Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, на модеме каждие 10 секунд моргает режимы отображения УИСа? Канали то работают то нет.С Интерстаром 770.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
dussik73,
Если прошивка модема 7.13,то после запуска на дисплее должны пробегать черточки,покаазывающие запрос и ответ в соединении.Но чтобы мигал номер модема,не слышал.Попробуй перепрошить.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
не работает

* Спутник Eutelsat W7 в формате MPEG-2 SD
* Транспондер 4
* Стандарт DVB-S
* Модуляция QPSK
* Поляризация круговая правая
* Частота 11785,02 МГц
* SR 27500
* FEC ¾
Канал КХЛ-тв
уже должно работать
 
Последнее редактирование:

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Телеканал КХЛ показывает.

Добавлено через 22 часа 9 минут
Имею EVO+EVO. После перерегистрации показывает без проблем, а уровень сигнала на модеме - ноль (L 00). Что это может быть и как восстановить истинное значение сигнала?
 
Последнее редактирование:

yurtos

Пользователь
не могу сделать выбор

Помогите сделать выбор!!! какой лучше выбрать вариант шаринга: с двумя EVO или через интернет???? Заранее благодарен!!!!
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
yurtos, если нормальный интернет и провайдер шары,то мое мнение что через интернет лучше...
 

yurtos

Пользователь
Navi, спасибо!!! У меня ОГО Укртелекома!!!! Провайдера шары хочу выбрать "1 cent"!!! Что скажешь? И вообще какие преимущества и недостатки у этих двух вариантов?
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, скажите.вижу у вас и проводный.и небесный шаровод.а в чем суть термина ХАЛЯВНЫЙ ШАРИК.какой резон при наличии стабильгого шнуркового нета ставить небесный?вижу его кучу ставят в местах.где в домах есть безлимит или есть дешевые небесные шары?поделитесь.плиз.в личку.Спасибо
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
ZAFAR, не у каждого интернет стабильный буквально пару дней назад столкнулся с етим, при наличии стабильного шнуркового нета ставить небесный нет смысла
 

yurtos

Пользователь
sat.evo, Скажи какие преимущества и недостатки проводного и небесного шаринга!?!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
небесный шаринг был изначально расчитан на ту категорию людей у кого нет стабильного интернета или нет его вообще так особой разницы между ними я не вижу
 

yurtos

Пользователь
sat.evo, у меня ОГО -1, хватит ли мне этой скорости на 2 ресивера??? и еще какая скорость переключения каналов на одном и другом вариантах?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
sat.evo, у меня ОГО -1, хватит ли мне этой скорости на 2 ресивера??? и еще какая скорость переключения каналов на одном и другом вариантах?
ОГО -1 вполне! Переключение каналов зависит от тюнера и от сервера от1 до3х 4х секунд
 

yurtos

Пользователь
sat.evo, и еще один вопрос какие у тебя ресиверы на проводной и воздушный?
 

muslim95

Пользователь
ребята может кто поможет у меня gi 980 и модем ево700s спутник 39гр смотрю с 36го на hd каналах 20 сек показывает а потом зависает, и на сд каналах тоже очень болшие затыки бывает может кто что нибудь подсказать?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
muslim95,
3-4 страницы назад пролистай.Там похожие проблемы обсуждались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху