Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, я не знаю работает ли этот тесть..но в тесте был всего один канал..так сказать для пробы..
 

siant

Профи в Сат-ТВ
vic, на нём и проверял (кинохит) - малевич, все настройки перепроверил многократно...маловероятно что ошибся. Подвердите кто в курсе - идёт ещё? Это сообщение подтверждает:
Шото притухла шара..Думал, прошивка слетела, перелил- непомогло..Горит постоянно красный и зелёный..А данные не идут..У кого пашет?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, 'это сообщение не имеет отношение к тестам,которые давал Бухарин...а к тюнерам ево..вот только что включил два ево-ево ..всё пашет..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, тест давал отдельно Бухарин..так сказать чтоб ощутить эффект шары ...работает ли он..я не знаю...а вот ево-ево это совсем иной проект..тут идёт не только полный пакет ++ но и некоторые пакеты с хот бирд..вот эти тесты точно работают..только что сам проверял.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
vic, тогда подожду, может Бухарин сообщит, работает ли ещё...у меня глухо с кинохитом. Vic, сколько же у тебя тюнеров дома...) Лично меня настойчиво преследует мания избавиться от второго:)
 

alexlav

Гуру
re

Да выключили этот тест, вот человек и далссылку, где Гегель об этом писал..
 

TJmayor

Пользователь
Народ неслушайте вы всю эту ЧУШЬ!!!
Нет шары с двумя EVO+EVO!!!
Это всё замануха, что бы покупали именно Evolution-ы!!!
Я вот тоже купил тюнер вроде бы и неплохой но есть проблемы с ключами!
Попробуй ещё найти тот что нужно, не все софткамы подходят,
а если и подходят так открывают не всё!!!
А за шаровые прошивки можно забыть это всё БРЕХНЯ!!!В нете нет ни тестовых, некаких нет и небудет. Сами подумайте компания непойдёт на конфликт с НТВ+ никогда! или же они всё потеряют!!! НТВ+ их просто засудит! Да и я задолбался в нете в поисках шастать, нет там ничего!!!
Только бабло спалил!!! а потом понял ЭТО ЛОХОТРОН!!!
ТОЧНО ГОВОРЮ ЛОХОТРОН!!! Покупайте типа наши Evolution-ы!!!
а прошивка тестируется ПИЗД...!!! :]
 

vic

Профи в Сат-ТВ
TJmayor, ну я же смотрю на двух именно ево-ево..всё работает..
Потому с полной ответственностью говорю,что вы несёте чушь..более того..разрабатывается также и связка ево в качестве модема и другие пользовательские тюнера..опены..глобо..и для моего даже катрайна..

http://forum.sat-expert.com/emuliatory-emu/10161-nebesnyi-sharing-kak.html
 
Последнее редактирование:

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Народ неслушайте вы всю эту ЧУШЬ!!!
Нет шары с двумя EVO+EVO!!!
Это всё замануха, что бы покупали именно Evolution-ы!!!
Я вот тоже купил тюнер вроде бы и неплохой но есть проблемы с ключами!
Попробуй ещё найти тот что нужно, не все софткамы подходят,
а если и подходят так открывают не всё!!!
А за шаровые прошивки можно забыть это всё БРЕХНЯ!!!В нете нет ни тестовых, некаких нет и небудет. Сами подумайте компания непойдёт на конфликт с НТВ+ никогда! или же они всё потеряют!!! НТВ+ их просто засудит! Да и я задолбался в нете в поисках шастать, нет там ничего!!!
Только бабло спалил!!! а потом понял ЭТО ЛОХОТРОН!!!
ТОЧНО ГОВОРЮ ЛОХОТРОН!!! Покупайте типа наши Evolution-ы!!!
а прошивка тестируется ПИЗД...!!! :]
Не правы,Вы!Тестовый софт на Ево700Sработает уже больше месяца. Вам видимо негде взять софт для теста,вот и злитесь,и пишете всякую чушь.Потерпите до сентября,будет софт с абонплатой,будет и на Вашей улице праздник.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Добавлю..что тестовый софт даётся опытным людям..а не всем подряд..которые не знают даже как добавить ключи в Софткам..
следовательно голословное заявление,что это делается под девизом :налетай-торопись,покупай живопись..отлетают.
 

TJmayor

Пользователь
Да я находил всегда то что мне нужно!!!
А этой байды уже месяц найти немогу - ВЫВОД!
А то что вы смотрите так это кто кроме вас видит - НИКТО!!!
и таких как я уверен очень и очень много!!!
Хорошо есть такой сайт пусть люди читают и делают Выводы сами!!!
А вы смотрите свой кардшаринг дальше, и не рекламируйте Evolution-ы!!!
Я ведь написал тюнер вроде неплохой но на него ничего не найти, даже
нормального работающего софткама!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
TJmayor, во первых кто ищет тот всегда находит..во вторых это раздел именно по тюнерам Еволющен..и вправе тут писать по данным тюнерам ..
Ещё раз пишу..никаких Софткамом искать не нужно..для этого есть обычный виндовский блокнот..можете отредагировать там любые ключи..а на форуме есть специальный раздел по ключам..вставить ключ -минутное дело..
Я лично никогда не собираю мусор в инете...
 

TJmayor

Пользователь
Добавлю.. а ключи нормально вводятся и с пульта зачем парится над софткамами!!! И если ты считаешь что умнее всех так похлопай себе САМ!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
TJmayor, наверное что умней..ибо не имею таких глупых проблем!!!
 

Rrenovatio

Пользователь
Я то же поддерживаю точку зрения TJmayora!
непойму почему его заблокировапи.
Человек зашёл за помощью (крик души)
его унизили и ещё и заблокировали!

- ..что тестовый софт даётся опытным людям..а не всем подряд..которые не знают даже как добавить ключи в Софткам..
- наверное что умней..ибо не имею таких глупых проблем!!!

я вот тоже не АС! и меня тоже интересует этот вопрос.
а за блокнот забудьте я редактировал вот только тюнер его не понимает,
слава богу можно вводить вручную.
Несчитай себя умней других, он тебя в другом может обойдёт и сильно!!!
УМНИК!
Сбросьте ему лучше софт пусть тестирует! - неужели такая проблема.
Давайте нормально общатся - форум для этого и нужен!
Специально зарегестрировался что бы поддержать невинных!!!
Свободу Деточкину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! снимите запрет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

TJmayor

Пользователь
Rrenovatio - Спасибо братан что поддержал!!!
А то меня закрыли за ПРАВДУ!

Народ неслушайте вы всю эту ЧУШЬ!!!
Нет шары с двумя EVO+EVO!!!
Это всё замануха, что бы покупали именно Evolution-ы!!!
Я вот тоже купил тюнер вроде бы и неплохой но есть проблемы с ключами!
Попробуй ещё найти тот что нужно, не все софткамы подходят,
а если и подходят так открывают не всё!!!
А за шаровые прошивки можно забыть это всё БРЕХНЯ!!!В нете нет ни тестовых, некаких нет и небудет. Сами подумайте компания непойдёт на конфликт с НТВ+ никогда! или же они всё потеряют!!! НТВ+ их просто засудит! Да и я задолбался в нете в поисках шастать, нет там ничего!!!
Только бабло спалил!!! а потом понял ЭТО ЛОХОТРОН!!!
ТОЧНО ГОВОРЮ ЛОХОТРОН!!! Покупайте типа наши Evolution-ы!!!
а прошивка тестируется ПИЗД...!!!
Жалею только об одном - потеряном времени..............................................
Да и ещё непокупайтесь на условия:
http://www.alphasat.tv/forum/viewtopic.php?p=7138#7138
типа: Гешадий
могу дать софт но за деньги.Я его с тюнера вытащил и прочитал, и знаю что там и к чему и как они могут залочить систему за деньги, так что и вам альфасатцы на заметку могу продать идею кодировки вашей системы. гарантия 100 процентов. прошива стоит 10 уёв, если кто желает мой кошелек Z386500774097. решайте верить или нет, а ответ один только проверяй.
Это - тоже ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху