Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brigodir

Новичок
Хотел не давно клиентам установить пару комплектов,рад что этого не сделал а то они бы меня задолбалибы,мне кажется что пора переходить на альтернативные или официалку.
 

Alex_1224

Пользователь
Хотел не давно клиентам установить пару комплектов,рад что этого не сделал а то они бы меня задолбалибы,мне кажется что пора переходить на альтернативные или официалку.

А что много альтернатив??? или под 500грн в месяц это дешево? А как же наш заработок.)))
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
У всех бывают проблемы... и у земного шарига и тот же инет может слитеть или провайдр или кто-то кабель случайно трактором зацепит и неделя без инета...
официальные карточки-- не все могут позволить...
так что только терпение....
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Неужели так много ума надо, чтобы отказаться от голимого спутникового аплинка и перейти на проводной интернет. Снимется самая большая проблема балонов - погода на передпющей стороне.

Куда провод, на спутник протянут? А если имеешь ввиду принимающий интернет то вариантов много других - и роутеры и ланкомбоксы и т.д. Смысл балонов в том и состоит что пока у нас нормальный интернет очень во многих местах недоступен.
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Куда провод, на спутник протянут? А если имеешь ввиду принимающий интернет то вариантов много других - и роутеры и ланкомбоксы и т.д. Смысл балонов в том и состоит что пока у нас нормальный интернет очень во многих местах недоступен.

Интереснее было бы узнать в чем проблема то была, иль неповториться ли в ближайшем времени...но кто ж скажет...:(
 

alexdzk

Любитель Сат-ТВ
Радуга работает отвратительно (точнее 8-10сек до первого затыка и все,запросы идут-ответа нет, при том что на +++ и др.работает все на ура, сигнал с АВС-75 отличный!)Провайдеры, порты - все ОК!Так причину и не нашел...:snooks:

Разобрался с проблемой.Стоял идент 0652-000000.Поменял на 0652-000015 и всё пошло.
 
Последнее редактирование:

makarov63

Профи в Сат-ТВ
Разобрался с проблемой.Стоял идент 0652-000000.Поменял на 0652-000015 и всё пошло.
К сожаленью мне это не помогло... все по прежнему... Радуга -8-10сек, 3Колор -работает но не все кн. открываются, +++ и ХХХ -в норме, больше не принимаю.


Оренбокс 820СІ ПО-5.17(древняя, но чуть раньше хорошо работала!) Мод EVO ПО-7.13
 

alexdzk

Любитель Сат-ТВ
А старый идент удалили?Ещё нужно привязать любой канал с Радуги к иденту.
 

trident

Любитель Сат-ТВ
Куда провод, на спутник протянут? А если имеешь ввиду принимающий интернет то вариантов много других - и роутеры и ланкомбоксы и т.д. Смысл балонов в том и состоит что пока у нас нормальный интернет очень во многих местах недоступен.

Наверное прежде чем что-то писать, стоит внимательно прочитать, то что Вы цитируете.!bad!
АПЛИНК - это поток который идет на спутник, даунлинк - соответственно со спутника. Балоны загоняют поток на спутник сами (своей тарелкой). Но никто не мешает загнать этот поток на спутник через спутникового интернет провайдера у которого тарелки раза так в четыре больше и проблем с погодой нет. А даунлинк на ево как обычно.
Так Вам понятно? Или провод на спутник все-таки будем тянуть:rofl:
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
А старый идент удалили?Ещё нужно привязать любой канал с Радуги к иденту.
Старый идент удалил. А привязать в этой (очень древней-5.17) прошивке нельзя! Завтра прошью какой то поновее. Интересно бы узнать от знатоков -какой бы лучше? :unsure:: Может что и выйдет...
 

tihorechka11

Любитель Сат-ТВ
alexdzk ,а протокол тоже меняется и если да ,то платить надо?
Деньги зависли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху