августа??? 7.13 так и остается???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху