Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anton1986

Профи в Сат-ТВ
А не может быть такого что балоны для оптовых распространителей делают спец цены??? Просто я брал 2 месяца назад и отдавал по 50! Может правда цены уже изменились?
 

admiral

Любитель Сат-ТВ
admiral,
И где ееставить?Запрос на модем идет совсех каналов,а работают только два.

я поставил на каждом канале - и все 10 пошли, а запрос идет по выделенному птичкой иденту 021110, можно последний вообще удалитьиз Листа Приоритетов, т.к. на ART сейчас только арабские фильмы
 

Andk71

Пользователь
Привет всем! У меня Evo+Evo, 36+39. Подскажите пожалуйста. На модеме прошивка 5.02. Если залью 7.13 нужно будет генерировать новые UISы, пойдут ли Кинорейсы постоянно или эта прошивка толко для Infinity? И на 36-м град. стоит ставить софт3.32 (сейчас пользуюсь 3.15, Киноресы идут по выходным)? Зараннее благодарен!..
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
admiral, если зальете 7,13 нужно будет генерировать новые UISы,Кинорейсы постоянно не пойдут так же и будет только по выходным,
И на 36-м град. стоит ставить софт3.32
если смотрите только 36й то не обезательно ,v3.32 на хотберд http://www.flysat.com/bis.php
 

XRuslen12

Пользователь
Товарищи подскажите пожалуйста а в эту шару наш оператор шары пакеты каналов добовлять не собирается?Даже полностью радугу не открывает и НТВ+ Украину мог бы добавить ТРК Футбол!!!Это просто мало каналов за такую стоимость!

Добавлено через 2 минуты
Товарищи подскажите пожалуйста а в эту шару наш оператор шары пакеты каналов добовлять не собирается?Даже полностью радугу не открывает и НТВ+ Украину мог бы добавить ТРК Футбол!!!Это просто мало каналов за такую стоимость!
И ечё товарищи один в пакеты радуга каналы роборают через раз хочет роботает а хочет не роботает!:d
 
Последнее редактирование:

XRuslen12

Пользователь
Товариши вы мне не подскажите в каком месяце и году дабавили пакет радугу ты для просмотра?В нашей шаре!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
witnaz,
Да работает.:)
Отключен Satisfaction.
 
Последнее редактирование:

ass77

Профи в Сат-ТВ
А действительно, что с темой Х происходит? Опен даже запрос на модем не шлет. Все два раза перепроверил. Каналы пересканировал, иденты проверил. Плюсатые показывают нормально. Два опена поменял 770 и 590 результат один - малевич.

Сам себе частично отвечу. Тема перешла на другую частоту 11471/27500/V fec5/6. Но она все равно не показывает. Т.е. ресивер запросы шлет, а в ответ тишина.
Все вкючаемся в борьбу за нравственность:)
 
Последнее редактирование:

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Все очень просто, временно эти каналы не работают из-за перехода на новый транспондер.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Удалён пакет каналов Satisfaction (Hot Bird 13E) ( ident: 023b00 port: 0500 ) Частота: 11727V27500 в связи с переходом на Via 4.0
Временное отключение пакета Theme X (Hot Bird 13E) в связи с транспондерными перемещениями, все сразу нге получается работает народ
на сайте поддержки все расписано
 
Последнее редактирование:

muslim95

Пользователь
салам ни кто не пробовал связать с ево модемом гис 980, у меня не получается слошные затыки секунд на 5-6, может у кого нибудь получилось, может кто то что то посоветует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху