Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rabbit

Гуру
нечего тут понимать. потеря бита на мпег2 приведет к артефакту, которого не заметишь, потеря бита в данных приведет к пакетлоссу.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Тоесть контроль по уровню сигнала..а он более 80 процентов бессмысленно вести??
 

anion

Профи в Сат-ТВ
А у меня неприятность - на 39Е работает отлично , а на 5Е глушняк.
 

alexlav

Гуру
Re

Да говорили, что там проблемы с аплинком.. А там , вроде 2 транспондера?На обоих нет сигнала?
 

anion

Профи в Сат-ТВ
а будут исправлять ошибки с сириуса или перенастраиватся на 39гр.

Я так понимаю , что уже работа уже не тестовая а коммерческая т.е. за бабки.Посему если платил абонку можешь предЪявлть претензии и требовать компенсации.Интересно как чуствуют себя обычные клиенты , заплатившие за услугу.
 

TJmayor

Пользователь
Кто может подсказать чем можно слить прошивку с Еволюшена?
в стандартном загрузчике кроме каналов больше ничего несливается!
мне нужно слить всё - тобишь сделать клон!
КАК? ПОМОГИТЕ! Sos!
 

gegel

Любитель Сат-ТВ
Я так понимаю , что уже работа уже не тестовая а коммерческая т.е. за бабки.Посему если платил абонку можешь предЪявлть претензии и требовать компенсации.Интересно как чуствуют себя обычные клиенты , заплатившие за услугу.

Проблемы не в компании, предоставляющей "услуги", а в аплинке. Если вы не можете зайти на mail.ru, не предъявляете же претензий Телекому, дающему инет?
Кроме того, абсурдно само понятие претензий за некачественный шаринг - все мы тут преступники :)

мне нужно слить всё - тобишь сделать клон!
КАК? ПОМОГИТЕ! Sos!
С модема? :)
Идея с рандомизированныи UIS намекает на или полное отсутствие или, по крайне мере, недостаточность диаппазона вариабельности по привязке к H/W. То же самое видно и из процового даташита. Так что мона попробовать флешу переставить на другой рес.
alexlav, вы не пробовали? ;)
 
Последнее редактирование:

anion

Профи в Сат-ТВ
После 12 работа 5Е восстановилась , но только в одном поддиапазоне.
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
anion, так эту ж задачу и решает переходник эво-все остальные тюнера..
поставил сегодня переходник к опену.Работать то он работает,но ноловина каналов не идет.Без переходника два ево открывает намного больше каналов.Да а сириус у меня сегодня тоже молчит
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ioan, насколько я понял с обсуждения..в опен нужно вводить иденты принимаемых пакетов..хотелось бы их окончательно знать..:)


Так что мона попробовать флешу переставить на другой рес.
alexlav, вы не пробовали? ;)
Это было б действительно любопытно узнать..:) интересно ж..:)
 
Последнее редактирование:

ioan

Любитель Сат-ТВ
820тый опен ,прописал иденты 020710,020910,024400,025100. Секс вю идет,Redlight blen,XDream TV идут,Fre-X TV идут.С плюсового пакета кинохит молчит,премьера идет,киноклуб молчит,киносоюз идет итд,полный список че идет че не идет могу выложить вечером,сейчас нету времени-в гости тороплюсь:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
плюсового пакета кинохит молчит,премьера идет,киноклуб молчит,киносоюз идет итд

Если не ошибаюсь то эти каналы присутствуют как в НТВ+ так и в НТВ+Ураина , а на небесной шаре только НТВ+ , может в этом проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху